Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Главное, как к этому относиться ты, мой дорогой друг.
Мил, я могу даже не звонить ни кому, ничего не объяснять, просто написать сумму оставшуюся и всё, но не будет ли это старой моделью поведения? Просто хотел объясниться нормально, по человечески с людьми.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Мил, я могу даже не звонить ни кому, ничего не объяснять, просто написать сумму оставшуюся и всё, но не будет ли это старой моделью поведения? Просто хотел объясниться нормально, по человечески с людьми.
Вот по человечески и обясняйся по телефону.
Счет пред'яви. Консультируй первое время.
Не будет, Миша.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Мил, я могу даже не звонить ни кому, ничего не объяснять, просто написать сумму оставшуюся и всё, но не будет ли это старой моделью поведения? Просто хотел объясниться нормально, по человечески с людьми.
Как минимум, на один день я выйду.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Вот по человечески и обясняйся по телефону.
Счет пред'яви. Консультируй первое время.
Не будет, Миша.
Так телефон же отдать надо будет, как консультировать?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А чего показывать будешь то?
По крыше и по террасе моменты. Просто с заказчиком всё все эти дела я обсуждал, надо донести до остальных, какой то тупняк получится, если они опять будут его подтягивать ради этого.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
По крыше и по террасе моменты. Просто с заказчиком всё все эти дела я обсуждал, надо донести до остальных, какой то тупняк получится, если они опять будут его подтягивать ради этого.
Там ребята в основном строили дачные домики маленькие, а этот большой для постоянного проживания.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Б.ля, это как тряпка красная "иди тогда квартиру снимай", как вызов, ска.
У тебя че не скажи, всё как вызов. В игрушки всё играешь, думаешь, что я тебя тут на понт беру вечно. А, может, надоело это всё уже всем, и мне, и детям? Не думал?
Я столько раз уже слышала про " вызов", что ты всегда по-своему будешь поступать, только кому что доказать хочешь? Что яйца у тебя огромные стальные? Так не там это показывать нужно.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
У тебя че не скажи, всё как вызов. В игрушки всё играешь, думаешь, что я тебя тут на понт беру вечно. А, может, надоело это всё уже всем, и мне, и детям? Не думал?
Я столько раз уже слышала про " вызов", что ты всегда по-своему будешь поступать, только кому что доказать хочешь? Что яйца у тебя огромные стальные? Так не там это показывать нужно.
Да решили уже всё, смотри передачу дальше.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.