Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Куда? Исполнять угрозы? Ты идиот? Тебе надо в дурку. Это была навязчивая херня отомстить Ане и сделать любым способом ей больно и страшно. Даже если это означает угрожать убийством собственной дочери. Надо было дождаться машинку
Ну я ещё был тогда не адекватен, я сразу вспомнил, что в наркологию курить нельзя и ушёл. Пошёл в сторону Ани, но потемнело в глазах, упал и пошёл к матери, там соседний дом от горбольницы
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну я ещё был тогда не адекватен, я сразу вспомнил, что в наркологию курить нельзя и ушёл. Пошёл в сторону Ани, но потемнело в глазах, упал и пошёл к матери, там соседний дом от горбольницы
Ты все ещё неадекватен
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Куда? Исполнять угрозы? Ты идиот? Тебе надо в дурку. Это была навязчивая херня отомстить Ане и сделать любым способом ей больно и страшно. Даже если это означает угрожать убийством собственной дочери. Надо было дождаться машинку
Я думал, что в дурку и повезут и был готов даже в том состоянии, а в наркологию не хотелось.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
По-моему, мы друг друга не понимаем. Я тебе про опыт, про проецирование ситуации. Ты мне оскорбления зачем-то.
Наш мозг так устроен, что при возникновении схожей ситуации он пытается анализировать прошлое - как мы поступали раньше, когда у нас уже это было, какие ошибки совершали и как их избежать сейчас. И это неконтролируемо.

Вот ты реально сейчас трезвая? Где этой бредятины понабралась?
Еще про старика Фрейда забыла написать с сексуальной подоплекой жизненной позиции и Грофа с родовой психотравмой.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я думал, что в дурку и повезут и был готов даже в том состоянии, а в наркологию не хотелось.
А куда везут в первую очередь торча? Ты на учёте. Сначала туда, потом в дурку. Привязали бы тебя, дали бы поспать
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вот ты реально сейчас трезвая? Где этой бредятины понабралась?
Еще про старика Фрейда забыла написать с сексуальной подоплекой жизненной позиции и Грофа с родовой психотравмой.
Я вообще не пью. Хорошо, бред так бред. Не буду спорить.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Так о детях и думаю. И им было бы лучше, если бы он был здоров и трезв всю оставшуюся жизнь. Пусть даже где-то там, не рядом. Это же логично. Спать спокойнее. Так просто с этой ситуации не соскочить, мы вместе 12 лет, ху.ев.а туча родни, трое детей. Я бы хотела, чтобы он вылечился. Но я для этого не могу ничего уже сделать. Но хотеть то я могу, верно? И это не значит, что я не думаю о своих детях.
Думала бы о детях- бежала бы роняя тапки с заявлением в суд о лишении урода прав, а не занималась бы тут играми в психологию.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Вчера он угрожал расправой над ребенком,и требовал деньги, а завтра заберет ребенка к себе с теми же требованиями бабла, и ты не сделаешь НИЧЕГО, чтобы защитить свое дитя, курица.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Забудешь потом и скажешь, что ничего плохого ж не было. Про вены я молчу. В голове до их пор не укладывается. А ты потусишь трезвым, и забудешь плохое. Жаль, что своё. Надо забывать добро, которое ты делал, сделал и забыл. А со злом прямо наоборот.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Семьи больше нет. Спросить пришёл просто, как самому можно.
А зачем тебе самому то? Ведь всё нормально, не происходит ничего плохого от пьянства и наркомании твоей. Ты теперь свободный. Веселись. Только подальше от семьи
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я когда был в дурке, психиатр просто спрашивал постоянно, всё ли норм. Поэтому и спрашиваю, есть ли смысл от больницы.
Так и будешь говорить: всё норм, жене и детям угрожал, дверь уничтожил, вены вскрыл, всё норм вообще!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.