Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Скажешь, не так?
Ты вообще по жизни быстро переобуваешься? Вроде нет, так? А тут 2 месяца хотел лечиться, планы строил, и за 2 дня передумал?? Не ври хоть сам себе. Просто на изоляцию сел, вот и подгорело
Да гони в шею его может? А то в игры играете, веселитесь. Еще и спишь небось с ним
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да гони в шею его может? А то в игры играете, веселитесь. Еще и спишь небось с ним
А почему нет? Если мы полтора месяца жили нормально, а сейчас типа на изоляции всё, ты торч, я не буду с тобой спать?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да гони в шею его может? А то в игры играете, веселитесь. Еще и спишь небось с ним
Да не до веселья. Гнать в шею - самое простое решение. Этим и занимаются все остальные вокруг него - родня, начальник. Но думают, что поступают благородно. Типа помогают.
Сплю, да
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
нет) оно не стерлось, оно всегда лежит там.
И как раз потому что все плозое лежит там, психика не выдерживает и включает психозащиту.
И крыть тебя именно в изоляции начинает по той же причине - потому что работа со статьями начинает доставать это плохое из памяти, на что идет дикое возмущение психики.
Вот и все твои мысли деструктивные.
Может быть, Куку, может быть.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да не до веселья. Гнать в шею - самое простое решение. Этим и занимаются все остальные вокруг него - родня, начальник. Но думают, что поступают благородно. Типа помогают.
Сплю, да
С чего они меня гонят то?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Может быть, Куку, может быть.
я знаю точно.
Миш - это та кнопка, которую нужно сейчас нажать - тебе нужно понять механику происходящего с тобой.
Если знаешь, как работает механизм, можешь с ним работать.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
я знаю точно.
Миш - это та кнопка, которую нужно сейчас нажать - тебе нужно понять механику происходящего с тобой.
Если знаешь, как работает механизм, можешь с ним работать.
Так я уже год знаю, как это работает, но к себе не могу применить. Для меня это я решаю. Я уже зае.бался талдычить самому себе, что это обман, зае.бался. Поэтому, может это и не обман вовсе никакой.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Так я уже год знаю, как это работает, но к себе не могу применить. Для меня это я решаю. Я уже зае.бался талдычить самому себе, что это обман, зае.бался. Поэтому, может это и не обман вовсе никакой.
Т.е. тебе нравится торчать, лежать в нарколожке, лишаться документов? Нравится паника? Оборванные шмотки и разбитые телефоны? Больница, передоз? Умирающие соупотребы? Валяться, блевать, дристать? Ссаться? Ходить босиком по снегу? Видеть разочарование в глазах детей? Это?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А почему нет? Если мы полтора месяца жили нормально, а сейчас типа на изоляции всё, ты торч, я не буду с тобой спать?
ты пытаешься привязаться к смыслу и целесообразности - а это, опять же, имеет чисто механическое значение.
Мозг не понимает смыслов. Он работает благодаря импульсам, сигналам.
Она спит с тобой - все хорошо, я нормальный - ничего не меняетсся - спокойный фон.
Она не спит с тобой - мозг получает сигнал - что-то не так, что-то изменилось, психика оживляется, возмущается, готова меняться - на нее можно воздействовать в такие моменты.

Это как панель управления с тумблерами, переключателями разными.
Дело же не в том, чтобы унизить. Нужно обмануть твой мозг.
Каким-либо способом на него воздействовать.
И, если можно не всегда убедить, что ультратрудно, когда сильная анозогнозия,
то такие вещи, которые на твою физику влияют, на твои привычки (цепь, отсутствие близости, отдельная посуда и т.д.),
они независимо от того, как ты к этому относишься, убедили тебя или нет, подают мозгу нужные нам сигналы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Т.е. тебе нравится торчать, лежать в нарколожке, лишаться документов? Нравится паника? Оборванные шмотки и разбитые телефоны? Больница, передоз? Умирающие соупотребы? Валяться, блевать, дристать? Ссаться? Ходить босиком по снегу? Видеть разочарование в глазах детей? Это?
Да никому это не может нравиться.

На него это уже не сработает. Он все это знает, но ничего не получается, потому что он что-то неправильно делает.
Я не могу объяснить, но попробую. Понимаю, в чем дело, а объяснить не могу)
Это на уровне ощущений, понятий и способности чувствовать свое тело в связке с мозгом.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Для меня это я решаю.
Вот тут.
Тебе нужна срочно логика. Сухая логика, которая работает даже при анозогнозии))

Видимо, проблема и есть в твоем понимании этого Я.
Я - это ты полностью - человек со всем, что снаружи внутри, из плоти + то, чего потрогать нельзя - сознание.
Я - это то, что нельзя потрогать - твое сознание.
Или какой-то другой вариант?

О каком Я ты говоришь, когда говоришь, что это ты решаешь?
Задумывался когда-нибудь?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Уже придумал, как будешь с детьми прощаться? Соберёшь их всех вместе, и, глядя в глаза, скажешь: "Прощайте, дети. Я ухожу, у вас больше не будет отца. Между вами и наркотой и бутылкой я выбрал второе. Да?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Т.е. тебе нравится торчать, лежать в нарколожке, лишаться документов? Нравится паника? Оборванные шмотки и разбитые телефоны? Больница, передоз? Умирающие соупотребы? Валяться, блевать, дристать? Ссаться? Ходить босиком по снегу? Видеть разочарование в глазах детей? Это?
Как ты вообще за него замуж вышла?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А почему нет? Если мы полтора месяца жили нормально, а сейчас типа на изоляции всё, ты торч, я не буду с тобой спать?
На всё время лечения нельзя спать. Чтобы ты понимал, что НИЧЕГО НЕ НОРМАЛЬНО, БЛИН
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
ты пытаешься привязаться к смыслу и целесообразности - а это, опять же, имеет чисто механическое значение.
Мозг не понимает смыслов. Он работает благодаря импульсам, сигналам.
Она спит с тобой - все хорошо, я нормальный - ничего не меняетсся - спокойный фон.
Она не спит с тобой - мозг получает сигнал - что-то не так, что-то изменилось, психика оживляется, возмущается, готова меняться - на нее можно воздействовать в такие моменты.

Это как панель управления с тумблерами, переключателями разными.
Дело же не в том, чтобы унизить. Нужно обмануть твой мозг.
Каким-либо способом на него воздействовать.
И, если можно не всегда убедить, что ультратрудно, когда сильная анозогнозия,
то такие вещи, которые на твою физику влияют, на твои привычки (цепь, отсутствие близости, отдельная посуда и т.д.),
они независимо от того, как ты к этому относишься, убедили тебя или нет, подают мозгу нужные нам сигналы.
Да и вообще-то стремно спать с предателем и торчем. У него в голове такая каша вонючая, и спать с ним в это время... Фу, Ань
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вот тут.
Тебе нужна срочно логика. Сухая логика, которая работает даже при анозогнозии))

Видимо, проблема и есть в твоем понимании этого Я.
Я - это ты полностью - человек со всем, что снаружи внутри, из плоти + то, чего потрогать нельзя - сознание.
Я - это то, что нельзя потрогать - твое сознание.
Или какой-то другой вариант?

О каком Я ты говоришь, когда говоришь, что это ты решаешь?
Задумывался когда-нибудь?
Хорошо написала.
Потом зайдёт, наверное, посмотрит. Если доживёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.