Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Лишить родительских прав меня, правильно. Папа в психушке, мать лишена. Дети в детдоме. Особенному младшему "повезёт", в интернате для детей - инвалидов.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Лишить родительских прав меня, правильно. Папа в психушке, мать лишена. Дети в детдоме. Особенному младшему "повезёт", в интернате для детей - инвалидов.
Аня, каждый мнит себя стратегом, видя бой издалека. Знаю, тебе тяжело сейчас. Держись, девочка!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Лишить родительских прав меня, правильно. Папа в психушке, мать лишена. Дети в детдоме. Особенному младшему "повезёт", в интернате для детей - инвалидов.
Наши дети никому кроме нас не нужны
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вон, вчера все паблики местные пестрили, что у нас тут убили кого-то во дворе. Потом написали, что жив. Бабка там одна всё причитала - "он крещённый? Я за него помолюсь. Не смей умирать, сынок!".
Как быстро сплетни расходятся, ещё и фейковые.
Стали известны подробности кровавой трагедии во дворе Петрозаводска
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Вон, вчера все паблики местные пестрили, что у нас тут убили кого-то во дворе. Потом написали, что жив. Бабка там одна всё причитала - "он крещённый? Я за него помолюсь. Не смей умирать, сынок!".
Как быстро сплетни расходятся, ещё и фейковые.
Стали известны подробности кровавой трагедии во дворе Петрозаводска
Ань привет. как дети? как ты? я, да и не только я, тут весь форум за тебя с детьми переживает.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ань привет. как дети? как ты? я, да и не только я, тут весь форум за тебя с детьми переживает.
Нормально, дети дома сегодня. Торч у матери. Его брат утром увёз все шмотки с кладовки.
Звонил, мол, оставлю вас в покое. Ага, где-то я это уже слышала. Звоню сейчас по тревожной кнопке, нужно батю просить ехать со мной, хата на него оформлена.
Спасибо, Женя, я это ценю.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Да он на малолетке был. Они там все е.банутые. когда они на строгие режимы подниматься, с них даже спроса меньше, лояльно относятся. Но а если сейчас заедет то совсем по-другому будет, как доктор говорю).
а ещё себя походу порядошным мужиком называт.

Чертила он прогнившая.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Нин, ну не говори ерунды, мне мент ясно дал понять, что будут отписки, идти с ними в прокуратуру, его лишат премии и выговор. Что значит "закрылась дома и его посадят"? Они суицидника обдолбанного отпустили. Который с молотком сидел во дворе, нарисовав на роже улыбку Джокера собственной кровью. Да его в психушку везти должны были! В сопровождении. Он то наркот, с него какой спрос. Дол.бо.ебы то тут что менты, что врачи.
У всех свои сложности в работе. Если по другому мышей не ловят так почему вы не должны писать в прокуротуру. Кто для ас дороже, мент или дети? Для всех хорошей не будешь, вам свои проблемы решать надо.
А по поводу врачей я уже говорил, с перерезанными венами его не в психушку повезли а в хирургию, а врачам лишний головняк тоже не нужен, как раз таки их можно понять.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вон, вчера все паблики местные пестрили, что у нас тут убили кого-то во дворе. Потом написали, что жив. Бабка там одна всё причитала - "он крещённый? Я за него помолюсь. Не смей умирать, сынок!".
Как быстро сплетни расходятся, ещё и фейковые.
Стали известны подробности кровавой трагедии во дворе Петрозаводска
Это всегда так.. народ хлебом не корми, дай поохать. Все веселее, чем собственная скучная жизнь:dash1:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вон, вчера все паблики местные пестрили, что у нас тут убили кого-то во дворе. Потом написали, что жив. Бабка там одна всё причитала - "он крещённый? Я за него помолюсь. Не смей умирать, сынок!".
Как быстро сплетни расходятся, ещё и фейковые.
Стали известны подробности кровавой трагедии во дворе Петрозаводска
Ань, держитесь. Мне кажется, он так просто не оставит вас.
У него теперь идея-фикс будет каждый раз под наркотой.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Лишить родительских прав меня, правильно. Папа в психушке, мать лишена. Дети в детдоме. Особенному младшему "повезёт", в интернате для детей - инвалидов.
А щас твои дети где? Не в психушке ли? Ты посмотри что ты. Именно ты делаешь! Он может в любой момент изуродовать твоего ребенка. А ты при этом ничего не делаешь. Залейте тебя. Только за что не понятно
Хватит уже в сказке жить..
