Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Не откладывай на завтра, то, что можно сделать сегодня.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Стрёмно по мне, я б не пустила мужа, рисковать не стала бы. Аня, что скажешь?
Да я чё то с Ани вообще в ах.уе, утром забрала деньги, сейчас ушла в ванную, оставив сумку с кошельком перед носом, проверка такая или так и не поняла ничего, я хз.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Лучше на месте
кому лучше? Для чего лучше? Сам подумай. Я бы тоже не отпустила. Все мега срочное можно по телефону. Да и то незачем, поскольку работу явно лучше поменять и полностью круг общения. Страшно? Да пох. Кто умеет работать и хочет зарабатывать - заработает. А у тебя на кону жизнь и будущее. Как нить протянете 3 месяца - не такой большой срок. Скромно, бедненько, но как нибудь. Было б что покушать да за квартиру заплатить. За это много денег не надо. Меньше мозги е.б.и жене на изоляции, чтоб у нее силы оставалиь работать, да время. Сам самостоятельнее будь, чтоб тебя пасти не приходилось каждую минуту. И вытянете. Жена вытянет. А ты потом поблагодаришь своим трудом и заботой. Помни, что на кону стоит. Работа эта тебе нахрен не нужна, сколько б она не приносила. Мое мнение - круг общения и работу надо менять в первую очередь. Все это потянет назад неизбежно. Помни, что на кону стоит. Не сцыте и все наладится со временем. НО. ТОЛЬКО КОГДА ТЫ СТАНЕШЬ ЗДОРОВ ПОЛНОСТЬЮ. А это 3 месяца совсем тяжело. Потом тоже тяжело, но чуть полегче. Потом все легче и легче...проще и проще...главное работать над собой планомерно и постепенно, шаг за шагом, как танк, а не как кузнечик набегами и напрыгами. От того толку не будет. Ну а через 5 лет ты уже полностью вздохнешь спокойно, но к тому моменту УЖЕ БУДЕШЬ ВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ СВОЕГО ТРУДА. И самое главное - живым будешь, человеком станешь, повод у детей будет гордиться, а не чураться, стыдиться и бояться. И тд.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Стрёмно по мне, я б не пустила мужа, рисковать не стала бы. Аня, что скажешь?
Пусть выходит на день, работяги эти непричем. Не вернётся - что делать. До этого проработал 1,5 месяца, уж день на одной ноге простоять, раз так хочет лечиться.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да я чё то с Ани вообще в ах.уе, утром забрала деньги, сейчас ушла в ванную, оставив сумку с кошельком перед носом, проверка такая или так и не поняла ничего, я хз.
да б.ля, ребята, ну какие деньги, какие телефоны, какие доступы, какие вахты, какие соупотребы под носом...вы чего... Аня, бл.я, соберись! А ты Миша помоги Ане спасти тебя!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
да б.ля, ребята, ну какие деньги, какие телефоны, какие доступы, какие вахты, какие соупотребы под носом...вы чего... Аня, бл.я, соберись! А ты Миша помоги Ане спасти тебя!
Хорошо
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Вот только попробуй сюда не вернуться трезвым завтра после работы. Вот что хочешь, хоть на голове в сугробе стой, хоть снег ешь.
Почую неладное, сразу домой уйду.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Главное что б ты, зная что послезавтра на изоляцию, напоследок не решил упороться!!!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да я чё то с Ани вообще в ах.уе, утром забрала деньги, сейчас ушла в ванную, оставив сумку с кошельком перед носом, проверка такая или так и не поняла ничего, я хз.
Слушай, Миша, проявил сознательность, не спи.здил, молодец, чё. Себя поставь на Анино место. Муж - нар, 3 детей, ипотека, и пр. Ребёнок не здоров. это хорошо,О что у неё крыша на месте. О каких претензиях ваще речь с твоей стороны?! Ты совсем охренел? А стресс в своей жизни сам то испытывал когда либо?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да не уйду я никуда, Ксюш. Норм всё будет.
Чрезмерная самонадеянность и самоуверенность - это глупость твоя. Чрезмерная свобода и доверие тому, кто доверие дать не может сейчас - глупость Анина. Имхо.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Главное что б ты, зная что послезавтра на изоляцию, напоследок не решил упороться!!!
Ну это совсем уж тупо было бы. Хотел бы так напоследок, ушёл бы вчера после работы с деньгами.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ну это совсем уж тупо было бы. Хотел бы так напоследок, ушёл бы вчера после работы с деньгами.
а срываться раз за разом, прое.бать изоляцию и несколько лечений - это не тупость по твоему?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Слушай, Миша, проявил сознательность, не спи.здил, молодец, чё. Себя поставь на Анино место. Муж - нар, 3 детей, ипотека, и пр. Ребёнок не здоров. это хорошо,О что у неё крыша на месте. О каких претензиях ваще речь с твоей стороны?! Ты совсем охренел? А стресс в своей жизни сам то испытывал когда либо?
Испытывал. Да никаких претензий, просто это как то так выглядит, утром забрала, тут же оставила, зная что подкидывает малёху. Предостережение это, а не претензия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.