Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Его, про дочь упомянула к слову, потому что я тоже дочь
Аня, ну это т.еррорист.
Он неадекватный и опасный.
Если его настолько переворачивает, то лучше обезопасить себя.
он вполне может это сдерживать, но много раз позволял себе подобное поведение и не встречал сопротивления,
которое бы его проучило. Нет совести - тут пиши пропало
Может, кто-то бы и мог ему помочь, но точно не ты.
Буйный психопат.
Твоя безопасность и безопасность детей превыше всего.

Если он не прописан в хате - какие могут быть вопросы. Че он там платил?
пусть доказывает, что он че-то платил. Он больше высосал из тебя.
С него еще надо за моральный ущерб.
Пох.уй ему на все. Не на все - на наркоту и на себя не пох.уй, раз так печется о том, чтобы упороться
и денег с тебя поиметь
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Что будет если сейчас подтвердить употребление?
Ничего не будет. Если бы он устроил концерт в людном месте, при посторонних, как тогда, в магазине у матери, тогда в ментовку/наркологию. На пару дней максимум. И ничего.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
читаю и ах.уе.ваю! Аня как мне тебя жаль, правда, искрени. тебя и ваших деток.

а Миша, он такой же как и мой младшый брат. БЕС!!! братик у меня как нажрётся так какието деньги требовал с родителей. приходилось вызывать мусоров, а пока они ехали пропиздошивать его. порой он спать ложился дома после нескольких варкушек.... порой в гоме. естественно за его поступки я поставил вкурс месных (дворовых). такими совмесными усилиями протёрли ему фары, хоть он и бухать и торчать не перестал. но хоть с родителей перестал деньги требавать да заножи хвататся. но это всё блогодоря пиздюлинам от меня и дворовых пацанов, как протрезвеет ещё и они с него спрашиволи. менты, да. увезут, утром отпустят, а он как герой назад вернётся, со словами ну и что вы ****...... пака пи.зды не получил по человечи ни сего не изменилось. сейчас, тфу, тфу, тфу хоть родителям нервы не трепит своими пьяными выходками, потому что знает, что придут пацаны со двора и дадут ему пи.зды. (я с ними не живу)

вот и тут нужно чтоб его кто нибуть пропиздошил пару разков и пояснил за что и почему.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
читаю и ах.уе.ваю! Аня как мне тебя жаль, правда, искрени. тебя и ваших деток.

а Миша, он такой же как и мой младшый брат. БЕС!!! братик у меня как нажрётся так какието деньги требовал с родителей. приходилось вызывать мусоров, а пока они ехали пропиздошивать его. порой он спать ложился дома после нескольких варкушек.... порой в гоме. естественно за его поступки я поставил вкурс месных (дворовых). такими совмесными усилиями протёрли ему фары, хоть он и бухать и торчать не перестал. но хоть с родителей перестал деньги требавать да заножи хвататся. но это всё блогодоря пиздюлинам от меня и дворовых пацанов, как протрезвеет ещё и они с него спрашиволи. менты, да. увезут, утром отпустят, а он как герой назад вернётся, со словами ну и что вы ****...... пака пи.зды не получил по человечи ни сего не изменилось. сейчас, тфу, тфу, тфу хоть родителям нервы не трепит своими пьяными выходками, потому что знает, что придут пацаны со двора и дадут ему пи.зды. (я с ними не живу)

вот и тут нужно чтоб его кто нибуть пропиздошил пару разков и пояснил за что и почему.
Не поможет. Он упёртый и всё равно будет ходить. И нет у меня никого. Дом новый, я тут никого не знаю.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Не поможет. Он упёртый и всё равно будет ходить. И нет у меня никого. Дом новый, я тут никого не знаю.
помоглобы. поверь)))) а вот то, что некому это уже другое дело. пока ему будет сходить срук его поведение, он будет так себя вести - держать тебя в срахе и ужасе.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
  • Нравится
Реакции: Flow

