Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ты не так его поняла, он о том, что дети на первом месте, если выбирать между женой и ими. Я бы, конечно, выбрала детей, с мужем можно разойтись, а дети то всё равно твои.
Миша не умеет доносить мысли немного, я то его поняла.
А в его ситуации, в лечении, вообще надо выбирать себя. Не детей и меня. Ведь здоровый муж - счастливые дети и жена.
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да хватит, засуетился уже, стрелки переводить начал, я пошутила.
Вот когда вылечишься, еще раз озвучишь свое мнение на эту тему.
Это мнение не поменяется 100 процентов.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ты за себя говори, жена сама за себя ответит. Вот если бы с Аней беда подобная случилась (тьфу, тьфу), я так думаю ты вряд ли руки то морал. Жену же можно поменять...
А детей нет, я об этом.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
По мне вообще выбора не должно быть, все едино!
Нет, лечиться человек должен только для себя. Нас может не стать, он же не должен опять начинать торчать.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Вот в этом твоя основная ошибка, хоть убей меня, я не понимаю как чувства могут уйти, тебе же не 20 лет? Мишь, живи и не думай о том, что может уйти, думай о том как вы в старости будете внуков няньчить) !!!
Да я и не думаю, но люди и в 60 расходятся и находят новую любовь.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Нет, лечиться человек должен только для себя. Нас может не стать, он же не должен опять начинать торчать.
Я со своей колокольни) у меня в голове нет мыслей, что кого-то не будет(, все, что я делаю, все для них, я без семьи никто. Подругому не умею.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Мне кажется здесь у Миши и затык, он всегда на какой-то измене по поводу Ани, на этом его мозг и делает, какие-то обиды не проработаные. Как заноза для него и ниточка к срыву
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Нет, лечиться человек должен только для себя. Нас может не стать, он же не должен опять начинать торчать.
Точно, вдруг ты замуж за другого выйдешь, заберешь детей и укатишь в другой город. Так что только для себя)
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Мне кажется здесь у Миши и затык, он всегда на какой-то измене по поводу Ани, на этом его мозг и делает, какие-то обиды не проработаные. Как заноза для него и ниточка к срыву
Это уже из 12 шагов, торчать и пить из-за чего то, а не по причине наркомании и алкоголизма. Никакая обида или прочее не может стать поводом для срыва, если человек здоров.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Это уже из 12 шагов, торчать и пить из-за чего то, а не по причине наркомании и алкоголизма. Никакая обида или прочее не может стать поводом для срыва, если человек здоров.
Это называется мазаться, типа я заторчал из-за того то. Заторчать можно только по одной причине, потому что я наркоман.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Это уже из 12 шагов, торчать и пить из-за чего то, а не по причине наркомании и алкоголизма. Никакая обида или прочее не может стать поводом для срыва, если человек здоров.
Да это понятно. Но я помню твой срыв, ты раскачиваешь мысль об измене Ани, хотя это и не было изменной. И уже ни один и не два раза я слышала от тебя, что типа Жена может быть не навсегда, что жить нужно ради себя. Как мантра. Заостряешь на этом внимание всегда что ли...
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Точно, вдруг ты замуж за другого выйдешь, заберешь детей и укатишь в другой город. Так что только для себя)
Вполне вероятна и обратная ситуация, что он вылечится, мы поживём, он найдёт другую, влюбится и уйдёт. И я нормально к этому отношусь, если она будет не синюха или солевая принцесса, а хорошая тётка. И эти мысли абсолютно адекватны, я реалист, а он не моя вещь.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да это понятно. Но я помню твой срыв, ты раскачиваешь мысль об измене Ани, хотя это и не было изменной. И уже ни один и не два раза я слышала от тебя, что типа Жена может быть не навсегда, что жить нужно ради себя. Как мантра. Заостряешь на этом внимание всегда что ли...
Заострял. Теперь обиды отдельно, болезнь отдельно. Отделять надо котлеты от мух. Иначе всю жизнь можно придумывать себе причины. А про то что жена может быть не навсегда это просто факт и ничего с этим не сделать.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я там выше спрашивал про начало работы по урокам. Может кто-нибудь ответить, пожалуйста. Завтра уже начинать или можно один день после работы отдохнуть и начать с понедельника?
 
  • Нравится
Реакции: Flow

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я там выше спрашивал про начало работы по урокам. Может кто-нибудь ответить, пожалуйста. Завтра уже начинать или можно один день после работы отдохнуть и начать с понедельника?
отдохни лучше.с понедельника в бой. а пока подготовься,уберись в комнате и тд.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
@Kuku Маруся сказала у тебя по урокам спросить, ты или Ярослав будет там со мной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.