Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вам как. В подробностях рассказать как я искала своего ребенка ночью с директором школы по гаражам?
Да он про Ювеналку с ее перегибами, можно и нарваться, теоретически. Не всем и всегда везет. Еще от региона зависит, в милионниках до маразма иногда доходит. Вы зря грубите.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Да он про Ювеналку с ее перегибами, можно и нарваться, теоретически. Не всем и всегда везет. Еще от региона зависит, в милионниках до маразма иногда доходит. Вы зря грубите.
На войне все средства хороши. А в том что таким способом она привлекает внимание на бездействие органов . Только ей плюс. Боятся надо солёного
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да он про Ювеналку с ее перегибами, можно и нарваться, теоретически. Не всем и всегда везет. Еще от региона зависит, в милионниках до маразма иногда доходит. Вы зря грубите.
Еще как можно…
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да что вы говорите... На этой шахматной доске до детей вообще пох.... Ссаного торча усадить не могут... Да это пи.з де.ж .... Либо так хотят
Вы правы. Нехотят. И да ничего дети не значат.
Это напрочь корумпированная система, и смысла против неё идти нахрапом нет. Разумнее действовать в её рамках и по её правилам а иначе на колёса и самих может намотать.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Сталкивалась? Расскажи пожалуйста, или дай ссылку, если уже писала.
Да у нас куча случаев, когда у алкашей детей не забирают, а у нормальных родителей могут.. типа соседям что-то показалось, или классному руководителю померещилось. Ювеналка с перекосами работает
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.768
Это мне этого долбоеба еще предлагали в деревню на лечение? Ну спасибо, дорогие, а то скучно жить стала, без огонька, да?
Мать его конечно конченая, в ней все дело. Поступи она сейчас по другому, все бы вышло и с дуркой и прессингом.
Ну чтож, его с.мерть будет Только на ее совести, которой нет, как и ума. Естественный отбор в природе. Ань, почему прав на детей не лишаешь если он на учете в наркологии?
Вот этим надо заниматься первостепенно. Алименты, пособия на детей, лишение прав.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.768
Да у нас куча случаев, когда у алкашей детей не забирают, а у нормальных родителей могут.. типа соседям что-то показалось, или классному руководителю померещилось. Ювеналка с перекосами работает

Я не видела чтоб у нормальных забирали. Сказки. То что будут ходить и вынюхивать-да, это их работа. В ответ можно тоже визитами их напрячь с различными просьбами и предложениями. Да и вообще чем больше контактов с опекой- тем лучше.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я не видела чтоб у нормальных забирали. Сказки. То что будут ходить и вынюхивать-да, это их работа. В ответ можно тоже визитами их напрячь с различными просьбами и предложениями. Да и вообще чем больше контактов с опекой- тем лучше.
Нет, не сказки. Бывшая коллега в попу дула своей дочери, избаловала, девица мать ни во что не ставила. Коллега стала уже прикрикивать и затрещины раздавать . Соседи сообщили, что де бьет ребенка, Так приходили с комиссией не раз и не два, к психологу таскали дочь регулярно. Зато куча пьющих родителей или отчимов-педофилов, на которых обратят внимание только после какого-нибудь ЧП, и такое было. Без примеров, ибо мерзко.
Могут и не забрать, но крови попортят. Обычно этим еще могут пользоваться при разводах, но то уже манипуляции
 