Тут всегда будут те кто тебя пожалеет и когда детей твоих искалеяат и тебя и родителей твоих. Все будут жалеть
Звони в школу. Пусть помогают. Они уже по другому петь начнут
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
А щас твои дети где? Не в психушке ли? Ты посмотри что ты. Именно ты делаешь! Он может в любой момент изуродовать твоего ребенка. А ты при этом ничего не делаешь. Залейте тебя. Только за что не понятно
Хватит уже в сказке жить..
Тут всегда будут те кто тебя пожалеет и когда детей твоих искалеяат и тебя и родителей твоих. Все будут жалеть
Звони в школу. Пусть помогают. Они уже по другому петь начнут
Нужно признать, что здесь ты права на 100%. Это уже перешло все границы.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А щас твои дети где? Не в психушке ли? Ты посмотри что ты. Именно ты делаешь! Он может в любой момент изуродовать твоего ребенка. А ты при этом ничего не делаешь. Залейте тебя. Только за что не понятно
Хватит уже в сказке жить..
Тут всегда будут те кто тебя пожалеет и когда детей твоих искалеяат и тебя и родителей твоих. Все будут жалеть
Звони в школу. Пусть помогают. Они уже по другому петь начнут
Так я тебе про тот совет, про "закройся дома, сиди и его посадят" написала, что это ерунда. Тут нужно действовать, а не дома закрываться.
Конечно, с таким папашей, как в психушке, кто же с этим спорит.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Так я тебе про тот совет, про "закройся дома, сиди и его посадят" написала, что это ерунда. Тут нужно действовать, а не дома закрываться.
Конечно, с таким папашей, как в психушке, кто же с этим спорит.
Вот этим и манипулирцй. Закупить продукты и закрыться дома с детьми . Звони в школу и говори. Так и так менты не реагируют. Боюсь за наши жизни. Директор тут же сообщит куда надо
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Вот этим и манипулирцй. Закупить продукты и закрыться дома с детьми . Звони в школу и говори. Так и так менты не реагируют. Боюсь за наши жизни. Директор тут же сообщит куда надо
Ну куда надо это органы соц опеки. Сложно сказать что будет дальше да и не быстро это будет. Ведомства разные, бюрократия, бумажки. Причём чтобы в этом направлении чтото выгорело должно быть много бумажек, акты, протоколы, дела, запросы... Причём каждое ведомство будет делать свои запросы на которые ответы будут идти официально до месяца. И того пол года минимум и куча суеты.
Самое простое и максимально быстрое это на прямую. Менты, прокуратура, дурка. Только все заявления в бумажном варианте у указаниями статей УК или АК, с пометками об принятии.... Выше всё писал.
И не надо жалеть ментов.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Ну куда надо это органы соц опеки. Сложно сказать что будет дальше да и не быстро это будет. Ведомства разные, бюрократия, бумажки. Причём чтобы в этом направлении чтото выгорело должно быть много бумажек, акты, протоколы, дела, запросы... Причём каждое ведомство будет делать свои запросы на которые ответы будут идти официально до месяца. И того пол года минимум и куча суеты.
Самое простое и максимально быстрое это на прямую. Менты, прокуратура, дурка. Только все заявления в бумажном варианте у указаниями статей УК или АК, с пометками об принятии.... Выше всё писал.
И не надо жалеть ментов.
Кто вам такое сказал? Это уже совет. Который проверен. Если дело касается безопасности детей. Директор сам выйдет . Потому что он в ответе за них Так же как и Аня.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Кто вам такое сказал? Это уже совет. Который проверен. Если дело касается безопасности детей. Директор сам выйдет . Потому что он в ответе за них Так же как и Аня.
Есть прицеденты с решением подобных ситуаций?
То что могут родительских прав лешыть да, но ведь здесь не это актуально.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Есть прицеденты с решением подобных ситуаций?
То что могут родительских прав лешыть да, но ведь здесь не это актуально.
Естественно. Они обязаны обезопасить детей.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Кто вам такое сказал? Это уже совет. Который проверен. Если дело касается безопасности детей. Директор сам выйдет . Потому что он в ответе за них Так же как и Аня.
Они могут привлечь прессу, и подать сигналы в органы не от физлица, а от школы, а это уже не хухры-мухры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.