Пришла жалоба с Адсенса

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Да шо под руку попадается, из того и лепится стресс))
Так ты с чего взяла то , что просто на равном месте из говна вылепленный стресс идёт на пользу ? Что за бредятина , Юля?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Так ты с чего взяла то , что просто на равном месте из говна вылепленный стресс идёт на пользу ? Что за бредятина , Юля?)
Слушай, а не пошёл бы ты сейчас на ху.й, а?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Пришёл он тут, возмущаться, шо не так его лечат тут))))

Прям как Стас сегодня написал:

"Я пришёл! ХОЛОПЫ nenormaforum - быстро танцуйте вокруг меня. Меня выгнали с трёх наркологичек, мать платит за третье РЦ кредит, я обворовал всех родственников - даже грудного ребенка сестры, снял у неё с карты детские пособия. Поэтому плясать и со мной на ВЫ. Ведь мне нужна помощь. Я пришёл ЗА помощью и вы обязаны меня вылечить!"
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так, а чё, я хоть и пользуюсь ДакДакГо - он без рекламы, но часто жалобы слышу, и помню, какой треш через обычный браузер влезать с этой рекламой)) по-моему оно того не стоит, ваще
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Не, ты мне скажи, где вас таких говноедов делают-то? Приперся на площадку, со своим методом и правилами и топает ножкой, не так ему.
А кто тебя заставляет тут быть? Иди туда, где так. Но тебя же не выгонишь ничем)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Так, а чё, я хоть и пользуюсь ДакДакГо - он без рекламы, но часто жалобы слышу, и помню, какой треш через обычный браузер влезать с этой рекламой)) по-моему оно того не стоит, ваще
Не, ну тут просто сам факт... Это же надо, какая низость.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не, ты мне скажи, где вас таких говноедов делают-то? Приперся на площадку, со своим методом и правилами и топает ножкой, не так ему.
А кто тебя заставляет тут быть? Иди туда, где так. Но тебя же не выгонишь ничем)
Вообще, так странно)))) людей гнобят тут... Да взять километр сайтов и пабликов. Просто банят и всё, а тут разговоры водят, объясняют...
На Пикабу вообще те ещё циники сидят. И ничего.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ты в больнице доктору когда вопросы задаёшь по лечению , он тебя тоже на х.у.й посылает ?
А ты в больнице когда-то был государственной, чудак?) Какие вопросы? Ты - психически больной. И с вами никто там не ведет беседы.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ты в больнице доктору когда вопросы задаёшь по лечению , он тебя тоже на х.у.й посылает ?
Смотря какой доктор. Может послать, не прямым текстом. Вот рецепт, вот рекомендации - до свидания)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не, ну тут просто сам факт... Это же надо, какая низость.
Ой, да и забей.
Не много ли чести тему ещё заводить, перетирать это всё? Они там читают, кто бы они не были, и ручки потирают:ура, зацепили Марусю))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ой, да и забей.
Не много ли чести тему ещё заводить, перетирать это всё? Они там читают, кто бы они не были, и ручки потирают:ура, зацепили Марусю))
Ну пусть потрут лапки свои грязные, пусть)
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Марусь, согласна с Flow не нужно тратить время на таких как Вова.
Здравый человек понимает суть метода, понимает зачем нужен этот прессинг (в частности и родственникам), и будет прислушиваться к команде. Я с огромной благодарностью!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Марусь, согласна с Flow не нужно тратить время на таких как Вова.
Ну, все-таки было жаль дурака, жена беременная все-таки. Но, походу, с такими вообще нельзя связываться. Им помогаешь - а они на голову срут и срут. Ладно, первая неделя отрицания у нара, а тут, что он, что жена - в танке и сплошные претензии. Будто, они мне заплатили кучу денег и требуют качества особого за их оплату)))
 

Грединта

Наши мысли - начало поступков
Наш человек
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
263
Реакции
200
Маруся , я учился несколько курсов психологии , так что не учи ученого ))
Вова, признайтесь, что решили изучить метод Маруси изнутри, не будучи ни нарком ни алком?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595