Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да пздц, ребята. Вчера же отвезла всё его шмотки в кладовку к бате. Менты его увели. Всё, он там тусил в своём притоне. Сегодня пришёл около 11-12, звонил в домофон, потом долбил в дверь. Я не открыла, начал звонить. Записала разговоры. Там он говорил, чтобы я вернула прямо сейчас инструмент, я, конечно, отказалась выходить вообще из дома. Он пошёл туда, на квартиру к папе, он был с молотком. Раздолбал на кладовке замок, навесной. Второй открыть не смог, расхерачил бате дверь. Он пришёл сюда во двор, ходил тут с молотком. Писал мне, мол, выгляни в окошко посмотреть, как я умру. Я написала, что я не дома. Вызвала участкового и ППС. Он вены себе вскрыл на скамейке. Участковый наложил жгут, уложил его на снег. Приехали пэпсы, потом скорая. В это время подъехала его мама с братом. Мама поехала с ним в больницу, брат с участковым ко мне. Я написала заяву за угрозы, скинула ему записи. В больнице Мишу оклемали, ждали нарколожку, он сбежал. Его брат тут, у меня. Завтра отправлю его к матери с Мишиными шмотками. Мент сказал вернуть скорее, чтобы он не давил на то, что я его шмотки удерживаю.
пздц.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
Ну а чо ,поседит немного, одумается. т.юрьма не ху.й садись не бойся. )За то человеком выйдет, там ему мозги промоют. Надеюсь).
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
В телефонных записях угрозы - что он проломит бошку мне молотком, чтоб я сиганула с балкона. Что если я ща не приду и не открою кладовку - он пойдёт в школу и моей дочке - мрази проломит череп и заберёт ключи, а батю моего посадит в инвалидное кресло.

это просто ужас и в голове даже не укладывается. что он может такие вещи писать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Написано уже с лета 7 заявлений, включая сегодняшнее
Это мало. Вообще ни о чем. Приезжали с полиции на место взлома? Опись разбитой двери, сломанного замка сделали? Всё запрототоколировали? Именно по этому факту заявление лежит?

в прокуратуру на бездействие, не?
Обязательно.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
Ща по пьяне делов на херачит, а утром в изоляторе проснеться) менты ему- кипяточку не желаете?. И дело начнут шить. Лишь бы не завалил кого по пьяной дурости. За то пример будет всему форуму, до чего наркота доводит. Слышите новоприбывшие? Не доводите себя до такого состояния, лечитесь на совесть и держитесь своих родных и близких вам людей, они вам поддержка в этой жизни.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну а чо ,поседит немного, одумается. т.юрьма не ху.й садись не бойся. )За то человеком выйдет, там ему мозги промоют. Надеюсь).
Да никто его не посадит. Пока он кого-то не завалит. Тут надо заявление за заявлением, чтобы хоть какое-то разбирательство начали. Мент сразу сказал, что, скорее всего, придёт отказ.
А там уже можно и в прокуратуру
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мент говорит, мол, я ему сказал "че устроил концерт, шёл бы за гаражи, да вскрылся там тихонько, истёк кровью и никто бы не нашёл. А то посреди людного проходного двора".
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Нет, для этого моя мать должна заяву писать, а она не будет
НЕТ, юридические ты тоже можешь и должна написать. Не принять заявление не имеют право, надо настоять. Должны приехать, снять пальчики, обфотографировать. Если спросят, почему мать не пишет, скажи, что запугана, все его боятся.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Он сейчас у своей матери, я предлагала вызвать ментов, мол, я позвоню в дежурку, объясню сегодняшнюю ситуацию, что он сбежавший суицидник, стоящий на учёте, чтобы отвезли уже в наркологию или психушку. Она говорит, мол, он не буянит, не надо. А заява нужна от неё в данном случае. Даже если я вызову, они его не заберут.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да никто его не посадит. Пока он кого-то не завалит. Тут надо заявление за заявлением, чтобы хоть какое-то разбирательство начали. Мент сразу сказал, что, скорее всего, придёт отказ.
А там уже можно и в прокуратуру
у нас бывший нарик (после православного РЦ) стал просто психом.
Начал терроризировать всех соседей. Плевал на двери, прыгал в 4 утра по полу, так что штукатурка с потолка отваливалась и люстра тряслась, брызгал баллончиком перцовым в замочную скважину, потом начал нападать, на него лежало 19 заявлений в прокуратуре. Выслеживал людей на улице, хватал за руки до синяков. Бабку избивал свою. Потом бабку отселили, он один жил в хате. Отчим у него при бабле, откупался, и заявы каким-то чудом исчезали. Даже парень, котрому ожог сетчатки сделал какой-то сильный, забрал заявление, потому что ему бабла дали.
В итоге посадили, когда он вышел с телескопичкой во двор, подошел к машине нашего знакомого, в открытое окно дал ему с телескопички, забрызгал баллончиком, а когда тот вышел и кинулся на него, дал ему ножа. Только после этого его посадили. И то, год держали в СИЗО, и только год в колонии. Потом съехали на то, что он псих. И заплатили компенсацию пострадавшему.
А до этого менты приходили к нему, говорили он не открывает, мы ничего не можем. Когда, говорит, что-то реальное случится, посадим. Случилось, хорошо, не насмерть. Уже выпустили.
Снова по-тихоньку начинается. На двери харкает, зыркает страшно на улице. Правда, мать его набожная переселила в др. квартиру. Через 2 дома. И ходит свечки за здоровье тех, на кого он нападал ставит, проблему решает.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
НЕТ, юридические ты тоже можешь и должна написать. Не принять заявление не имеют право, надо настоять. Должны приехать, снять пальчики, обфотографировать. Если спросят, почему мать не пишет, скажи, что запугана, все его боятся.
Завтра участковому напишу по этому факту с утра, заявление сфоткаю ему да вышлю.
 