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
Фу, какая мерзость... Аня, не нужен он тебе ваще. Это нелюдь
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да пздц, ребята. Вчера же отвезла всё его шмотки в кладовку к бате. Менты его увели. Всё, он там тусил в своём притоне. Сегодня пришёл около 11-12, звонил в домофон, потом долбил в дверь. Я не открыла, начал звонить. Записала разговоры. Там он говорил, чтобы я вернула прямо сейчас инструмент, я, конечно, отказалась выходить вообще из дома. Он пошёл туда, на квартиру к папе, он был с молотком. Раздолбал на кладовке замок, навесной. Второй открыть не смог, расхерачил бате дверь. Он пришёл сюда во двор, ходил тут с молотком. Писал мне, мол, выгляни в окошко посмотреть, как я умру. Я написала, что я не дома. Вызвала участкового и ППС. Он вены себе вскрыл на скамейке. Участковый наложил жгут, уложил его на снег. Приехали пэпсы, потом скорая. В это время подъехала его мама с братом. Мама поехала с ним в больницу, брат с участковым ко мне. Я написала заяву за угрозы, скинула ему записи. В больнице Мишу оклемали, ждали нарколожку, он сбежал. Его брат тут, у меня. Завтра отправлю его к матери с Мишиными шмотками. Мент сказал вернуть скорее, чтобы он не давил на то, что я его шмотки удерживаю.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
В телефонных записях угрозы - что он проломит бошку мне молотком, чтоб я сиганула с балкона. Что если я ща не приду и не открою кладовку - он пойдёт в школу и моей дочке - мрази проломит череп и заберёт ключи, а батю моего посадит в инвалидное кресло.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да пздц, ребята. Вчера же отвезла всё его шмотки в кладовку к бате. Менты его увели. Всё, он там тусил в своём притоне. Сегодня пришёл около 11-12, звонил в домофон, потом долбил в дверь. Я не открыла, начал звонить. Записала разговоры. Там он говорил, чтобы я вернула прямо сейчас инструмент, я, конечно, отказалась выходить вообще из дома. Он пошёл туда, на квартиру к папе, он был с молотком. Раздолбал на кладовке замок, навесной. Второй открыть не смог, расхерачил бате дверь. Он пришёл сюда во двор, ходил тут с молотком. Писал мне, мол, выгляни в окошко посмотреть, как я умру. Я написала, что я не дома. Вызвала участкового и ППС. Он вены себе вскрыл на скамейке. Участковый наложил жгут, уложил его на снег. Приехали пэпсы, потом скорая. В это время подъехала его мама с братом. Мама поехала с ним в больницу, брат с участковым ко мне. Я написала заяву за угрозы, скинула ему записи. В больнице Мишу оклемали, ждали нарколожку, он сбежал. Его брат тут, у меня. Завтра отправлю его к матери с Мишиными шмотками. Мент сказал вернуть скорее, чтобы он не давил на то, что я его шмотки удерживаю.
Блииин, Ань, главное сейчас твоя безопасность и детей, его надо отвадить как-то отвас, он же не отстанет
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
В телефонных записях угрозы - что он проломит бошку мне молотком, чтоб я сиганула с балкона. Что если я ща не приду и не открою кладовку - он пойдёт в школу и моей дочке - мрази проломит череп и заберёт ключи, а батю моего посадит в инвалидное кресло.
Вот же тварь. У меня нет слов. Псина бешеная!!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Блииин, Ань, главное сейчас твоя безопасность и детей, его надо отвадить как-то отвас, он же не отстанет
Да, очень хотелось бы как-то это сделать. Я бы уехала, но хз куда с кучей детей и живности.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да, очень хотелось бы как-то это сделать. Я бы уехала, но хз куда с кучей детей и живности.
А полиция вообще ничего делать не хочет, бессильна? Он же угрожает жизни. Это разве не статья?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А полиция вообще ничего делать не хочет, бессильна? Он же угрожает жизни. Это разве не статья?
Нет, телефонная запись такое себе доказательство, попробовать можно, мент сказал, но хз, получится ли. Обещал содействие. Дал свой номер. Этот участковый вроде норм, предыдущий был кисель.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да, очень хотелось бы как-то это сделать. Я бы уехала, но хз куда с кучей детей и живности.
Почему не пишете заявление в полицию на угрозы убийства тебя и ребенка, на взлом, порчу имущества? Писать, а не жаловаться устно. Заявление за заявлением, им придется реагировать.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Почему не пишете заявление в полицию на угрозы убийства тебя и ребенка, на взлом, порчу имущества? Писать, а не жаловаться устно. Заявление за заявлением, им придется реагировать.
Написано уже с лета 7 заявлений, включая сегодняшнее
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Почему не пишете заявление в полицию на угрозы убийства тебя и ребенка, на взлом, порчу имущества? Писать, а не жаловаться устно. Заявление за заявлением, им придется реагировать.
Хочу записаться к министру МВД, чтобы он попинал всех, нашла ща, что вполне реально
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.