Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет, не думаю, но поверить то всё равно сложно. Когда долгое время всё происходит по одной цепочке, в башке автоматом думается, что так будет всегда.
ты так говоришь, будто это от тебя не зависит))
прямо само "думается"

Просто мышление у тебя закостенелое, и ты привык воспринимать данность за постоянную. Однако мозг очень пластичен.
И человек вполне способен думать иначе, поменять свое отношение к тем или иным вещам, поверить в себя, дать себе установку, задание,
и любыми усилиями выполнять задуманное. Вот эти автоматизмы - и есть твой враг, Миша.
Как будто программа у тебя. Однако нет никаких программ.
Все в твоей голове. А если это в твоей голове, то и в твоей власти.
Забудь о том, что что-то делается само. Все делается ровно так, как ты со своим набором опыта привык делать, позволял себе делать и думать.
А раз ты позволяешь себе думать пассивно, то можешь позволить и обратное, только это сложнее в том плане,
что ленивый мозг противится нарушению стереотипа, сложно это только первое время, пока не доведешь до автоматизма привычку делать не на автомате, как-то так)
Тупо практика, тренировка
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ты читаешь что-нибудь в свободное от работы время?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Миша пишет, что дома на изоляции ему колпак рвёт, а ты ему на это -гуляй с детьми. Понял ?
Не на изоляции, я не на ней ещё. Просто, когда именно дома, я. После работы или в выходной.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Привет. Ну упорешься, снова в дерьме окажешься, давно отходов не ощущал? А потом муки самобичевания и сожаления. А ты вообще хочешь вылечиться то сам, для себя?
Давай, соберись уже.
Да, хочу.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Тогда, что, твой последний раз уже был, или как?
Был, да. Просто поделился, что происходит, чтоб, как летом не вышло, в себе носил две недели и выносил срыв.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Нет. Прочитал летом Цветы для Элжернона, больше ничего так и не начал.
Так начинай, чтение один из самых главных инструментов для твоего мозга, для затирания старых нейроных связей и формирования новых, и мысли прекратишь гонять плохие. Помоги себе сам!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Так он же не на цепи и ещё не на изоляции. Трезвый 1,5 месяца, на изоляцию через неделю. Говорю, что надо уже, последние 2 дня качает
Что надо уже? Знаешь прекрасно, что я нескольких людей подставлю, если не доделаю и денег не будет на изоляции сидеть.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Был, да. Просто поделился, что происходит, чтоб, как летом не вышло, в себе носил две недели и выносил срыв.
А вот это правильно делаешь! Давай так всегда, главное не тихарись. Ты же знаешь, что эта болезнь лечится правдой, в том числе.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Что надо уже? Знаешь прекрасно, что я нескольких людей подставлю, если не доделаю и денег не будет на изоляции сидеть.
Обсуждали же это, верно? Находились по городу, насмотрелись на места твоей боевой "славы", вот и раскачало. А мог послать меня, свалить в притон и от передоза сдохнуть. И тут речь уже не о подставе товарищей и деньгах, тут впору на п.охороны собирать.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
А вот это правильно делаешь! Давай так всегда, главное не тихарись. Ты же знаешь, что эта болезнь лечится правдой, в том числе.
В нашем деле «Лучше перебдеть, чем недобдеть», как сказал Прутков Козьма Петрович.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Обсуждали же это, верно? Находились по городу, насмотрелись на места твоей боевой "славы", вот и раскачало. А мог послать меня, свалить в притон и от передоза сдохнуть. И тут речь уже не о подставе товарищей и деньгах, тут впору на п.охороны собирать.
Вчера ещё начало качать, при чём тут места? Ну ничего покачало и прошло, деньги донёс, не убежал.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
я вот психанул сейчас. и просто ну подбешивоет. может и не мене это нужно было сказать. но ты не цэнишь то, что имешь! отсюда вывод, ты - бес! да- чёрт! я вот тебя читаю, и делаю выводы, что ты не хочешь отпускать наркоту! не хочешь! ты прям сам идёшь у неё на поводу. ты не боришся. тебе нравится эта жизнь. отсюда я делаю выводы, что ты бес по жизни. о какой порядошности может идти речь если ты наркалыга!? спроси себя, что ты делоешь, для того чтоб изменится? сопли тут жуёшь или дома на Аню орёшь? у тебя трое дитей. ты для них примером должен стать. а тебе по.х.уй. ты просто ждёшь, что оно само расосётся. такого не будет. нужно бл.ять пахать и пахать. а ты живёшь без цэльно лишь оправдывая свои поступки новыми знаними о том, что ты больной человек.....
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
я вот психанул сейчас. и просто ну подбешивоет. может и не мене это нужно было сказать. но ты не цэнишь то, что имешь! отсюда вывод, ты - бес! да- чёрт! я вот тебя читаю, и делаю выводы, что ты не хочешь отпускать наркоту! не хочешь! ты прям сам идёшь у неё на поводу. ты не боришся. тебе нравится эта жизнь. отсюда я делаю выводы, что ты бес по жизни. о какой порядошности может идти речь если ты наркалыга!? спроси себя, что ты делоешь, для того чтоб изменится? сопли тут жуёшь или дома на Аню орёшь? у тебя трое дитей. ты для них примером должен стать. а тебе по.х.уй. ты просто ждёшь, что оно само расосётся. такого не будет. нужно бл.ять пахать и пахать. а ты живёшь без цэльно лишь оправдывая свои поступки новыми знаними о том, что ты больной человек.....
Евгений, идите уже зарабатываете на изоляцию. Почему не борюсь, вот поборолся и не пошёл никуда. Какие сопли жую? То что поделился тем, что происходит? Так надо это делать.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А качать перед зарплатой начинает, правильно понимаю?
В любой момент, с деньгами не связано. Я знаю, что в любой момент могу взять денег, поэтому, нет.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Евгений, идите уже зарабатываете на изоляцию. Почему не борюсь, вот поборолся и не пошёл никуда. Какие сопли жую? То что поделился тем, что происходит? Так надо это делать.
Психуешь то ты сейчас не из-за меня))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.