Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Боюсь, что это работа на всю жизнь. Главное - дать старт. И потом работать долгие годы.
Когда человек деградировал с юности, катился, подняться обратно - сложно.
Он знает, что без меня ничего не сможет сделать или создать. Для чего и кого? Только я и дети держали его на плаву это время. Сам он не вывезет. И это факт. Человек вообще не приспособлен к нормальной жизни в обществе, сам ни к врачу не запишется, ни в налоговую. И главное, он думает, что ему это и не надо. Ни паспорта, ни официальной работы. Не социализирован абсолютно. Просто сторчится до дурки, в лучшем случае, или до зоны. Только психзащиты говорят о том, что он бессмертный. И всё у него там получится, если че.
А другого варианта у тебя и правда нет, слышишь, @Мишаня_Kaonashi ? Кто будет тебя лечить? Родственники? Даже бабуля твоя говорит, что я виновата, рот раскрываю чересчур, вот ты и торчишь.
Они не видят проблемы, поэтому часто не видишь её и ты.
Так и есть. Поможешь, научишь, а потом он тебе ещё заявит , что это он сам умный такой).
Ты главное, старт дай. Все равно в глубине души (где-то очень глубоко) он будет осознавать, что только благодаря тебе . Но... Не будем вперёд забегать. Аня, соберись. Сделай все правильно.
И главное, пусть уроки делает, совместно с тобой. Занимайся с ним.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Стоит сейчас начинать отмечаться, если я просрал 2 месяца или после изоляции заново начать?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Стоит сейчас начинать отмечаться, если я просрал 2 месяца или после изоляции заново начать?
Начни изоляцию , Миш, потом уже по ходу дела, эти вопросы решаться будут. Ты ж завтра не побежишь туда, правда же?).
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да, конечно. И машину тебе вроде не водить. Может и повременить. Решаемый и не самый важный вопрос, так ведь?
Ну так, уточнил. В середине месяца просто отметка.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Это не вопрос сейчас, Миша. Положись на жену. Ты сейчас просто оттягиваешь всячески начало лечения. Справитесь.
Нет ничего важнее жизни, это не просто слова, поверь.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не могу всё денежный вопрос отпустить.
300 раз уже сказала, что когда я говорила о том, что пора разъехаться, я предполагала жизнь без нарка и его денег! Я не рассчитывала на них. Я думала, что ты проживёшь не особо долго то.
И я бы как то жила без этого, хоть тут, хоть на Луне, лишь бы подальше, не касаться и не видеть этого.
А тут 3 месяца, да не просто так. Для дела. Хотя я бы посадила минимум на 4, как в РЦ. Или хотя бы на 3,5, без работы первое время, а с литературой.
И как ты в РЦ собирался к Марусе? К Володе? Тогда деньги не парили. Знаешь же, что подкидывает тебе мозг вариантики отмазаться от лечения. Знаешь и разгоняешь.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
300 раз уже сказала, что когда я говорила о том, что пора разъехаться, я предполагала жизнь без нарка и его денег! Я не рассчитывала на них. Я думала, что ты проживёшь не особо долго то.
И я бы как то жила без этого, хоть тут, хоть на Луне, лишь бы подальше, не касаться и не видеть этого.
А тут 3 месяца, да не просто так. Для дела. Хотя я бы посадила минимум на 4, как в РЦ. Или хотя бы на 3,5, без работы первое время, а с литературой.
И как ты в РЦ собирался к Марусе? К Володе? Тогда деньги не парили. Знаешь же, что подкидывает тебе мозг вариантики отмазаться от лечения. Знаешь и разгоняешь.
Конечно ж так и есть. Настраивается на лечение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.