Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Постараюсь на примере объяснить. Вот летом я пришёл в Ленту, у меня не было денег, там работает моя мать, хотел занять денег, у неё то ли не было, то ли не дала. А я очень хотел ещё выпить и просто взял две бутылки, чипсы, сел на коробки в зале и стал пить. Потом залез на ленту на кассе, чтоб взять сигарет, чё то там ещё исполнял. Как на это посмотрит здоровый человек? Типа, долбоё.б, других слов нет. Как это видится сквозь анозогнозию? Типа, Да мне пох на всех я творю чё хочу, это ещё и весело.
Да и ты был уже бухой, как бы. Не думаю, что пример удачный. Тогда уж надо начать с того, как ты вообще решил выпить. Что чуть-чуть, и остановишься и всё будет ок? Или пошло оно всё?..

Меня не покидает ощущение, что ты избалованный паренёк какой-то. Как тебя растили?
Ещё меня не покидают мысли: а почему девчонки легко бросают? Сколько у нас в срыв ушло? Причем большинство делали это сами, без помощи близких
Что не так с вами, мужики? (
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Так анозогнозия - это отрицание болезни. Не только на словах, но и внутренне, на разных уровнях. Где ты отрицаешь, что с тобой всё плохо, когда ты так себя ведёшь?
Может я просто долбоё.б и дело не в наркотиках и алкашке, это не отрицание? Не отсутствие критического мышления к себе?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Может я просто долбоё.б и дело не в наркотиках и алкашке, это не отрицание? Не отсутствие критического мышления к себе?
Ну а каким ты был до алкашки и наркоты? Вон, у Уфимца до всего этого были проблемы в становлении человеком.
И что ты вкладываешь в слово на "д"?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Может я просто долбоё.б и дело не в наркотиках и алкашке, это не отрицание? Не отсутствие критического мышления к себе?
Ты мне честно скажи, как ты сам думаешь, в чем дело. Не бойся ловить себя на отрицании и отсутствии критики. Здесь не конкурс на лучшее понимание статей и терминов. Лучше это найти и вынести на свет, чтобы разобрать, чем клеить поверх этого другие названия, которые не соответствуют действительности.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да и ты был уже бухой, как бы. Не думаю, что пример удачный. Тогда уж надо начать с того, как ты вообще решил выпить. Что чуть-чуть, и остановишься и всё будет ок? Или пошло оно всё?..

Меня не покидает ощущение, что ты избалованный паренёк какой-то. Как тебя растили?
Ещё меня не покидают мысли: а почему девчонки легко бросают? Сколько у нас в срыв ушло? Причем большинство делали это сами, без помощи близких
Что не так с вами, мужики? (
Это было в промежутке, между попытками лечения летом, когда я несколько раз садился на цепь, потом уходил. Ну и торчево тогда же было. Я всегда знаю, что не будет по чуть чуть и обязательно, когда уже выпью, будут наркотики.
Растили сначала строго, с ремнём до 12 лет, потом во вседозволенности. В 16 на малолетку попал. Но комедить начал ещё когда ремень был. Воровать деньги, из дома убегать, в учителей, бывало, дневником кидался.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Может я просто долбоё.б и дело не в наркотиках и алкашке, это не отрицание? Не отсутствие критического мышления к себе?
Сам то в это веришь?
Может, просто удобно снова снять с себя ответственность фразой "я просто до.лбо.ё.б"? Может, это удобно, прикрываться. Мол, я такой, че с меня взять. Тебе всегда нравилось казаться хуже, чем ты есть. Мол, сделаю назло, ещё хуже. Накосячил - накосячь ещё сильнее.
Тебе уже писали 500 мильёнов человек - беда с моралью и ценностями, с детства бухать да торчать, что там в башке будет?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну а каким ты был до алкашки и наркоты? Вон, у Уфимца до всего этого были проблемы в становлении человеком.
И что ты вкладываешь в слово на "д"?)
У нас свет отрубили, позже ответит
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это было в промежутке, между попытками лечения летом, когда я несколько раз садился на цепь, потом уходил. Ну и торчево тогда же было. Я всегда знаю, что не будет по чуть чуть и обязательно, когда уже выпью, будут наркотики.
Растили сначала строго, с ремнём до 12 лет, потом во вседозволенности. В 16 на малолетку попал. Но комедить начал ещё когда ремень был. Воровать деньги, из дома убегать, в учителей, бывало, дневником кидался.
Завис в бунтарском возрасте короче.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ты мне честно скажи, как ты сам думаешь, в чем дело. Не бойся ловить себя на отрицании и отсутствии критики. Здесь не конкурс на лучшее понимание статей и терминов. Лучше это найти и вынести на свет, чтобы разобрать, чем клеить поверх этого другие названия, которые не соответствуют действительности.
Да я задолбался уже объяснять, что не вижу ничего страшного в том, что я делал, как жил, что творил. Понимаю, что это плохо, но, я, короче, не знаю как объяснить ещё.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ты мне честно скажи, как ты сам думаешь, в чем дело. Не бойся ловить себя на отрицании и отсутствии критики. Здесь не конкурс на лучшее понимание статей и терминов. Лучше это найти и вынести на свет, чтобы разобрать, чем клеить поверх этого другие названия, которые не соответствуют действительности.
Честно? Я считаю, что у меня всё ох.уительно, что мне не нужна изоляция, сел просто чтоб Аня отъебалась от меня, потому что, либо изоляция, либо уходи.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Побегал босиком по городу, в магазе почудил, чела порезал, деньги просрал, да по х.уй, сейчас же всё норм.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Вчера вот играли в настолки семьёй, да, весело. Но и пить, ска, весело. И меня разравает от этой херни, потому что совмещать нельзя. Торчать не весело, если что.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да я уже говорил это, просто ты не видела
Меня тут не было почти год. Естественно я не в состоянии всё перечитать и запомнить. Хотя смутно помню.
Но почему так, Миш? Ты не видишь ничего плохого в том, что твоей семье плохо? Или им тоже норм?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вчера вот играли в настолки семьёй, да, весело. Но и пить, ска, весело. И меня разравает от этой херни, потому что совмещать нельзя. Торчать не весело, если что.
Хотел бы чтобы все всей семьей синячили или только ты?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Меня тут не было почти год. Естественно я не в состоянии всё перечитать и запомнить. Хотя смутно помню.
Но почему так, Миш? Ты не видишь ничего плохого в том, что твоей семье плохо? Или им тоже норм?
В настолки играете, веселитесь. Сколько ты максимум без алкоголя прожил?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Меня тут не было почти год. Естественно я не в состоянии всё перечитать и запомнить. Хотя смутно помню.
Но почему так, Миш? Ты не видишь ничего плохого в том, что твоей семье плохо? Или им тоже норм?
Нет, им не норм. А почему так, я не могу тебе объяснить. Я не вижу берегов вообще, когда начинает меня х.уячить. Я сейчас уже вижу себя с бутылкой Эссы прям у магазина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.