Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Именно так. Решайте кардинально.
Я ей сказал, что мне как минимум завтра надо выйти, чтоб решить все вопросы по работе. Говорит, нет, сегодня уже оставайся дома или квартиру снимай иди.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я ей сказал, что мне как минимум завтра надо выйти, чтоб решить все вопросы по работе. Говорит, нет, сегодня уже оставайся дома или квартиру снимай иди.
Я попросил разложить по полкам как и на что мы будем жить, она понесла что то про прошлое.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я ей сказал, что мне как минимум завтра надо выйти, чтоб решить все вопросы по работе. Говорит, нет, сегодня уже оставайся дома или квартиру снимай иди.
Так оставайся, по любому жизнь дороже. Я б не отпустила
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Так оставайся, по любому жизнь дороже. Я б не отпустила
Ну мне же надо перед людьми объясниться, дать советы, что дальше делать, решить, кто и что кому должен.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Обойдетесь как нибудь без красной икры на новый год.
Да и какие подарки вообще не, когда в доме беда? Ты о чем, нужна ли эта мишура вам, дорогие друзья?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Аня, ты похоже не справляешься с его манипуляциями. Это правда трудно, понимаю тебя, мама домой идти не хотела. Только здесь нужно чётко и твердо свою линию вести. И ни в коем случае не поддаваться. Выйди на улицу, погуляй с детьми, подумай, подготовься к прениям с торчем. Вся жизнь борьба, главное будь последовательной. Можешь просто заткнуть его, тем самым взяв себе паузу и тд и тп.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да я это понимаю, конечно, от того и гадко на душе. Как минимум, странно, прессовать его сейчас, если он настроен на лечение и спокоен. Наркоманию не отрицает, обличать его не нужно. Странно будет, естественно, сейчас нормально относиться, а потом прессовать на изоляции. Как минимум, не логично.
Сейчас спит, последние пару дней качало, вчера не так. А сегодня сильнее, и это понятно, почему. Ездили в центр для оформления паспорта, а там куча мест, где он за закладками бегал. Сам вспоминал, пока ехали. Видимо, это добавило ещё тяги, конечно.
Поговорили об этом с ним, почему и как это происходит, он знает это всё. Вот, пришли, поели, он и решил написать сюда.
Ань, ну вот честно, не понимаю, как может быть такое, чтоб не за что было прессовать....они же ж и потом сплошь и рядом кривые рассуждения выдают...неужели не видно этого?! Даже и тут пишет, и дома наверняка тоже. Так блин за каждое такое рассуждение и всыпай взбучку нехилую...а потом как ДЦПшнику объясняй, за что всыпала или для чего... Вот блин вопрос заметить кривые рассуждения в торче - это вообще не вопрос...Хорошо б не сыпали...так ведь сыпят и по привычке кууууучу всего делают по старому и каждую привычку деструктивную или потенциально деструктивную выправлять надо с объяснениями, да не по разу... Вот он тут пишет про то, что ты при любом раскладе все равно примешь. А ты такая прочитала, вздохнула и "окааааай". А надо было подлететь и быстро расставить точки над и, чтоб понимал кто тут кто и ради чего и почему. Ну имхо.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Б.ля, это как тряпка красная "иди тогда квартиру снимай", как вызов, ска.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ну мне же надо перед людьми объясниться, дать советы, что дальше делать, решить, кто и что кому должен.
Представь, что у тебя аппендицит, инсульт, инфакрт. И ты в реанимации. Что произойдет?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Представь, что у тебя аппендицит, инсульт, инфакрт. И ты в реанимации. Что произойдет?
Не все же понимают, что это вообще такое и зачем нужно. Например начальник относится к этому, как к отдыху. Я когда про РЦ сказал ему, говорит, ну вот поедешь в санаторий, а мы работать будем, манипулятор, б.ля.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Не все же понимают, что это вообще такое и зачем нужно. Например начальник относится к этому, как к отдыху. Я когда про РЦ сказал ему, говорит, ну вот поедешь в санаторий, а мы работать будем, манипулятор, б.ля.
Главное, как к этому относиться ты, мой дорогой друг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.