Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ответь пожалуйста, сколько ты максимум без алкоголя обходился
Нет, им не норм. А почему так, я не могу тебе объяснить. Я не вижу берегов вообще, когда начинает меня х.уячить. Я сейчас уже вижу себя с бутылкой Эссы прям у магазина.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
В настолки играете, веселитесь. Сколько ты максимум без алкоголя прожил?
Ну пока сидел, четыре с половиной года. Если это считается, а так ту изоляцию + ещё 2 месяца.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Так это же весело. Пьяная Аня, дети подрастут, тоже пьяные. А можно и не подрастать, многие не ждут особо...
Весело мне, а так не весело. Я понимаю, что это не жизнь, а го.вно и прекрасно могу это донести другим, а себе нет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну пока сидел, четыре с половиной года. Если это считается, а так ту изоляцию + ещё 2 месяца.
Не уверена что считается. Мой бывший тоже когда сидел не употреблял наркоту, потому что там был только героин, или типа того.

Так. Значит тебе нужно как-то попробовать и научиться быть трезвым, только захотеть этого. От полугода начинаются изменения, если начистоту, радость трезвости возвращается и всё такое.. То что сидел и терпел - не считается. Вопрос, как это сделать? Ты весь закостенел. Любишь жену и детей? Не видишь их синяками? Любил бы жену-алкашку-собутыльницу? Если нет, то почему тебе не интересно быть с ними вместе, на одной трезвой волне? Дети растут, это так ценно, быть с ними не только физически...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Весело мне, а так не весело. Я понимаю, что это не жизнь, а го.вно и прекрасно могу это донести другим, а себе нет.
Почему тебе не весело от мысли, что жена может быть такой же как ты?) по идее, должно быть, если анозогнозия и ты не видишь ничего плохого. Нарки в анозогнозии делятся веществами с удовольствием и светлыми мыслями...
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Не уверена что считается. Мой бывший тоже когда сидел не употреблял наркоту, потому что там был только героин, или типа того.

Так. Значит тебе нужно как-то попробовать и научиться быть трезвым, только захотеть этого. От полугода начинаются изменения, если начистоту, радость трезвости возвращается и всё такое.. То что сидел и терпел - не считается. Вопрос, как это сделать? Ты весь закостенел. Любишь жену и детей? Не видишь их синяками? Любил бы жену-алкашку-собутыльницу? Если нет, то почему тебе не интересно быть с ними вместе, на одной трезвой волне? Дети растут, это так ценно, быть с ними не только физически...
Да люблю. Не знаю, любил бы собутыльницу или нет.
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Почему тебе не весело от мысли, что жена может быть такой же как ты?) по идее, должно быть, если анозогнозия и ты не видишь ничего плохого. Нарки в анозогнозии делятся веществами с удовольствием и светлыми мыслями...
Я не знаю, почему не весело от этого.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
  • Нравится
Реакции: Kuku
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.