Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вот и я о чем(
Мент сегодня говорит - чтобы его в наркологию увезли, нужно либо его желание, либо обстоятельства, что он неадекват, либо заява родни. А я ему не жена уже 5 лет
А попытка суицида в общественном месте это не повод уже для психушки?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Менты людей без масок в отделения таскают, а здесь нарк не знает как ещё внимание привлечь, никто не реагирует, пока он точно кого-то не завалит. Театр абсурда
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А попытка суицида в общественном месте это не повод уже для психушки?
Повод, так он слился, они его в больнице не удосужились ни связать, ни вырубить снотворным
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А попытка суицида в общественном месте это не повод уже для психушки?
Повод.
Вот и я о чем(
Мент сегодня говорит - чтобы его в наркологию увезли, нужно либо его желание, либо обстоятельства, что он неадекват, либо заява родни. А я ему не жена уже 5 лет
У него уже достаточно обстоятельств, социально опасных по решению суда, просто нужно настойчиво долбить органы и фиксировать каждый инцидент.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Менты людей без масок в отделения таскают, а здесь нарк не знает как ещё внимание привлечь, никто не реагирует, пока он точно кого-то не завалит. Театр абсурда
Так и есть... Непонятно за что налоги платим. Менты не работают ваще.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.719
Он уже сидел, толку. Человеком вышел?
Да он на малолетке был. Они там все е.банутые. когда они на строгие режимы подниматься, с них даже спроса меньше, лояльно относятся. Но а если сейчас заедет то совсем по-другому будет, как доктор говорю).
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.719
Мент говорит, мол, я ему сказал "че устроил концерт, шёл бы за гаражи, да вскрылся там тихонько, истёк кровью и никто бы не нашёл. А то посреди людного проходного двора".
Да на публику работает). По ходу чердак по полной программе свестит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Вот, к слову... Он ее этим молотком и убьет. Это факт. Надо бежать подальше...

Screenshot_19.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да он опасен! Очень опасен. Не надо недооценивать этих угроз.
И вот такие вот утырки ходят по улице, потенциальные убийцы, а там дети... Я когда ментов вызывала, они мужа выпускают, говорят не имею права его задерживать, нет доказательств, что он торчит, а освидетельстыовать без его согласия они не могут(не хотят твари), я говорю, а ничего что там дети ходят, люди? А они плечами пожали. Так там же и ваши родственники ходят, по тем же улицам. Сволочи. :Mad: с вшивым торчком не могут управиться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
И вот такие вот утырки ходят по улице, потенциальные убийцы, а там дети... Я когда ментов вызывала, они мужа выпускают, говорят не имею права его задерживать, нет доказательств, что он торчит, а освидетельстыовать без его согласия они не могут(не хотят твари), я говорю, а ничего что там дети ходят, люди? А они плечами пожали. Так там же и ваши родственники ходят, по тем же улицам. Сволочи. :Mad: с вшивым торчком не могут управиться
Да(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Потому что тоже прав нет, как и у наших ментов. И кто доктор? Люди сами за это голосовали
Говорят ещё, то что он торчит, если это так, то ему светит административная, а то что он на тросе, то мне светит уголовка:Fool:. И любезно предложили ему на меня тоже написать заявление. Сама на себя полицию вызвала блин. Страна дураков, мда. Нарков защищают от трезвых людей)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
А знаете зачем Стас 27 раз молотком ударил по голове? Чтобы удочки отобрать. Он их отобрал, пришел к Виталику и они дружно отнесли их в ломбард. Выручили 450 рублей на ваши деньги...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.582
Реакции
91.819
Если он бегает с молотком, то не надо думать, что он играет на публику. Это бешеное и опасное животное. И он за 100 рублей, не глядя, своему родному ребенку голову проломит этим молотком...

Аня, спасайся.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
И вот такие вот утырки ходят по улице, потенциальные убийцы, а там дети... Я когда ментов вызывала, они мужа выпускают, говорят не имею права его задерживать, нет доказательств, что он торчит, а освидетельстыовать без его согласия они не могут(не хотят твари), я говорю, а ничего что там дети ходят, люди? А они плечами пожали. Так там же и ваши родственники ходят, по тем же улицам. Сволочи. :Mad: с вшивым торчком не могут управиться
Так я вчера ментам говорю - он под солярой, везите на освидетельствование, они говорят, мол, мы же из хаты его забираем.
А в хате, что, оказывается, можно торчать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.