Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Так я вчера ментам говорю - он под солярой, везите на освидетельствование, они говорят, мол, мы же из хаты его забираем.
А в хате, что, оказывается, можно торчать?
Но они так и говорят, что это его дело, вот если бы при нем был вес, тогда другой разговор
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Аня, спасайся... Вот ваще неохота потом клип делать по мотивам наших переписок и с маршем Шопена в конце...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну да, выходит. Нельзя только в общественных местах
нет, нельзя! ты же писала, что они обязаны по какой-то статье КОАП проводить экспертизу, если ты утверждаешь, что гражданин находится под наркотиками.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
нет, нельзя! ты же писала, что они обязаны по какой-то статье КОАП проводить экспертизу, если ты утверждаешь, что гражданин находится под наркотиками.
В общественных местах... Такая статья там и есть. Домой они ваще не имеют права зайти, вот в чем прикол.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Так я вчера ментам говорю - он под солярой, везите на освидетельствование, они говорят, мол, мы же из хаты его забираем.
А в хате, что, оказывается, можно торчать?
Ты ГОВОРИШЬ, а надо ПИСАТЬ и требовать чтоб заявление приняли. Ты разницу видишь вообще? Они не имели право не принять заявление. Работать никто не хочет, приходится заставлять - это тебе надо, а не им.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да он и чувствует безнаказанность, с каждым разом позволяет себе все больше и больше, и ничего не происходит.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да не имеет значения, дома он долбался или на улице, в РФ статья за употребление без мед показаний, я сама писала такое заявление. Домой они имеют право зайти, если ты сама их вызываешь и дверь открываешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Да не имеет значения, дома он долбался или на улице, в РФ статья за употребление без мед показаний, я сама писала такое заявление. Домой они имеют право зайти, если ты сама их вызываешь и дверь открываешь.
Ну ваще да. Это я тупанула. Это же не его личный дом.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да не имеет значения, дома он долбался или на улице, в РФ статья за употребление без мед показаний, я сама писала такое заявление. Домой они имеют право зайти, если ты сама их вызываешь и дверь открываешь.
да.
тем более он находился в состоянии наркотического опьянения на улице, во дворе дома, на детской площадке.
И именно оттуда его забрали.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Даже если ты дверь не открываешь, а орешь внутри, что тебя убивают, они имеют право взломать дверь, так как имеется угроза жизни.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Даже если ты дверь не открываешь, а орешь внутри, что тебя убивают, они имеют право взломать дверь, так как имеется угроза жизни.
просто менты не хотят работать, возиться с бумажками, надо качать права и быть подготовленным. Кстати, да. Обязательно писать заяву, талон брать у них.
они активно работают только когда можно бабла поиметь
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну да, выходит. Нельзя только в общественных местах
Сегодня участковый сказал, что вчерашние менты обязаны были его отвезти. Не захотели заморачиваться, там надо ехать в отдел, брать направление, потом уже с ним на анализ.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Сегодня участковый сказал, что вчерашние менты обязаны были его отвезти. Не захотели заморачиваться, там надо ехать в отдел, брать направление, потом уже с ним на анализ.
Ну иди в прокуратуру тогда
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну иди в прокуратуру тогда
Я пока из дому боюсь выйти, не знаю, как детей завтра в школу отправлять. Мелкого точно в сад не поведу.
Дети напуганы, видели кровищу во дворе, особенно дочка. Конечно, когда любимый папочка говорит, что молотком тебе в школе бошку разобьёт.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я пока из дому боюсь выйти, не знаю, как детей завтра в школу отправлять. Мелкого точно в сад не поведу.
Дети напуганы, видели кровищу во дворе, особенно дочка. Конечно, когда любимый папочка пишет, что молотком тебе в школе бошку разобьёт.
Попытаюсь завтра максимум по телефону решить, и через электронку.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Даже если ты дверь не открываешь, а орешь внутри, что тебя убивают, они имеют право взломать дверь, так как имеется угроза жизни.
Право имеют, а желание - нет. Нужно как-то самим предусмотреть способы защиты. Хотя бы шокер или я не знаю....
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Сегодня участковый сказал, что вчерашние менты обязаны были его отвезти. Не захотели заморачиваться, там надо ехать в отдел, брать направление, потом уже с ним на анализ.
Читала комент одного бывшего мента, что они сами не хотят связываться с солевыми абдолбышами, они когда в жежурку таких доставляют, дежурные так и говорят, нах вы его привезли. Они там дичь творят, об стекла головой бьются, кровь размазывают. Солевым торчком уже никого не удивишь, а проблем куча
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.819
Я пока из дому боюсь выйти, не знаю, как детей завтра в школу отправлять. Мелкого точно в сад не поведу.
Дети напуганы, видели кровищу во дворе, особенно дочка. Конечно, когда любимый папочка говорит, что молотком тебе в школе бошку разобьёт.
Да, не ходи ваще никуда. Сиди дома и детей не пускай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.