Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ане по-хорошему съе.бать в другой город с детьми, где ты их не достанешь. И пусть матушка тебя лечит, если хочет. Метод у вас есть, занимайтесь.
Да не надо ей никуда ехать, мне больше нечего там делать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Там остались дети, которым ты угрожаешь. Сейчас ты говоришь так, а потом в сводках новостей оказываешься у них во дворе
Больше не буду, пусть живут своей жизнью
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да не, сваливаю уже, говорят тут больше не могут помочь.
Без трезвого родственника и соблюдения условий метода здесь не могут помочь. Тот родственник, что был - не в силах с тобой бороться, ты опасен.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.288
Реакции
37.769
Ну ты же злишься из-за мужа, что он не вылечился и теперь в психушке или где он там, верно? Как бы проецируешь свою ситуацию. И тебе обидно. Ну, я так это вижу. Я тоже, когда Миша срывался, злилась на торчков тут, которые не понимали пока, к чему их это ведёт. И очень радостно и завидно за тех, кто смог.

У тебя радость с завистью как интересно вместе то идет?)
С чего я тогда должна злиться то на срывников? По логике должна радоваться чтоб больше было наркоманов, раз мой нездоров. Где логика, Ань, ты трезва?
Как это- проецировать ситуацию, ты о чем? Я ни в ком из здешних торчил бывшего мужа не вижу, так же как из прохожих на улице, у меня кукушонок на месте пока)))
В твоей голове вообще не укладывпется, что человек может тебе писать не из злости, а от желания помочь, альтруизма?
Ты оцениваешь поступки других исходя из своих убеждений, что ты вот так просто никому не помогала и не понимаешь этого? Может в этом все дело, в отсутствии твоей любви?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Щас Аня ещё что нибудь придумает:crazy:
Нин, зачем ты злорадствуешь? Он больной человек, ему нужно в психушку и лечиться, чтобы меньше торчков по улицам наших городов ходило. В том, что он не вылечен - вина наша - моя, его матери, бабки, начальника и товарищей.
Я ему вчера по телефону сказала - лечись сам, раз мы не можем, снимай хату, сиди на цепи, с закрытыми дверями. Пусть мать таскает еду раз а неделю. Сиди в кабинетах, делай уроки.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нин, зачем ты злорадствуешь? Он больной человек, ему нужно в психушку и лечиться, чтобы меньше торчков по улицам наших городов ходило. В том, что он не вылечен - вина наша - моя, его матери, бабки, начальника и товарищей.
Я ему вчера по телефону сказала - лечись сам, раз мы не можем, снимай хату, сиди на цепи, с закрытыми дверями. Пусть мать таскает еду раз а неделю. Сиди в кабинетах, делай уроки.
Нет, Ань. Это бы не помогло. В кабинет, если хочет, пусть пишет. Но без нашего участия. Это будет так - хочу пишу, через 2 дня не хочу. Мать ему пожрать принесёт, дверь откроет, он сбежит снова.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Нин, зачем ты злорадствуешь? Он больной человек, ему нужно в психушку и лечиться, чтобы меньше торчков по улицам наших городов ходило. В том, что он не вылечен - вина наша - моя, его матери, бабки, начальника и товарищей.
Я ему вчера по телефону сказала - лечись сам, раз мы не можем, снимай хату, сиди на цепи, с закрытыми дверями. Пусть мать таскает еду раз а неделю. Сиди в кабинетах, делай уроки.
Я для этого и спросил, можно ли так. А ты мне пишешь, что я соскакиваю. Какие уроки? Ку-ку сказала, что так нельзя.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А больше и не надо. Уже достаточно того, что сделал. В момент, когда ты покинул квартиру, ты был трезвым. Знания у тебя были. Выбор сделан.
А есть смысл писать без участия кого то?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я для этого и спросил, можно ли так. А ты мне пишешь, что я соскакиваю. Какие уроки? Ку-ку сказала, что так нельзя.
Нельзя на форуме в общем доступе. Уроки, хочешь, делай, хочешь не делай. Ты же делаешь, что хочешь, да?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У тебя радость с завистью как интересно вместе то идет?)
С чего я тогда должна злиться то на срывников? По логике должна радоваться чтоб больше было наркоманов, раз мой нездоров. Где логика, Ань, ты трезва?
Как это- проецировать ситуацию, ты о чем? Я ни в ком из здешних торчил бывшего мужа не вижу, так же как из прохожих на улице, у меня кукушонок на месте пока)))
В твоей голове вообще не укладывпется, что человек может тебе писать не из злости, а от желания помочь, альтруизма?
Ты оцениваешь поступки других исходя из своих убеждений, что ты вот так просто никому не помогала и не понимаешь этого? Может в этом все дело, в отсутствии твоей любви?
Есть такое понятие - белая зависть. И, согласись, человек, далёкий от наркомании, не понимающий, как это работает, относится к торчкам так - фу, отребье. А человек, столкнувшийся с этим - понимает, что это, какой совет дать и эти ситуации волей-неволей проецирует на себя, потому что это опыт. Если у нас есть опыт в какой-то области - мы его используем.
Я понимаю, что человек пишет не из злости, а из-за альтруизма и желания помочь. Я тоже нахожусь на форуме и пишу ребятам из-за желания помочь и предостеречь их от моих ошибок.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.