Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Аня, а ты сама для себя решение приняла? Или это до бесконечности все будет продолжаться?
Да мы разъезжались, он квартиру снимать собирался. Пи.зд.ел, конечно, ничего он там не снимал, торчал да пил. Тут Маруся предложила этот РЦ в Москве, который не состоялся. Я ему написала, мол, поедешь. Он от матери приехал ко мне, настроился. Сидел уже на чемодане, на блаблакар машину забили. Не срослось. Потом вроде с Владимиром решили, что Миша в Питерский РЦ поедет, на 7 месяцев, останется, как волонтёр. Тоже не срослось. Теперь вот с изоляцией хотим пробовать, что делать. Но я ему сказала - не хочешь изоляции или с неё сбежишь - снимай жильё. Я больше не хочу связываться с этим. Либо нормально лечиться так, как скажет КФ и с уроками в полном объеме, либо нах.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Он себя дома как царь чувствует, ты относишься к нему как к любимому здоровому человеку?
Скорее да, чем нет. У него до сих пор эго и коронища из говна и палок. Знаю, что сама виновата. Даю жёнам советы, что нужно отражать алкашу алкаша, а сама.. Но если не получится с изоляцией, он свалит или вообще на неё не сядет, я с ним больше не буду жить. Я знаю, что этим убиваю его, своими собственными руками.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Скорее да, чем нет. У него до сих пор эго и коронища из говна и палок. Знаю, что сама виновата. Даю жёнам советы, что нужно отражать алкашу алкаша, а сама.. Но если не получится с изоляцией, он свалит или вообще на неё не сядет, я с ним больше не буду жить. Я знаю, что этим убиваю его, своими собственными руками.
Посмотри сама выше его сообщение, о том,что он уверен в том, что будет принят и обласкан в очередной раз. Сделайте выводы, что не так с тобой, почему не донесла до торчка свои намерения и решение.
И сама посмотри, ты действуешь не логично: сейчас, пока он работает, ты с ним живёшь как со здоровым и любимым. А как сядет на изоляцию прессовать начнёшь? Сама подумай. Он же торч, будь зеркалом ему. Пока лечиться не начнёт, какие могут быть семейные дружественные отношения? Ань, ты сама его закапываешь таким своим отношением.
Давай уже ради своей великой любви, сделай хорошо, правильно.

Вот он про тягу сейчас, что ты предпринимаешь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да, ипотечная квартира, платим сами, папа мой помогает. В этом плане за Мишу не держусь, в финансах, вообще.
А за что держишься? Лучше быть с мужем-торчем обнаглевшим, чем одна с тремя детьми? Типа детям нужен отец и все такое?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
В это сложно поверить, когда столько лет принимали.
Да и не надо тебе верить. В себе опору найди. Ну, слаба твоя жена в плане выполнения инструкции... Ничего, и так бывает. Ты уже не первый раз лечишься, поэтому, давай опору в себе ищи, а не на нее перекладывай. Так будет верней в твоем случае.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Посмотри сама выше его сообщение, о том,что он уверен в том, что будет принят и обласкан в очередной раз. Сделайте выводы, что не так с тобой, почему не донесла до торчка свои намерения и решение.
И сама посмотри, ты действуешь не логично: сейчас, пока он работает, ты с ним живёшь как со здоровым и любимым. А как сядет на изоляцию прессовать начнёшь? Сама подумай. Он же торч, будь зеркалом ему. Пока лечиться не начнёт, какие могут быть семейные дружественные отношения? Ань, ты сама его закапываешь таким своим отношением.
Давай уже ради своей великой любви, сделай хорошо, правильно.

Вот он про тягу сейчас, что ты предпринимаешь?
Да я это понимаю, конечно, от того и гадко на душе. Как минимум, странно, прессовать его сейчас, если он настроен на лечение и спокоен. Наркоманию не отрицает, обличать его не нужно. Странно будет, естественно, сейчас нормально относиться, а потом прессовать на изоляции. Как минимум, не логично.
Сейчас спит, последние пару дней качало, вчера не так. А сегодня сильнее, и это понятно, почему. Ездили в центр для оформления паспорта, а там куча мест, где он за закладками бегал. Сам вспоминал, пока ехали. Видимо, это добавило ещё тяги, конечно.
Поговорили об этом с ним, почему и как это происходит, он знает это всё. Вот, пришли, поели, он и решил написать сюда.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да и не надо тебе верить. В себе опору найди. Ну, слаба твоя жена в плане выполнения инструкции... Ничего, и так бывает. Ты уже не первый раз лечишься, поэтому, давай опору в себе ищи, а не на нее перекладывай. Так будет верней в твоем случае.
Кстати, да. У меня вот хоть и не жена, но выгонять меня никто не грозился. И даже не запрещал ничего. Просто игнорил пару дней с каменным лицом, когда догнал, чо я творю. Сама решила, что нельзя так. Стыдно и мерзко.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да я это понимаю, конечно, от того и гадко на душе. Как минимум, странно, прессовать его сейчас, если он настроен на лечение и спокоен. Наркоманию не отрицает, обличать его не нужно. Странно будет, естественно, сейчас нормально относиться, а потом прессовать на изоляции. Как минимум, не логично.
Сейчас спит, последние пару дней качало, вчера не так. А сегодня сильнее, и это понятно, почему. Ездили в центр для оформления паспорта, а там куча мест, где он за закладками бегал. Сам вспоминал, пока ехали. Видимо, это добавило ещё тяги, конечно.
Поговорили об этом с ним, почему и как это происходит, он знает это всё. Вот, пришли, поели, он и решил написать сюда.
Может у него тоже какие-то пробелы в морали, как у Уфимца были?
Взять и плюнуть и побежать охота ему...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А за что держишься? Лучше быть с мужем-торчем обнаглевшим, чем одна с тремя детьми? Типа детям нужен отец и все такое?
Нет, как отец он так себе, какие дети у торчка и алкаша? Как можно быть отцом в употреблении или на отходах.
Люблю, жалко, не хочу, чтобы в морге лежал. Чувствую вину. Корона Спасителя. Всё в кучу, наверное
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Кстати, да. У меня вот хоть и не жена, но выгонять меня никто не грозился. И даже не запрещал ничего. Просто игнорил пару дней с каменным лицом, когда догнал, чо я творю. Сама решила, что нельзя так. Стыдно и мерзко.
Да, кстати. И Лерка сама была. Мужики пошли мямли, блин... Алинка сама с метадона, насухую слазила. НеАнна - сама.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Нет, как отец он так себе, какие дети у торчка и алкаша? Как можно быть отцом в употреблении или на отходах.
Люблю, жалко, не хочу, чтобы в морге лежал. Чувствую вину. Корона Спасителя. Всё в кучу, наверное
Что за вина? Разве что в мягкости и вот этой жалости...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.