  • Нравится
Реакции: Kuku

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Он сейчас у своей матери, я предлагала вызвать ментов, мол, я позвоню в дежурку, объясню сегодняшнюю ситуацию, что он сбежавший суицидник, стоящий на учёте, чтобы отвезли уже в наркологию или психушку. Она говорит, мол, он не буянит, не надо. А заява нужна от неё в данном случае. Даже если я вызову, они его не заберут.
А, это его мать, не твоя. Тогда понятно, я запуталась в родственниках. Она его выгораживает. Всё равно пиши. Толку не будет, но в личном деле останется.
Слушай, если у нарка есть выгораживающая родня, куда он всегда может уйти от злой жены, то лечение торча всегда провал. Решай свои проблемы и свою безопасность, про лечение забудь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.565
Реакции
91.819
  • Нравится
Реакции: Kuku

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
у нас бывший нарик (после православного РЦ) стал просто психом.
Начал терроризировать всех соседей. Плевал на двери, прыгал в 4 утра по полу, так что штукатурка с потолка отваливалась и люстра тряслась, брызгал баллончиком перцовым в замочную скважину, потом начал нападать, на него лежало 19 заявлений в прокуратуре. Выслеживал людей на улице, хватал за руки до синяков. Бабку избивал свою. Потом бабку отселили, он один жил в хате. Отчим у него при бабле, откупался, и заявы каким-то чудом исчезали. Даже парень, котрому ожог сетчатки сделал какой-то сильный, забрал заявление, потому что ему бабла дали.
В итоге посадили, когда он вышел с телескопичкой во двор, подошел к машине нашего знакомого, в открытое окно дал ему с телескопички, забрызгал баллончиком, а когда тот вышел и кинулся на него, дал ему ножа. Только после этого его посадили. И то, год держали в СИЗО, и только год в колонии. Потом съехали на то, что он псих. И заплатили компенсацию пострадавшему.
А до этого менты приходили к нему, говорили он не открывает, мы ничего не можем. Когда, говорит, что-то реальное случится, посадим. Случилось, хорошо, не насмерть. Уже выпустили.
Снова по-тихоньку начинается. На двери харкает, зыркает страшно на улице. Правда, мать его набожная переселила в др. квартиру. Через 2 дома. И ходит свечки за здоровье тех, на кого он нападал ставит, проблему решает.
Вот и я о чем(
Мент сегодня говорит - чтобы его в наркологию увезли, нужно либо его желание, либо обстоятельства, что он неадекват, либо заява родни. А я ему не жена уже 5 лет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.565
Реакции
91.819
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.