Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Его надо либо лечить, либо сажать, либо бежать. Он не даст вам жизни, Ань. Если пустить все на самотёк, то всё плохо очень закончится
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.719
И как таких буйных лечить в гос. Наркологиях принудительно, когда Брюн , отменил психотерапию в Москве ,и по-моему в московской области. Так Дектярев говорит в своих видео.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не укладывается в голове... Совсем недавно вроде бы рассуждал здраво и в такую яму сразу( интересно, сейчас тоже ничего плохого не видит? (
Да на публику работает). По ходу чердак по полной программе свестит.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Но они так и говорят, что это его дело, вот если бы при нем был вес, тогда другой разговор
Интересно, не в первый раз слышу. Но не могу понять, как можно торчать, не имея веса? Или при приёме сжирают сразу всё? Скоро квартиры начнут вскрывать в отсутствие хозяев по подозрению (притона, лабы, чего угодно), машины... А реальную помощь оказать не могут( ужас какой-то,... Система прогнила, все трубы надо менять
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не укладывается в голове... Совсем недавно вроде бы рассуждал здраво и в такую яму сразу( интересно, сейчас тоже ничего плохого не видит? (
А как увидеть, если все вокруг покрывают и бездействуют. А когда так происходит, человек ох.у.еваеет ещё больше(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Интересно, не в первый раз слышу. Но не могу понять, как можно торчать, не имея веса? Или при приёме сжирают сразу всё? Скоро квартиры начнут вскрывать в отсутствие хозяев по подозрению (притона, лабы, чего угодно), машины... А реальную помощь оказать не могут( ужас какой-то,... Система прогнила, все трубы надо менять
Мне участковый сегодня сказал - даже если с весом берут, торч говорит "нашёл в сугробе, нёс в ментовку, сдать, чтобы никто не отравился из детей и собачек" - и ему ниче не будет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А как увидеть, если все вокруг покрывают и бездействуют. А когда так происходит, человек ох.у.еваеет ещё больше(
Да ну как, Ань??? Вены вскрывать... Детям угрожать... Это уже где-то настолько далеко за буйками... Чтоб так крышняк слетел... Больной он что ли, правда, совсем?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Мне участковый сегодня сказал - даже если с весом берут, торч говорит "нашёл в сугробе, нёс в ментовку, сдать, чтобы никто не отравился из детей и собачек" - и ему ниче не будет.
А если в телефон заглянут, а там Тор?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да ну как, Ань??? Вены вскрывать... Детям угрожать... Это уже где-то настолько далеко за буйками... Чтоб так крышняк слетел... Больной он что ли, правда, совсем?
Да у него по синьке даже раньше свистело. Говорил мне "ты че, восстало из стойла, животное".
Я сегодня вспоминала все эти годы, думаю, ну Боже мой, чего я вообще ждала и на что надеялась все эти годы.
Ладно, я спать
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А если в телефон заглянут, а там Тор?
Да он не умеет покупать сам.
А вообще в принципе - не знаю. Он прямо дал понять, что мелкие сошки не интересуют и их, как правило, обычно сливает сам магазин.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А полиция вообще ничего делать не хочет, бессильна? Он же угрожает жизни. Это разве не статья?
Не, наши доблестные полицейские не захочут. 5 лет назад мою сестру терроризировала бабка нижняя подъездная, которая самогон варила. Сестра сказала ей, чтоб та прекращала. Бабка подговорила пару алкашей местечковых - сестру прижали в подъезде несколько раз и мазала сама ей дерьмом дверь пару раз в неделю. Каждый раз сестра в ужасе бегала в отдел, там только ребята ржали и говорили, что когда убьют - то приходите, заявление примем, так и быть. В итоге квартиру пришлось продать через пару месяцев, продавало уже агентство. И еще таких случаев знаю, когда делать будут только по факту. В прокуратуру можно сходить и ситуацию объяснить. У нас сейчас только туда жалуются, в отдел смысла нет
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да он не умеет покупать сам.
А вообще в принципе - не знаю. Он прямо дал понять, что мелкие сошки не интересуют и их, как правило, обычно сливает сам магазин.
Ань, может в прокуратуру?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.