Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Пришла аналогия в голову. Со всеми этими вашими "покачнуло".
Вот упал на тебя кирпич. Или машина сбила. Сотрясение, в целом плохое самочувствие. Ещё и сам виноват, зашёл на ленточки или на красный. И, естественно, покачивает. Что сделает нормальный человек? Правильно, больше не полезет туда, за буйки не поплывёт, ибо знает, что будет плохо во всех смыслах. И долго. Что сделает тупой нарик? И, главное, зачем? Тупо на рефлексе туда полезет? Пусть ещё хуже станет, еще больше и дольше "покачивает" или вообще нафиг зашибëт, да?
Тупо на рефлексе, да. Хочешь про аналогии, давай. Видела, как Сане GGG шайбой прилетело? Как думаешь пойдёт он ещё в хоккей играть? Не пойдёт, а побежит. Я понял о чём ты, это так, демагогия.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Тупо на рефлексе, да. Хочешь про аналогии, давай. Видела, как Сане GGG шайбой прилетело? Как думаешь пойдёт он ещё в хоккей играть? Не пойдёт, а побежит. Я понял о чём ты, это так, демагогия.
Не видела, ему шайбой прилетело?)
Не совсем. Спорт - приносит ему здоровье, радость, развитие. Прилетело шайбой - это как бы, ну, случается, издержки. И при готовке вкусной и полезной еды можно обжечься. А когда ты как ведомая марионетка, покачиваясь от предыдущего раза, как крыска ведомая флейтой, идёшь туда, сам знаешь куда, после чего тебе обязательно и гарантированно будет плохо - "это другое" (с) )
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Не видела, ему шайбой прилетело?)
Не совсем. Спорт - приносит ему здоровье, радость, развитие. Прилетело шайбой - это как бы, ну, случается, издержки. И при готовке вкусной и полезной еды можно обжечься. А когда ты как ведомая марионетка, покачиваясь от предыдущего раза, как крыска ведомая флейтой, идёшь туда, сам знаешь куда, после чего тебе обязательно и гарантированно будет плохо - "это другое" (с) )
Принцип то тот же, он быстро забудет о травме, потому что в мозге уже отложились хорошие ощущения от игры. Какчнуло и качнуло, это же нормальный процесс в лечении.
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
  • Нравится
Реакции: Flow

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ок, и как всё это выглядит через анозогнозию? Клал я на всех типа?
Постараюсь на примере объяснить. Вот летом я пришёл в Ленту, у меня не было денег, там работает моя мать, хотел занять денег, у неё то ли не было, то ли не дала. А я очень хотел ещё выпить и просто взял две бутылки, чипсы, сел на коробки в зале и стал пить. Потом залез на ленту на кассе, чтоб взять сигарет, чё то там ещё исполнял. Как на это посмотрит здоровый человек? Типа, долбоё.б, других слов нет. Как это видится сквозь анозогнозию? Типа, Да мне пох на всех я творю чё хочу, это ещё и весело.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Постараюсь на примере объяснить. Вот летом я пришёл в Ленту, у меня не было денег, там работает моя мать, хотел занять денег, у неё то ли не было, то ли не дала. А я очень хотел ещё выпить и просто взял две бутылки, чипсы, сел на коробки в зале и стал пить. Потом залез на ленту на кассе, чтоб взять сигарет, чё то там ещё исполнял. Как на это посмотрит здоровый человек? Типа, долбоё.б, других слов нет. Как это видится сквозь анозогнозию? Типа, Да мне пох на всех я творю чё хочу, это ещё и весело.
Мда. Может тут не в анозогнозии дело действительно, у тебя какая-то вирусная программа стоит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.