Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Хорошо написала.
Потом зайдёт, наверное, посмотрит. Если доживёт.
Маруся говорит, чтобы он не скулил и не жалился, иначе пусть пишет только в закрытом разделе.
Потому что его мысли негативно влияют на мысли других торчей.
Типа не хочет лечиться, тогда уже без нас как-то, попыток было много.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Пздц:Mad:... Ань, ну а ты что будешь делать с этим? Как будто и не было этой попытки?
Ничего не буду. Маруся правильно мне написала, это эгоизм. Пускаю к себе, лечить не могу. Убиваю его сама.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Легко, Миша, ты опустил руки. Хуже Сэра оказался, а когда то говорил теья не сравнива ь с говном.
На силе воли рано или поздно разрешишь себе упороться. Не ты первый, не ты последний.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Легко, Миша, ты опустил руки. Хуже Сэра оказался, а когда то говорил теья не сравнива ь с говном.
На силе воли рано или поздно разрешишь себе упороться. Не ты первый, не ты последний.
Да он уже бухать побежал, чтобы разрешить себе упороться
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всё, не хочу новеньких шатать. Сидите там на жопах.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
На доску позора его!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.547
Реакции
91.818

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.547
Реакции
91.818

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.547
Реакции
91.818

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А почему нет? Если мы полтора месяца жили нормально, а сейчас типа на изоляции всё, ты торч, я не буду с тобой спать?
А как же "отдельная ложка, вилка, тарелка, чашка, спать отдельно на матрасе на полу и т.д."? Откуда у торча возьмётся дискомфорт, если им, наркоманом, не брезгуют? Я не понимаю, что происходит.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А как же "отдельная ложка, вилка, тарелка, чашка, спать отдельно на матрасе на полу и т.д."? Откуда у торча возьмётся дискомфорт, если им, наркоманом, не брезгуют? Я не понимаю, что происходит.
И чпокаться можно)))


Да можно, блин) Нельзя в момент отрицания! Когда надо заставить лечиться. А потом смысла нет уже в этом.

Как же потом прессовать Гада?

А зачем его прессовать потом? Потом надо только по фактам, по мышлению. А все время не надо прессовать, это же идиотизм. Обстановка должна быть спокойная и веселая. Не надо устраивать пыточную))

Они периодически бастуют через1-2. И борзеют)

Ну так при чем тут с.екс? Это кого может заставить образумиться? Это, если в первые моменты, когда надо вынудить и выкрутить руки всячески. А потом это уже ничего не даст...

Потом бунты надо подавлять ментами. Самый верный способ)) Или иным чем-то шантажировать, посерьезней(лишением родительских, водительских прав, оглаской на работе и ты ды)

Я не об этом. Они когда уже в процессе лечения сидят. Их не нужно пугать ментами нет. Начинают проявлять свой норов и наглость. Лень. Каприизы.

Так они хоть так, хоть эдак будут свой норов проявлять)) Ну, если кому помогает шантаж таким способом - пусть так. Но как по мне, это сомнительный рычаг. Глупо просто и все.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Наша проблема была совсем не в этом. Он наглый, упёртый, в короне, не знает, нужна ли ему вообще семья. Я не имею рычагов, не умею лечить, я эгоист, который кайфует от спасения, но не спасает. Моя роль жертвы удобна, пожалеют. И ему всегда было удобно. Вот и играли в игру.
И смысл уже сейчас обсуждать.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Наша проблема была совсем не в этом. Он наглый, упёртый, в короне, не знает, нужна ли ему вообще семья. Я не имею рычагов, не умею лечить, я эгоист, который кайфует от спасения, но не спасает. Моя роль жертвы удобна, пожалеют. И ему всегда было удобно. Вот и играли в игру.
И смысл уже сейчас обсуждать.
Аня, держись, не падай духом. Я не знаю, чем тебе помочь, но я чувствую, что тебе плохо и ты на грани отчаяния. Как тебе поступать, смотри сама, по своим чувствам и ситуации.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Аня, держись, не падай духом. Я не знаю, чем тебе помочь, но я чувствую, что тебе плохо и ты на грани отчаяния. Как тебе поступать, смотри сама, по своим чувствам и ситуации.
+
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.547
Реакции
91.818

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Пришёл сегодня, попросил симку восстановить, она на мой паспорт. Я сходила с ним, в квартиру не пустила. Пошла надувать шары. Потом с ними пошла к такси, он пришёл в это время сюда в подъезд, я уже успела закрыть дверь. Просил лечить его, говорил, что это и его квартира, что он платил за ипотеку,чтобы я возвращала ему деньги 55 тысяч; отобрал пакет с шарами, выхватил сумку, порвал, стал выкидывать из неё вещи. Я отдала ему ключи, забрала сумку и шары, он пошёл в квартиру, я к машине, чтобы отвезти заказ. По пути вызвала полицию. Вернулась домой, он тут читал форум. Погуляла с собакой. Вернулась - он лёг. Просил вернуть ему шорты ( я вчера вечером все его вещи увезла к отцу в кладовку). Сказал, что будет лечиться сам. Я сказала, что не хочу его тут видеть. Он пошёл в туалет, пришли менты. Он оделся, они его просто вывели на улицу, ни на какое освидетельствование, конечно, не повезли, хотя он под солярой сейчас. На прощание обещал спалить мне и папе квартиры. Менты разводят руками, хоть он и им грубил, и мне угрожал. Говорят, че мы можем, мы же из квартиры его забрали. Всё. Боюсь, что придёт опять двери ломать или караулить станет у подъезда. Детям скажу, чтобы пока шли к бабушке и дедушке. Но мне за малым в садик идти.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пришёл сегодня, попросил симку восстановить, она на мой паспорт. Я сходила с ним, в квартиру не пустила. Пошла надувать шары. Потом с ними пошла к такси, он пришёл в это время сюда в подъезд, я уже успела закрыть дверь. Просил лечить его, говорил, что это и его квартира, что он платил за ипотеку,чтобы я возвращала ему деньги 55 тысяч; отобрал пакет с шарами, выхватил сумку, порвал, стал выкидывать из неё вещи. Я отдала ему ключи, забрала сумку и шары, он пошёл в квартиру, я к машине, чтобы отвезти заказ. По пути вызвала полицию. Вернулась домой, он тут читал форум. Погуляла с собакой. Вернулась - он лёг. Просил вернуть ему шорты ( я вчера вечером все его вещи увезла к отцу в кладовку). Сказал, что будет лечиться сам. Я сказала, что не хочу его тут видеть. Он пошёл в туалет, пришли менты. Он оделся, они его просто вывели на улицу, ни на какое освидетельствование, конечно, не повезли, хотя он под солярой сейчас. На прощание обещал спалить мне и папе квартиры. Менты разводят руками, хоть он и им грубил, и мне угрожал. Говорят, че мы можем, мы же из квартиры его забрали. Всё. Боюсь, что придёт опять двери ломать или караулить станет у подъезда. Детям скажу, чтобы пока шли к бабушке и дедушке. Но мне за малым в садик идти.
@Мишаня_Kaonashi сколько это может продолжаться?
Это нормально по-твоему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.