Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Пришёл сегодня, попросил симку восстановить, она на мой паспорт. Я сходила с ним, в квартиру не пустила. Пошла надувать шары. Потом с ними пошла к такси, он пришёл в это время сюда в подъезд, я уже успела закрыть дверь. Просил лечить его, говорил, что это и его квартира, что он платил за ипотеку,чтобы я возвращала ему деньги 55 тысяч; отобрал пакет с шарами, выхватил сумку, порвал, стал выкидывать из неё вещи. Я отдала ему ключи, забрала сумку и шары, он пошёл в квартиру, я к машине, чтобы отвезти заказ. По пути вызвала полицию. Вернулась домой, он тут читал форум. Погуляла с собакой. Вернулась - он лёг. Просил вернуть ему шорты ( я вчера вечером все его вещи увезла к отцу в кладовку). Сказал, что будет лечиться сам. Я сказала, что не хочу его тут видеть. Он пошёл в туалет, пришли менты. Он оделся, они его просто вывели на улицу, ни на какое освидетельствование, конечно, не повезли, хотя он под солярой сейчас. На прощание обещал спалить мне и папе квартиры. Менты разводят руками, хоть он и им грубил, и мне угрожал. Говорят, че мы можем, мы же из квартиры его забрали. Всё. Боюсь, что придёт опять двери ломать или караулить станет у подъезда. Детям скажу, чтобы пока шли к бабушке и дедушке. Но мне за малым в садик идти.
Ну вот же тварь, у тебя не отбило охоту его снова спасать?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну вот же тварь, у тебя не отбило охоту его снова спасать?
Да это и не в моих силах. Я надеялась на РЦ, он тоже. Пробыть почти 2 месяца трезвым, чтобы на изоляции через 2 дня опять свалить.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Он сегодня сказал: "надо было с Куку дальше переписываться вчера и не уходить".

Куку тут не при чем. Под солягой бред несёт. У него нет царя в голове, только корона из фольги на макушке. Я не знаю, что его может остановить.
Аня, я не хочу в сводках новостей услышать про чп о вашей семье. Страшно за вас.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Он сегодня сказал: "надо было с Куку дальше переписываться вчера и не уходить".
надо было. Но че теперь? надо сначала думать, а потом делать. А он просто охе.ревший
Марионетка. Он каждый раз так будет делать.
Наглый до безумия.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Где-то телефон раздобыл. Звонил, я не брала трубку.



Он при ментах начал когда говорить, чтобы я деньги вернула, они ему сказали "обращайтесь в суд".



Менты мне говорят, мол, чья хата, я говорю, что оформлена на отца. Он говорит - позвоните ему. И спросили, прописан ли тут Миша.

 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Где-то телефон раздобыл. Звонил, я не брала трубку.



Он при ментах начал когда говорить, чтобы я деньги вернула, они ему сказали "обращайтесь в суд".



Менты мне говорят, мол, чья хата, я говорю, что оформлена на отца. Он говорит - позвоните ему. И спросили, прописан ли тут Миша.


Участкового к этому времени пригласи
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Где-то телефон раздобыл. Звонил, я не брала трубку.



Он при ментах начал когда говорить, чтобы я деньги вернула, они ему сказали "обращайтесь в суд".



Менты мне говорят, мол, чья хата, я говорю, что оформлена на отца. Он говорит - позвоните ему. И спросили, прописан ли тут Миша.

Ужас... Как так они умудряются. И ведь был похож на здравомыслящего. Вообще охота отпала что-то писать(
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Где-то телефон раздобыл. Звонил, я не брала трубку.



Он при ментах начал когда говорить, чтобы я деньги вернула, они ему сказали "обращайтесь в суд".



Менты мне говорят, мол, чья хата, я говорю, что оформлена на отца. Он говорит - позвоните ему. И спросили, прописан ли тут Миша.

вот шкура. А другие дети не его?
так он свое проживание тебе оплачивал, еду, квартплату.
Ребенка содержал.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Где-то телефон раздобыл. Звонил, я не брала трубку.



Он при ментах начал когда говорить, чтобы я деньги вернула, они ему сказали "обращайтесь в суд".



Менты мне говорят, мол, чья хата, я говорю, что оформлена на отца. Он говорит - позвоните ему. И спросили, прописан ли тут Миша.

Больно такое читать, мой после срыва точно такую же пургу нёс, что он моих родителей кормит... Удивил конечно, за 1,5 месяца уже вроде и адекватный был. Ещё Лёша мне писал, что Миша справится, а он... Мудило. Пыль в глаза...
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
вот шкура. А другие дети не его?
так он свое проживание тебе оплачивал, еду, квартплату.
Ребенка содержал.
Его, про дочь упомянула к слову, потому что я тоже дочь
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Что будет если сейчас подтвердить употребление?
Каким образом? Менты даже не стали заморачиваться, хотя видят, что он неадекват, он им сам сказал, что торчал сегодня и пил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.