Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да у него по синьке даже раньше свистело. Говорил мне "ты че, восстало из стойла, животное".
Я сегодня вспоминала все эти годы, думаю, ну Боже мой, чего я вообще ждала и на что надеялась все эти годы.
Ладно, я спать
Спокойной! Обняла
Держись
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Завтра посмотрю, как лучше. Омбудсмена номер нашла, напишу участковому про дверь заяву, по тревожной кнопке узнаю.
Если не делают участковые/следователи ничего, в прокуратуре сразу наклячивают. Это тоже проверено. Есть еще горячая линия, (8-800-222-74-47), можно пожаловаться на бездействие, им сразу прилетает
P.S. Отредактировала
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да он не умеет покупать сам.
А вообще в принципе - не знаю. Он прямо дал понять, что мелкие сошки не интересуют и их, как правило, обычно сливает сам магазин.
Там недолго научиться... Во-вторых, принимают и ещё как. Полно рассказов. И закладки глотают, даже тема целая об этом есть у торчей, ибо рот открывают, проверяют, шмонают, телефон тоже... Тут видимо раз на раз... Район на район... Ладно... Чего говорить.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Если не делают участковые/следователи ничего, в прокуратуре сразу наклячивают. Это тоже проверено. Есть еще горячая линия, можно пожаловаться, им сразу прилетает
Да, кстати, 112 вроде надо сразу звонить всегда и названивать.
Хотя Аня может и звонила...
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Завтра посмотрю, как лучше. Омбудсмена номер нашла, напишу участковому про дверь заяву, по тревожной кнопке узнаю.
Анечка, держись! Мужики под конец года совсем охренели, я даже не про твоего, мой муж, скоро бывший тоже офигел в край.. так на трезвую голову все. Чего про торчей говорить…
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Анечка, держись! Мужики под конец года совсем охренели, я даже не про твоего, мой муж, скоро бывший тоже офигел в край.. так на трезвую голову все. Чего про торчей говорить…
кстати есть такое да
Что-то с ними происходит
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не, там другой номер…
У меня просто есть инфа, что во всех случаях почти нало звонить 112, там разговоры пишутся, и если что перезванивать и жаловаться на бездействия, но я не шарю в таких вещах совсем( Делюсь чем могу
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
У меня просто есть инфа, что во всех случаях почти нало звонить 112, там разговоры пишутся, и если что перезванивать и жаловаться на бездействия, но я не шарю в таких вещах совсем( Делюсь чем могу
Спокойной ночи всем
Я сама как-то звонила на такой, когда по факту мошенничества не хотели дело возбуждать.. несколько лет назад. После письма в прокуратуру и звонка, все сразу зачесались и все нашли/возбудили/сделали. Спокойной ночи!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Без бумажки мы какаш.ки а с бумажкой человек!
Любое устное обращение может быть расценинно как отсутствие оного.
Любые обращения в гос учереждения в двух экземплярах, можно даже в трёх, ментам ещё страшнее будет. На вопрос зачем 3 экземпляра говорите, один вам и две с пометкой о принятии поясните мне, что, одна из них в пракуратуру, приложите к заявлению на бездействие если таковое будет иметь место.
Также скажите что будете вынужденны жаловаться и в сми.
Вам реально менты по ушам ездят.
Выпишите сразу все статьи касающиеся вас, распечатайте. Менты их реально сами не знают и знать не хотят.
На врачей что не привязали и не вкатили успокоительных зря ругаетесь. Вот представьте что вы по свежим швам вязать будете, он будет дёргается швы разойдутся,....
И какие ему препараты успокоительные давать если они не знают под каким он говном и в какой дозировки. Их можно понять, с их точки зрения пусть лучше сбежит чем за жмура отвечать.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Не пинайте сильно, напишу без мужской солидарности, исключительно для дела.

Вспомнился анекдот когда супруг после грандиозного скандала подходит к супруги и говорит. Давай сексом займёмся а то уж очень хочется. Она говорит, окей только возьмёшь меня сзади чтобы глаза мои тебя не видели.
Вообще очень удобно, она обижена не разговаривает, скандалов не устраивает и обслуживает. Мечта!!!
Ведь женщины издовна манипулировали мужчинами, сексом и кухней, как не крути, пусть грубо но, это методы поощерения и расположения. Многие мужчины способны и сами поесть, остаётся... Не разумно лишатся рычага манипуляции когда он так необходим.

Гдето слышал что, женщина и мужчина как кошка с собакой. Пока кошка сидит на месте для собаки она не представляет интереса, как только кошка побежала ....
Проверенно это так.
Мужчины очень ленивы и толстокожи, и если у нас всё есть, то зачем что то менять?
А от воздержания никто не умер, всегда есть альтернатива.
Да и не логично, вот с одной посуды есть брезгую, а допускать к телу не брезгую.
 
Последнее редактирование:

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Кстати на тему инстинкта размножения.
Это достаточно мощный враждённый рефлекс. Может не настолько яркий как наркотик, но до кучи в копилку, в качестве антирефлекса на подсознательном уровне, отсутствие размножения.
А там с миру по нитки глядишь их и накопится достаточно много.
+Наркомания - с.екс = антирефлекс.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Кстати на тему инстинкта размножения.
Это достаточно мощный враждённый рефлекс. Может не настолько яркий как наркотик, но до кучи в копилку, в качестве антирефлекса на подсознательном уровне, отсутствие размножения.
А там с миру по нитки глядишь их и накопится достаточно много.
+Наркомания - с.екс = антирефлекс.
Ты что? У него там с х.ц.я. пылинки сдуваются!!!!!
Чего вы хотите от торска ..... Он ведёт себя как ему подобает....
А вот Аню пора вообще родительских прав лишить!!! Где это видано чтобы ради х.ц.я. детям жизнь портить!?!????.
Ужас.! Трясется как с писаной торбой вот ни кто и не реагирует....
Закрылась с детьми дома.. позвонила в сад. Школу. Пока не посадят из квартиры не выйдем..... Всё!!!!! Два дня и он будет сидеть
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ты что? У него там с х.ц.я. пылинки сдуваются!!!!!
Чего вы хотите от торска ..... Он ведёт себя как ему подобает....
А вот Аню пора вообще родительских прав лишить!!! Где это видано чтобы ради х.ц.я. детям жизнь портить!?!????.
Ужас.! Трясется как с писаной торбой вот ни кто и не реагирует....
Закрылась с детьми дома.. позвонила в сад. Школу. Пока не посадят из квартиры не выйдем..... Всё!!!!! Два дня и он будет сидеть
Я бы не была такой категоричной. Ане и так сейчас несладко, к чему эти эмоции и обвинения сейчас? В том, что соответствующие органы адекватно не реагируют на ситуацию, ее вины нет. И да, в таком положении может каждый оказаться.. никто не застрахован, между прочим. Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Закрылась с детьми дома.. позвонила в сад. Школу. Пока не посадят из квартиры не выйдем..... Всё!!!!! Два дня и он будет сидеть
Нин, ну не говори ерунды, мне мент ясно дал понять, что будут отписки, идти с ними в прокуратуру, его лишат премии и выговор. Что значит "закрылась дома и его посадят"? Они суицидника обдолбанного отпустили. Который с молотком сидел во дворе, нарисовав на роже улыбку Джокера собственной кровью. Да его в психушку везти должны были! В сопровождении. Он то наркот, с него какой спрос. Дол.бо.ебы то тут что менты, что врачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.