Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
На основании предыдущих полутора месяцев. Я понимаю, что в любой момент можно слететь, но не в этот раз. Решение принято, не поменяю.
то, что решение принято - это хорошо. Но торч не владеет собой. Зависимость владеет торчом. Потому он и торч. Поэтому выброси свою самоуверенность в помойку. Все вопросы можно порешать по телефону. Сча ты рискуешь выходя на работу на день. А в след раз ты настолько возомнишь о себе, что рискнешь работать в одной связке с наркотом. Или решишь, что можешь деньги на руках держать. Или еще что нить. ЗАЧЕМ Б.ЛЯТЬ ВЫ ИГРАЕТЕ СО СМЕРТЬЮ??? Ну в упор не понимаю, хоть ты тресни...
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Но про изоляцию не знал, время было впереди ещё до неё, а мысль напоследок упороться появилась сегодня, когда Сэр написал, что у него была такая же перед РЦ
Сказал, завтра вечером закрываюсь, всё, решили.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да в его случае прессинг не поможет, ему нужно прокачивать мораль.
Я уже писала сегодня об этом выше - он 1,5 месяца трезвый, сам согласен лечиться, наркоманию обличать не надо. Смысл прессинга?
С ним нужно по новой проработать статьи, мне нужно участвовать в этом постоянно, обсуждать, вспоминать. И литература, мораль, в кабинетах. У него перевёрнутый мир в голове, синдром "бродяги", мысли о том, что, может, семья и не нужна особо. Вот с этим надо работать, над человеческим. Ловить кривые мысли и выпрямлять.
эмм....ты серьезно считаешь, что это происходит под музыку Чайковского в легком вальсе? В тот момент, когда я ДО СИХ ПОР, на пальцах объясняю ему, где он не правильно мыслит, почему и в чем именно кривизна - это дааааалеко не всегда происходит спокойно и умиротворенно. Синдром бродяги...да это элементарный самообман и тяга, оттого и мысли такие с рассуждениями....есть у него уже семья. И детей трое. Ладно... Каждый решает сам, как говорится.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Слава, привет. Как дела, вопрос с работой решился?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
эмм....ты серьезно считаешь, что это происходит под музыку Чайковского в легком вальсе? В тот момент, когда я ДО СИХ ПОР, на пальцах объясняю ему, где он не правильно мыслит, почему и в чем именно кривизна - это дааааалеко не всегда происходит спокойно и умиротворенно. Синдром бродяги...да это элементарный самообман и тяга, оттого и мысли такие с рассуждениями....есть у него уже семья. И детей трое. Ладно... Каждый решает сам, как говорится.
Нет, конечно, не считаю. Это происходит и с соплями, и со слезами, и с кровью.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
эмм....ты серьезно считаешь, что это происходит под музыку Чайковского в легком вальсе? В тот момент, когда я ДО СИХ ПОР, на пальцах объясняю ему, где он не правильно мыслит, почему и в чем именно кривизна - это дааааалеко не всегда происходит спокойно и умиротворенно. Синдром бродяги...да это элементарный самообман и тяга, оттого и мысли такие с рассуждениями....есть у него уже семья. И детей трое. Ладно... Каждый решает сам, как говорится.
Согласна. Сам Мишаня писал, что не чувствует он, что сделал что-то ужасное, весь нагетив стёрся, хотя ему его и не наложили. Откуда взяться этому негативу. По его ущущениям это не страшнее насморка. Именно не по осознанию, а по ощущениям
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
И довольно долго, тремя месяцами увы не ограничивается (.
Боюсь, что это работа на всю жизнь. Главное - дать старт. И потом работать долгие годы.
Когда человек деградировал с юности, катился, подняться обратно - сложно.
Он знает, что без меня ничего не сможет сделать или создать. Для чего и кого? Только я и дети держали его на плаву это время. Сам он не вывезет. И это факт. Человек вообще не приспособлен к нормальной жизни в обществе, сам ни к врачу не запишется, ни в налоговую. И главное, он думает, что ему это и не надо. Ни паспорта, ни официальной работы. Не социализирован абсолютно. Просто сторчится до дурки, в лучшем случае, или до зоны. Только психзащиты говорят о том, что он бессмертный. И всё у него там получится, если че.
А другого варианта у тебя и правда нет, слышишь, @Мишаня_Kaonashi ? Кто будет тебя лечить? Родственники? Даже бабуля твоя говорит, что я виновата, рот раскрываю чересчур, вот ты и торчишь.
Они не видят проблемы, поэтому часто не видишь её и ты.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Согласна. Сам Мишаня писал, что не чувствует он, что сделал что-то ужасное, весь нагетив стёрся, хотя ему его и не наложили. Откуда взяться этому негативу. По его ущущениям это не страшнее насморка. Именно не по осознанию, а по ощущениям
С этим не спорю. Будем в статьях вспоминать и тут об этом говорить.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Боюсь, что это работа на всю жизнь. Главное - дать старт. И потом работать долгие годы.
Когда человек деградировал с юности, катился, подняться обратно - сложно.
Он знает, что без меня ничего не сможет сделать или создать. Для чего и кого? Только я и дети держали его на плаву это время. Сам он не вывезет. И это факт. Человек вообще не приспособлен к нормальной жизни в обществе, сам ни к врачу не запишется, ни в налоговую. И главное, он думает, что ему это и не надо. Ни паспорта, ни официальной работы. Не социализирован абсолютно. Просто сторчится до дурки, в лучшем случае, или до зоны. Только психзащиты говорят о том, что он бессмертный. И всё у него там получится, если че.
А другого варианта у тебя и правда нет, слышишь, @Мишаня_Kaonashi ? Кто будет тебя лечить? Родственники? Даже бабуля твоя говорит, что я виновата, рот раскрываю чересчур, вот ты и торчишь.
Они не видят проблемы, поэтому часто не видишь её и ты.
Слышу, слышу
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Привет, да уже как 2 дня работаю, место нравиться , лучше чем на прошлом , все устраивает) ты как ? че то тут у тебя тихо а сегодня прям кипиш кипиш?
Ты нет кипиша, поделился состоянием, решили пораньше на изоляцию, чтоб наверняка, норм всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.