Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да я зае.бался уже тебе говорить, что по прошествии какого-то времени, все воспоминания не вызывают НИЧЕГО.
Может, дело не во времени? У меня же это вызывает эмоции до сих пор. Мне до сих пор страшно сказать что-то не так, сделать не так. ПОЧЕМУ у меня есть эмоции от воспомнинай?
Может, потому что это твоя ЗАЩИТА?? Тебе так УДОБНО? Чтобы не чувствовать ту УЩЕРБНОСТь употребления?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
тоесть получается ты это делал потому что свято верил что так и должно быть? тоесть это у тебя не от наркаты фляга свистела, а ты по жизни такой? тоесть чикотила, да и многие другие маньяки рассказывал, что их эта мониакальная сущность просыпалась вовремя грозы, а у тебя, что, под наркотой что ли открывалась твоя сущность кухоного боксёра? а если нет. почему тебе тогда, мягко говоря - ровно. получается либо ты настолько дигродировал либо ты действительно вот такой и поэтому позволяешь себе так себя вести.
Я не могу тебе ответить, почему мне ровно. Я понимаю, что не должно быть, но оно так, х.ули я сделаю.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Может, дело не во времени? У меня же это вызывает эмоции до сих пор. Мне до сих пор страшно сказать что-то не так, сделать не так. ПОЧЕМУ у меня есть эмоции от воспомнинай?
Может, потому что это твоя ЗАЩИТА?? Тебе так УДОБНО? Чтобы не чувствовать ту УЩЕРБНОСТь употребления?
Не знаю, возможно.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Может, дело не во времени? У меня же это вызывает эмоции до сих пор. Мне до сих пор страшно сказать что-то не так, сделать не так. ПОЧЕМУ у меня есть эмоции от воспомнинай?
Может, потому что это твоя ЗАЩИТА?? Тебе так УДОБНО? Чтобы не чувствовать ту УЩЕРБНОСТь употребления?
Хочешь сказать, что я сам отключаю чувства? У меня нет таких способностей.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Хочешь сказать, что я сам отключаю чувства? У меня нет таких способностей.
Их отключает алкоголь и наркотик, прекрасно знаешь!
Сам пишешь, что понимаешь, что если не завяжешь, них.уя у тебя не получится, ни жизни, ни работы, НО продолжаешь сидеть и отказываться делать хоть что-то, чтобы перестать жить ТОЙ жизнью
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
  • Нравится
Реакции: Kuku

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ты на изоляцию когда садился, не знал, что 3 месяца? Что статьи писать надо? Какие там статьи, не знал?
Подумай сам, если всё это знал, то что сейчас происходит? Не торчовская ли это защита? Ответь, что это?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
На работу он собрался. Одна и та же история. Нае.бывает опять сам себя.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Тебе зачем на работу?
Ты мне так и не ответил, что когда садился на изоляцию, знал, что статьи надо писать, так? "Передумал" - это не ответ!
Сам попробуй рассуди, с чего мысли, что тебе вдруг резко не надо стало? Вчера надо, позавчера, месяц назад, а как за статьи сел, передумал?? Понимаешь, что это ху.ета и звучит, как ху.ета полнейшая? Это же нелогично.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Тебе зачем на работу?
Ты мне так и не ответил, что когда садился на изоляцию, знал, что статьи надо писать, так? "Передумал" - это не ответ!
Сам попробуй рассуди, с чего мысли, что тебе вдруг резко не надо стало? Вчера надо, позавчера, месяц назад, а как за статьи сел, передумал?? Понимаешь, что это ху.ета и звучит, как ху.ета полнейшая? Это же нелогично.
С утра продолжу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
С утра продолжу.
Миш, что такое?
Зае.бался статьи писать?
Организуйте режим так, чтобы отдыхали мозги. Поделал статьи пару часов - перекур или пошел покушал, прибрался.
Книжку по уроку почитал, например.

Не гони только - так ты уже пробовал.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Миш, что такое?
Зае.бался статьи писать?
Организуйте режим так, чтобы отдыхали мозги. Поделал статьи пару часов - перекур или пошел покушал, прибрался.
Книжку по уроку почитал, например.

Не гони только - так ты уже пробовал.
Хорошо. Видимо с утра резко взялся и чё то накрыло немного.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.366
Реакции
91.656
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.