Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
пока ни чего сказать не могу. а зубы, я пака подличить хочу и узнать сколько будет стоить протэзировонье. денег то нет. хочу пока сделать то что можно сделать бесплатно. к слову, завтро на приём пульпит личить)))
Ну вообще собираешься лечиться? Потому что пока это всё бла бла бла про зубы, вахты, долги и прочее.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Ну вообще собираешься лечиться? Потому что пока это всё бла бла бла про зубы, вахты, долги и прочее.
конечно же да. но хочу отметить, что такого как раньше, тоесть как у тебя до сих пор происходит, такова уже нет. б.лять ..... отвечаю!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Дошёл до больших статей и сдулся.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
А нах тогда е.башил?)))
повторяю))) это прлизошло после 1,5 пиво, а там как говорится с кем поведёшся, тому и наберёшся. у ехав на вахту после марафона присел на канаплю. сам понимаешь мозг махом встаёт на старую лыжню. но вернувшись сюда, здравый смысл того, что канапля это тоже наркотик - взял вверх. потому я себе и паставил такую аву. как я мог гонять такие мысли и убеждать себя в обратном? кто я после этого? вот и я так думаю, что я ни кто иной как дуринь. а трусь я тут, не знаю почему, но жё.пой чувствую, что так надо. всё токи видимо потому что находясь тут, юзая чьито темы, пересказы ст. волей не волей в голове прокручивоется и вспоминается то о чём я читал. и таким оразом знания закрепляются. при этом я читаю литературу, пусть по моленичку, по тихоничку. но я понимаю - это нужно. мозг нужно расшивеливать. занимаюсь ребёнком, регулярно готовлю.... короче учусь жить без отравы. главное не обламывотся, а брать и делать. в итоге там похвалили, там спасибо сказали. а когда с ребёнком гуляешь, мамашки с такой завестью смотрят)))) (а может мне так кажется)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
повторяю))) это прлизошло после 1,5 пиво, а там как говорится с кем поведёшся, тому и наберёшся. у ехав на вахту после марафона присел на канаплю. сам понимаешь мозг махом встаёт на старую лыжню. но вернувшись сюда, здравый смысл того, что канапля это тоже наркотик - взял вверх. потому я себе и паставил такую аву. как я мог гонять такие мысли и убеждать себя в обратном? кто я после этого? вот и я так думаю, что я ни кто иной как дуринь. а трусь я тут, не знаю почему, но жё.пой чувствую, что так надо. всё токи видимо потому что находясь тут, юзая чьито темы, пересказы ст. волей не волей в голове прокручивоется и вспоминается то о чём я читал. и таким оразом знания закрепляются. при этом я читаю литературу, пусть по моленичку, по тихоничку. но я понимаю - это нужно. мозг нужно расшивеливать. занимаюсь ребёнком, регулярно готовлю.... короче учусь жить без отравы. главное не обламывотся, а брать и делать. в итоге там похвалили, там спасибо сказали. а когда с ребёнком гуляешь, мамашки с такой завестью смотрят)))) (а может мне так кажется)
Как же обманчиво первое впечатление. И не все золото, что блестит. Смотрят с завистью и не знают, чему завидуют на самом деле...
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
При чём тут размер статей?
А что причём? Ты пришёл и сказал "б.ля, там эти статьи большие начались". А потом раскрутил себя до "на.ху.й надо".
Ты же в математике разбираешься. Если совершать одно и то же действие, можно ли рассчитывать на другой результат? Нет. Вспоминаю лето, ты садился за статьи - отбрасывал. Садился - опять отбрасывал. Так же говорил, что нах надо. Что по итогу? Потеряно ещё полгода жизни, здоровье, деньги, мои силы, детей. Теперь позволяешь себе всё тоже самое. Результат будет тот же.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Нужны ли тебе эти еб.анн.ые статьи? Давай-ка подумаем.
