Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
@Kuku Маруся сказала у тебя по урокам спросить, ты или Ярослав будет там со мной.
я не буду какое-то время брать уроки, я доведу юнцов, Дон Ягона и Руслана, а потом перерыв.
Как-то это все быстро навалилось, и я не могу отвлечься от форума. Без выходных трудновато работать)
Хочу заняться собой, здоровьем.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Пример: Здравствуйте, вот он я, тот, кто не следовал советам, тот кто не избавился от анозогнозии, тот кто самый умный и сам знал, как вести себя на изоляции и после. Ошибок было много и в этот раз я постараюсь их не допустить. Немного для новичков, если можно. Слушайте, что вам говорят и вникайте, иначе обосрётесь, как я.
Так для новичков бы и написал, какие именно ошибки были допущены.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Думаю, что постепенно в теме разберём всё.
Если вкратце, то: на изоляции смотрел и слушал то, что не надо было, статья была открыта, когда писал изложение, после изоляции сразу ломанулся на работу, деньги стал держать при себе, на работу взял двух торчков, зная, что они торчки.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Теперь по другому пишу, выписываю, ключевые слова и пересказываю потом. Вроде Куку так советует всем.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Напарники поняли, а вот начальник начал подбивать остаться на работе, типа, да посиди дома пару дней и выходи на работу, это всё равно не поможет. Короче, пох ему на меня, ему нужны бабки, которые я зарабатываю. Да и в семье лечение занимается только Аня.
О чем говорить, если начальник постоянно даёт деньги, сам довозит до притона, говоря "Мишань, ну ты так, пивка только попей и всё". Ага, торчок пивка попьет, ты ему 10 тысяч дал и подвёз. Сколько было с ним разговоров на эту тему.
И родственники либо молчат, либо говорят мне помалкивать, супом накорми мужа и спать уложи. Мама статьи так и не прочла, имея дома второго сына - торчка.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
3. Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?
Наркоманов брезгуют, и это правда. Многие даже не хотят говорить об этом. Почему так? Потому что люди ничего не знают об этой коварной болезни и поэтому отталкиваются от внешних факторов, вот они: Торчки грязные (сами этого не признают), они совершают преступления( большинство зэков-наркоманы), они всех подводят, врут, бахвалятся, считают себя выше других. Наркоман-трутень, крыса, тиран, зачастую барыга. На их содержание уходит огромный кусок из бюджета страны. Люди воспринимают всё это как черты характера, но это лишь симптомы болезни. Наркоман бы и рад остановиться, но уже просто не может, сил нет жить по другому.
Вывод: Да, это всё так и есть. Единственное, что сейчас, как мне кажется, люди стали более лояльно относиться к наркоманам. Потому что их стало пи.здец как до х.уя.
Пример: К себе могу применить все эти пункты, за исключением барыжничества.
Приведи примеры, где ты вёл себя, как тиран, крыса и трутень?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Приведи примеры, где ты вёл себя, как тиран, крыса и трутень?
Поднимал на тебя руку, ору на детей постоянно. Спи.здил у тебя деньги из сумки и пока ты спала слился торчать или пить, не помню сейчас. Да любая просранная копейка, это крысятничество у семьи, хоть и сам их заработал. У папы твоего месяцами сидел на шее, бухая и приходя домой, как ни в чём не бывало.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
4. Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз?
Алкашей не воспринимают всерьёз, это факт. Над их "умными" речами и рассуждениями просто смеются втихаря. Алкоголики самодовольны до невозможности и это противно, за это их презирают. А сам алкаш этого не понимает, он реально считает себя самым умным. Тюрьмы просто забиты людьми, попавшими туда по синеве. На их содержание уходит ооочень много денег из бюджета, а это налоги нормальных людей. Они, как и торчки всех подводят. Например, если работа мешает пить, нах эту работу. Алкоголики далеко не безобидны, как правило они тираны в семье. Родные с окружающими терпят это, вроде как он и право имеет пить, это же легально, а человеку надо расслабляться. Все депрессии и плохое настроение алкаша от алкоголя и есть. Те, кто спиваются типа из-за чего-то уже были алкоголиками, просто на другой стадии, здоровый человек не сопьётся, если что-то случилось. Алкашам необходимо отражать их самих и они больше не захотят.
Вывод: Вижу по себе и не только, что всё в этой статье правильно описано.
Пример: Здесь все пункты про меня. Я немыслимое количество раз подводил всех на работе, дома, да везде. Пошёл в магазин за памперсами и пропал на неделю, с ходу крыса и подвёл ещё. Про работу это вообще пи.здец, сроки срывал, объекты из-за меня терялись, деньги на материал пропивал. Закошмарил всех домашних. В тюрьму попал за преступления по синьке. И да, они мелкие, мобилки и прочая херня.
Господи, сколько раз я слышала фразы "че доводишь мужика" или "ты не даёшь ему расслабиться, все пьют, он устал" и т.д. Как правило, это говорят такие же алкаши или живущие с алками родственники, сами находящиеся в анозогнозии. Например, Мишина бабушка, которая говорит "ничего, мы жили, терпели, всякое было, не развелись же. Вот и ты терпи и молчи".
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
О чем говорить, если начальник постоянно даёт деньги, сам довозит до притона, говоря "Мишань, ну ты так, пивка только попей и всё". Ага, торчок пивка попьет, ты ему 10 тысяч дал и подвёз. Сколько было с ним разговоров на эту тему.
И родственники либо молчат, либо говорят мне помалкивать, супом накорми мужа и спать уложи. Мама статьи так и не прочла, имея дома второго сына - торчка.
Менять работу нужно 100%
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Теперь по другому пишу, выписываю, ключевые слова и пересказываю потом. Вроде Куку так советует всем.
да, только скудно пишешь - постарайся чуть более развернуто.
Простыни не надо, однако раскрывай фразы, смысл. Если пишешь о способах, напиши как, если речь идет об особенностях, поясни.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
да, только скудно пишешь - постарайся чуть более развернуто.
Простыни не надо, однако раскрывай фразы, смысл. Если пишешь о способах, напиши как, если речь идет об особенностях, поясни.
Принято.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
  • Нравится
Реакции: Flow

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Здесь все пункты про меня. Я немыслимое количество раз подводил всех на работе, дома, да везде. Пошёл в магазин за памперсами и пропал на неделю, с ходу крыса и подвёл ещё. Про работу это вообще пи.здец, сроки срывал, объекты из-за меня терялись, деньги на материал пропивал. Закошмарил всех домашних. В тюрьму попал за преступления по синьке. И да, они мелкие, мобилки и прочая херня.
Как обидно и больно было, когда ты нужен, а тебя нет. То я в больнице с ребёнком, то в роддоме, раз пришёл и харю заливать. Какие-то проблемы приходится решать с помощью посторонних людей. То переезды, то ремонты, то финансово. А отца и мужа рядом нет.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Сижу, читаю, пишу, а мыли лезут в голову следующие: Да нах это всё надо, сижу, пишу хню какую-то. Хотя знаю, что не хню и это нужно. Ну ил , да иди уже сними себе квартиру и живи там спокойно, хотя знаю, что не получится нормально жить.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Как обидно и больно было, когда ты нужен, а тебя нет. То я в больнице с ребёнком, то в роддоме, раз пришёл и харю заливать. Какие-то проблемы приходится решать с помощью посторонних людей. То переезды, то ремонты, то финансово. А отца и мужа рядом нет.
Да, стрёмно это всё.
 
  • Нравится
Реакции: Flow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.