Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Как по другому? Ты для чего вообще живёшь? Не для себя же), дети, наше все, супруга тем более, вот и прикинь свои приоритеты!
Почему супруга тем более? С супругой может что-то пойти не так, а дети то останутся детьми.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Почему супруга тем более? С супругой может что-то пойти не так, а дети то останутся детьми.
Я по себе сужу) у меня тем более), тебе того же желаю. И в горе и в радости, подругому не умею, тебе того же желаю.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Привет. Это да, ты прав.

Правильно, Миш, ну её, эту солягу. Хз как выстрелит в следующий раз. Там же не угадаешь, игра в рулетку. Переклинит так, что дети могут заиками на всю жизнь остаться.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Почему супруга тем более? С супругой может что-то пойти не так, а дети то останутся детьми.
Хотя бы потому, что твоя жена до сих пор с тобой, не вышла замуж пока ты долбался, за другого, нормального, мужика, не дала его фамилию вашим детям, дала тебе еще один шанс и сидит с тобой, помогая выбраться. То, что она мягковата, конечно минус, но не умаляет того, что я сейчас перечислила. И еще потому, что именно она воспитывает ваших детей (не ты же, своим наркоманским примером это делаешь, хотя такое твое влияние тоже не исключено).
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Правильно, Миш, ну её, эту солягу. Хз как выстрелит в следующий раз. Там же не угадаешь, игра в рулетку. Переклинит так, что дети могут заиками на всю жизнь остаться.
Если бы продолжил, думаю, в ооочень скором времени это была бы дурка или с.уицид.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Хотя бы потому, что твоя жена до сих пор с тобой, не вышла замуж пока ты долбался, за другого, нормального, мужика, не дала его фамилию вашим детям, дала тебе еще один шанс и сидит с тобой, помогая выбраться. То, что она мягковата, конечно минус, но не умаляет того, что я сейчас перечислила.
Да это то всё понятно, но с женой же всё равно можно разойтись, например, ушли у обоих чувства и всё. А с детьми как разойдёшься, они же твои.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да это то всё понятно, но с женой же всё равно можно разойтись, например, ушли у обоих чувства и всё. А с детьми как разойдёшься, они же твои.
Это понятно. Я тоже так думаю.

P.S. @Aнтуанетта, дай ему коленом под жопу, пусть катится на все 4 стороны, умник.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
+. Нахрен такие отношения, когда у любимого человека уже такие мысли
Это в теории, с любовью всё хорошо у нас. Дети же навсегда останутся твоими, а жена может, например, полюбить другого.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Это понятно. Я тоже так думаю.

P.S. @Aнтуанетта, дай ему коленом под жопу, пусть катится на все 4 стороны, умник.
Ты не так его поняла, он о том, что дети на первом месте, если выбирать между женой и ими. Я бы, конечно, выбрала детей, с мужем можно разойтись, а дети то всё равно твои.
Миша не умеет доносить мысли немного, я то его поняла.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Это в теории, с любовью всё хорошо у нас. Дети же навсегда останутся твоими, а жена может, например, полюбить другого.
Да хватит, засуетился уже, стрелки переводить начал, я пошутила.
Вот когда вылечишься, еще раз озвучишь свое мнение на эту тему.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Это в теории, с любовью всё хорошо у нас. Дети же навсегда останутся твоими, а жена может, например, полюбить другого.
Ты за себя говори, жена сама за себя ответит. Вот если бы с Аней беда подобная случилась (тьфу, тьфу), я так думаю ты вряд ли руки то морал. Жену же можно поменять...
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Да это то всё понятно, но с женой же всё равно можно разойтись, например, ушли у обоих чувства и всё. А с детьми как разойдёшься, они же твои.
Вот в этом твоя основная ошибка, хоть убей меня, я не понимаю как чувства могут уйти, тебе же не 20 лет? Мишь, живи и не думай о том, что может уйти, думай о том как вы в старости будете внуков няньчить) !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.