  • Нравится
Реакции: Cook

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Нет, не сказки. Бывшая коллега в попу дула своей дочери, избаловала, девица мать ни во что не ставила. Коллега стала уже прикрикивать и затрещины раздавать . Соседи сообщили, что де бьет ребенка, Так приходили с комиссией не раз и не два, к психологу таскали дочь регулярно. Зато куча пьющих родителей или отчимов-педофилов, на которых обратят внимание только после какого-нибудь ЧП, и такое было. Без примеров, ибо мерзко.
Могут и не забрать, но крови попортят. Обычно этим еще могут пользоваться при разводах, но то уже манипуляции
Просто так ходить никто не будет.... Это как надо ребенка прессовать чтобы соседи жалобы писали? Тут явно вам не все известно.... У меня трое детей. Через стену живёт участковый... Ору я иногда так. Что даже кот щемится. Ни кто ни чего не пишет. Даже не постучал ни кто ни разу... Я нормальный человек. Которого переодияески доводят.
И матом ору
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.768
Нет, не сказки. Бывшая коллега в попу дула своей дочери, избаловала, девица мать ни во что не ставила. Коллега стала уже прикрикивать и затрещины раздавать . Соседи сообщили, что де бьет ребенка, Так приходили с комиссией не раз и не два, к психологу таскали дочь регулярно. Зато куча пьющих родителей или отчимов-педофилов, на которых обратят внимание только после какого-нибудь ЧП, и такое было. Без примеров, ибо мерзко.
Могут и не забрать, но крови попортят. Обычно этим еще могут пользоваться при разводах, но то уже манипуляции

Вот именнно. По психологам поводили, осмотры поделали,понаблюдали нет ли жестокого обращения- это их работа.
Но не отобрали же за подзатыльники и прав не лишили.
К этому надо быть готовым всем матерям, женам наркоманов,что семья сразу ставится на учет, на контроль и будут пристально следить, потому что нормальная женщина с наркотом,или пьянью жить не будет, значит , логика- сама такая же. Но если четко свою позицию по отношению к уроду сразу обьяснить и дома все нормально с детьми-просто так ходить перестанут.
И никакие соседи подгадить не смогут, вся клевета пртив них же обернется.
Ссать нельзя на войне.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Кстати они ей ещё и в попку дуть будут.. вот она какая молодец. Сколько билась. Заявлений вроде бы много? . А её бедную несчастную бросили.....
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Только ей пох. На детей.... Парнокопытный вещи требует. Уйти хочет. Милый любимый
Тьфу блин!!!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.768
Епти, хотят с торчками борьбу вести, а боятся опеки, то же мне матери...

Да это опека , и учасковые и все менты в округе трепетать должны когда вы из дому выходите с очередными к ним визитами.
Я обычно, выходя из дому, шерстю оптом сразу всех- приставов, опеку, соцзащиту, уфсин, прокурора, электриков, поликлинику за бесплатными рецептами,главу управы , председателя сельсовета, благо все рядышком, может еще кого зацеплю.
Кто не спрятался, я не виновата)))
Потом уже в магазины.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Епти, хотят с торчками борьбу вести, а боятся опеки, то же мне матери...

Да это опека , и учасковые и все менты в округе трепетать должны когда вы из дому выходите с очередными к ним визитами.
Я обычно, выходя из дому, шерстю оптом сразу всех- приставов, опеку, соцзащиту, уфсин, прокурора, электриков, поликлинику за бесплатными рецептами,главу управы , председателя сельсовета, благо все рядышком, может еще кого зацеплю.
Кто не спрятался, я не виновата)))
Потом уже в магазины.
У меня щас почти тоже самое)) ещё и сами позвонят... А не желаете ли чего то там?)))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.768
Не, я не скандальная вообще. Не понимаю почему начальника местного УИИ от меня уже потряхивает, и он стал при встрече со мной заикаться и дрожать как с похмела))) ну заехала один раз всего к его руководству, всего же разок).
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.768
У меня щас почти тоже самое)) ещё и сами позвонят... А не желаете ли чего то там?)))))

Во во. И мне названивать стали, всевозможную помощь предлагать. Так что я в них ни в ком уже врагов не вижу .
Под лежачий камень вода не течет.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Во во. И мне названивать стали, всевозможную помощь предлагать. Так что я в них ни в ком уже врагов не вижу .
Под лежачий камень вода не течет.
Это да... На днях звонили социальный контракт предложили.... Ооооо думаю хорошо.... 12000 не лишние. А чеков с таким количеством детей сколько хочешь)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.768
Это да... На днях звонили социальный контракт предложили.... Ооооо думаю хорошо.... 12000 не лишние. А чеков с таким количеством детей сколько хочешь)

А мне соцконтракт 100000 предложили, на развитие ЛПХ. Я еще раздумываю. Хочу теплицу большую с автоматикой а они настаивают что одобрят покупку коровы только.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.