Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Только ей пох. На детей.... Парнокопытный вещи требует. Уйти хочет. Милый любимый
Тьфу блин!!!
Мне не пох на детей. Нин, а ты чего такая злая? Дэн сорвался чтоли? Одно дело - дать совет, да, спасибо. Но у тебя до личной неприязни доходит, не понимаю, аж еб.ал.о бить мне собралась.
С Люси то понятно, я понимаю, почему она злится на срывников.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Хотел поинтересоваться у компетентных людей. Мне Аня советует снять квартиру, чтоб меня там закрыли и только таскали пожрать. Возможен ли вообще такой вариант, стоит ли его рассматривать?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Хотел поинтересоваться у компетентных людей. Мне Аня советует снять квартиру, чтоб меня там закрыли и только таскали пожрать. Возможен ли вообще такой вариант, стоит ли его рассматривать?
Если уж родственников, которые могут, нет.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Мне не пох на детей. Нин, а ты чего такая злая? Дэн сорвался чтоли? Одно дело - дать совет, да, спасибо. Но у тебя до личной неприязни доходит, не понимаю, аж еб.ал.о бить мне собралась.
С Люси то понятно, я понимаю, почему она злится на срывников.
А х толку тебе наши советы? Помахал хером под окном и назад пустила.... Дуракам так и надо... Детей жалко
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А х толку тебе наши советы? Помахал хером под окном и назад пустила.... Дуракам так и надо... Детей жалко
Я знаю, что была виновата и больше, чем я сама себя ненавижу, у тебя ненавидеть меня не получится.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.278
Реакции
37.768

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Хотел поинтересоваться у компетентных людей. Мне Аня советует снять квартиру, чтоб меня там закрыли и только таскали пожрать. Возможен ли вообще такой вариант, стоит ли его рассматривать?
А ху.ли толку? Захотел вышел, захотел, пиз.ды дал тому, кто тебе жрать принес, захотел череп пробил чем-нибудь. Ты ребенку своему грозился молотком голову разбить. Мы о чем говорим?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Давай, открой мне истину.
Хоть будет понятно что за каша в твоем мозгу.
Ну ты же злишься из-за мужа, что он не вылечился и теперь в психушке или где он там, верно? Как бы проецируешь свою ситуацию. И тебе обидно. Ну, я так это вижу. Я тоже, когда Миша срывался, злилась на торчков тут, которые не понимали пока, к чему их это ведёт. И очень радостно и завидно за тех, кто смог.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А ху.ли толку? Захотел вышел, захотел, пиз.ды дал тому, кто тебе жрать принес, захотел череп пробил чем-нибудь. Ты ребенку своему грозился молотком голову разбить. Мы о чем говорим?
Невозможен, я понял.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ане по-хорошему съе.бать в другой город с детьми, где ты их не достанешь. И пусть матушка тебя лечит, если хочет. Метод у вас есть, занимайтесь.
Но не на форуме. У тебя был шанс.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну ты же злишься из-за мужа, что он не вылечился и теперь в психушке или где он там, верно? Как бы проецируешь свою ситуацию. И тебе обидно. Ну, я так это вижу. Я тоже, когда Миша срывался, злилась на торчков тут, которые не понимали пока, к чему их это ведёт. И очень радостно и завидно за тех, кто смог.
Ань, какие действия сделаны на данный момент, чтобы обезопасить детей?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А нафиг ты сюда приходишь? Пожаловаться? Сколько уже можно то? Хероыый пример родственникам
Я помогаю другим, по мере сил. Если мне не удалось, я не могу делиться опытом? Отрицательный опыт - тоже опыт. И я не жалуюсь.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ане по-хорошему съе.бать в другой город с детьми, где ты их не достанешь. И пусть матушка тебя лечит, если хочет. Метод у вас есть, занимайтесь.
Про матушку смешно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
  • Нравится
Реакции: Flow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.