Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
А мне соцконтракт 100000 предложили, на развитие ЛПХ. Я еще раздумываю. Хочу теплицу большую с автоматикой а они настаивают что одобрят покупку коровы только.
Нееее. 12 пусть дают на пол года. Там только чеки на эту сумму каждый месяц носить. И купить можно что хочешь. Хоть трактор хоть холодильник
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Просто так ходить никто не будет.... Это как надо ребенка прессовать чтобы соседи жалобы писали? Тут явно вам не все известно.... У меня трое детей. Через стену живёт участковый... Ору я иногда так. Что даже кот щемится. Ни кто ни чего не пишет. Даже не постучал ни кто ни разу... Я нормальный человек. Которого переодияески доводят.
И матом ору
Вот именно, что просто орала. Коллегу знаю очень давно.. ну, местами амбивалентность проскакивает, но кроме пары подзатыльников ничего не было. Я в полемику вступать не хочу, и времени нет, да и доказывать что-то - дело неблагодарное. В Латвии ювеналка еще круче, там всех могут забрать, тоже про случаи такие слышала. А у нас везде ничего несовершенно, и каком месте напорешься на придурь служб остается только гадать.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вот именнно. По психологам поводили, осмотры поделали,понаблюдали нет ли жестокого обращения- это их работа.
Но не отобрали же за подзатыльники и прав не лишили.
К этому надо быть готовым всем матерям, женам наркоманов,что семья сразу ставится на учет, на контроль и будут пристально следить, потому что нормальная женщина с наркотом,или пьянью жить не будет, значит , логика- сама такая же. Но если четко свою позицию по отношению к уроду сразу обьяснить и дома все нормально с детьми-просто так ходить перестанут.
И никакие соседи подгадить не смогут, вся клевета пртив них же обернется.
Ссать нельзя на войне.
От перекосов никто не застрахован. Ни одна наша госслужба/учреждение адекватно не функционируют
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.768
Нееее. 12 пусть дают на пол года. Там только чеки на эту сумму каждый месяц носить. И купить можно что хочешь. Хоть трактор хоть холодильник
Это нужно на учет как безработная вставать. А я работающая, самозанятая, с ЛПХ)))Все, в пролете, значит только на ЛПХ. Самозанятость была необходимым условием для оформления пособий детских. Да и мы на рынке многое покупаем, без чеков).
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Ерунду говорите... Они на жалобы что-ли приедут? Нет... Они приедут обезопасить детей и их мать... Закроют торча извинения принисцт и дальше поедут
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Тогда надо брать) с паршивой овцы хоть шерсти клок)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.768
От перекосов никто не застрахован. Ни одна наша госслужба/учреждение адекватно не функционируют

Ну и че теперь, забиться в угол и обоссаться от страха? Кто кроме нас, будет эти их перекосы выправлять?
Вгрызаться зубами в землю только матери, защищая своих детей и могут.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Это ещё хорошо что он джокер на своем рыле нарисовал.а не на лице ее детей
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну и че теперь, забиться в угол и обоссаться от страха? Кто кроме нас, будет эти их перекосы выправлять?
Вгрызаться зубами в землю только матери, защищая своих детей и могут.
Я такого не говорила, но везде свои риски
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.768
Я такого не говорила, но везде свои риски

Какой риск- просить защиты от умалишенного наркомана, защищать своих детей от монстра? Бояться что отберут детей в интернат, рискуя своей и их жизнями? О чем вы.
Так оправдывают алкаши свою беспомощность, отдавая черным риэлторам квартиры. Да и если молчать никуда не заявляя-это не убережет от внимания органов опеки,а скорее наоборот. Бездействие матери так же привлекает внимание. И не меньшее.
Не тот случай,чтоб молчать.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Какой риск- просить защиты от умалишенного наркомана, защищать своих детей от монстра? Бояться что отберут детей в интернат, рискуя своей и их жизнями? О чем вы.
Так оправдывают алкаши свою беспомощность, отдавая черным риэлторам квартиры. Да и если молчать никуда не заявляя-это не убережет от внимания органов опеки,а скорее наоборот. Бездействие матери так же привлекает внимание. И не меньшее.
Не тот случай,чтоб молчать.
Вчера шла речь о том, чтобы лишить Аню родительских прав для чего-то. Это к чему было?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.768

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.275
Реакции
37.768
За ссыкливость кстати надо лишать.
Нормальная курица коршунов не ссыт и цыплят своих в обиду не дает. А если бросает выводок- в суп.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Ты что? У него там с х.ц.я. пылинки сдуваются!!!!!
Чего вы хотите от торска ..... Он ведёт себя как ему подобает....
А вот Аню пора вообще родительских прав лишить!!! Где это видано чтобы ради х.ц.я. детям жизнь портить!?!????.
Ужас.! Трясется как с писаной торбой вот ни кто и не реагирует....
Закрылась с детьми дома.. позвонила в сад. Школу. Пока не посадят из квартиры не выйдем..... Всё!!!!! Два дня и он будет сидеть

А щас твои дети где? Не в психушке ли? Ты посмотри что ты. Именно ты делаешь! Он может в любой момент изуродовать твоего ребенка. А ты при этом ничего не делаешь. Залейте тебя. Только за что не понятно
Хватит уже в сказке жить..
Тут всегда будут те кто тебя пожалеет и когда детей твоих искалеяат и тебя и родителей твоих. Все будут жалеть
Звони в школу. Пусть помогают. Они уже по другому петь начнут
вот)))
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Попались она мне вчера Я бы ей ещё и солому на голове поыыдирала
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
За ссыкливость кстати надо лишать.
Нормальная курица коршунов не ссыт и цыплят своих в обиду не дает. А если бросает выводок- в суп.
Мы не знаем всей ситуации, эмоционального состояния Ани, возможностей и прочих нюансов. Не нужна такая категоричность и эти обвинения. Сидя дома на диване легко раздавать советы и моделировать не свою ситуацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.