Осень. Пришёл ко мне ночью, в чужой куртке и шапке, про.еб.ал всё - свою куртку, паспорт, деньги. Умолял пустить, помочь, больше помочь просто некому, не могу без тебя и прочее.
Лето. Взял детей и своего брата, поехали в город, вернул детей во двор и слился, детей бросил там.
1 сентября. Все 1 сентября. Сколько из них ты провожал детей в школу, и сколько из них не с бодуна трезвым?
Лето. Ксюша с Ромой маленькие, у Ксюши температура, ветрянка. Приезжаешь домой со своих похождений, в одной простыне, г.олый.
Командировка. Пырнул человека в печень ножом.
Квартира брата. Прое.бано на синьку и сауны.
Твоя мать на работе, у себя в магазине, в охране. Ты под солярой пришёл устроить концерт, бегал с ножом, танцевал на кассовой ленте. Менты, скорая, наркология. Матери позор.
Дети. Наши дети. Ксюша, которая мне говорит каждый раз "мам, а папа не пьяный? ", "мам, а он тебя не убьёт? ". Сын Рома, который так похож на тебя и кричит тебе "ты мне не отец!". И младший ребёнок - инвалид, который это потом повторяет раз за разом.
Твои друзья. Ах, прости, их нет. Соупотребы, которым нужны только твои бабки. Один повесился, другой блевотиной захлебнулся, этот лежал в больнице, отрезали кусок лёгкого, другой с недвигающимися ногами, сидя в инвалидной коляске, курит соль прямо в подвале больницы.
Разбитые стекла, шкафы, диван, вырванные розетки, сломанные игрушки.
Тебе всё ещё не нужны эти, су.ка, статьи??
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Наши дети. Ксюша, которая мне говорит каждый раз "мам, а папа не пьяный? ", "мам, а он тебя не убьёт? ". Сын Рома, который так похож на тебя и кричит тебе "ты мне не отец! ". И младший ребёнок - инвалид, который это потом повторяет раз за разом.
незнаю Мишань, что ты сечас чувствуешь читая это. но у меня слёзы наворачивоются......
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А я, Миша? Ты не представляешь тот ужас, как я боюсь твоих звонков, когда ты торчишь. Что ты опять скажешь. Что случилось. Как мне жутко, когда ты исчез и не берёшь трубку. Тебя нет неделю, я не знаю, что думать, ищу по моргам и ментовкам. Мой вес прыгает с 55 до 50 за полторы недели. У меня трясутся руки. Как мне страшно, когда ты приходишь и начинаешь громить квартиру, летят вещи и обломки, какая паника в глазах детей, дочери. Её слезы, когда она умоляет тебя больше не пускать.
Тоже ничего?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
тоесть получается ты это делал потому что свято верил что так и должно быть? тоесть это у тебя не от наркаты фляга свистела, а ты по жизни такой? тоесть чикотила, да и многие другие маньяки рассказывал, что их эта мониакальная сущность просыпалась вовремя грозы, а у тебя, что, под наркотой что ли открывалась твоя сущность кухоного боксёра? а если нет. почему тебе тогда, мягко говоря - ровно. получается либо ты настолько дигродировал либо ты действительно вот такой и поэтому позволяешь себе так себя вести.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А я, Миша? Ты не представляешь тот ужас, как я боюсь твоих звонков, когда ты торчишь. Что ты опять скажешь. Что случилось. Как мне жутко, когда ты исчез и не берёшь трубку. Тебя нет неделю, я не знаю, что думать, ищу по моргам и ментовкам. Мой вес прыгает с 55 до 50 за полторы недели. У меня трясутся руки. Как мне страшно, когда ты приходишь и начинаешь громить квартиру, летят вещи и обломки, какая паника в глазах детей, дочери. Её слезы, когда она умоляет тебя больше не пускать.
Тоже ничего?
Да я зае.бался уже тебе говорить, что по прошествии какого-то времени, все воспоминания не вызывают НИЧЕГО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.