Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Очень хочется верить нарку, но ты же сам понимаешь, торч и сам себе верить не может.
именно. Какая может быть вера торчу, потому что ОН САМ СЕБЯ ЧЕТЕНЬКО НА.ЕБЫВАЕТ НЕ ПОДКАПАЕШЬСЯ!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Испытывал. Да никаких претензий, просто это как то так выглядит, утром забрала, тут же оставила, зная что подкидывает малёху. Предостережение это, а не претензия.
У меня тоже проколы были. Нервы...
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Испытывал. Да никаких претензий, просто это как то так выглядит, утром забрала, тут же оставила, зная что подкидывает малёху. Предостережение это, а не претензия.
Миш, ты к себе будь строгим таким же., Ок?
А то в чужом глазу... Ну сам знаешь, да?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я тебе говорил, что бомбит со вчера уже
Но про изоляцию не знал, время было впереди ещё до неё, а мысль напоследок упороться появилась сегодня, когда Сэр написал, что у него была такая же перед РЦ
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Но про изоляцию не знал, время было впереди ещё до неё, а мысль напоследок упороться появилась сегодня, когда Сэр написал, что у него была такая же перед РЦ
Может с ним поедешь завтра?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
так на каком основании самоуверенность? Лучше перебдеть, чем недобдеть. Лучше сделайте эту фразу своим кредо как минимум на 5 лет. Чисто от души пожелание.
На основании предыдущих полутора месяцев. Я понимаю, что в любой момент можно слететь, но не в этот раз. Решение принято, не поменяю.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
У меня тоже проколы были. Нервы...
вооооот. И я подумала прокол. Забегалась. Я так ключи один раз на видном месте оставила. Постоянно следить за каждым своим шагом и чужим шагом, своим словом и чужим словом - это не хухры-мухры. Но просто главное, что Аня понимала ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ, чтоб РЕАЛЬНО РЕШИЛА ЛЕЧИТЬ и ЕСЛИ УЖ ВЗЯЛАСЬ, то НА ПОЛНУЮ. Тогда, мне думается, при первом же охеревании или признаке охеревания ее саму рванет так, что мама не горюй. Тут не только прессинг будет, а мощный антирефлексище на кривые мысли и прежние привычки и поступки в доме...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
вооооот. И я подумала прокол. Забегалась. Я так ключи один раз на видном месте оставила. Постоянно следить за каждым своим шагом и чужим шагом, своим словом и чужим словом - это не хухры-мухры. Но просто главное, что Аня понимала ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ, чтоб РЕАЛЬНО РЕШИЛА ЛЕЧИТЬ и ЕСЛИ УЖ ВЗЯЛАСЬ, то НА ПОЛНУЮ. Тогда, мне думается, при первом же охеревании или признаке охеревания ее саму рванет так, что мама не горюй. Тут не только прессинг будет, а мощный антирефлексище на кривые мысли и прежние привычки и поступки в доме...
Да в его случае прессинг не поможет, ему нужно прокачивать мораль.
Я уже писала сегодня об этом выше - он 1,5 месяца трезвый, сам согласен лечиться, наркоманию обличать не надо. Смысл прессинга?
С ним нужно по новой проработать статьи, мне нужно участвовать в этом постоянно, обсуждать, вспоминать. И литература, мораль, в кабинетах. У него перевёрнутый мир в голове, синдром "бродяги", мысли о том, что, может, семья и не нужна особо. Вот с этим надо работать, над человеческим. Ловить кривые мысли и выпрямлять.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Уж постарайся). А как иначе то, коли требуете от кого-то, то будьте любезны сами соответствовать.
Ну, а если без шуток, то Миш, не подведи, ладно? Чего-то переживаю за вас , за тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.