Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Привет, Мишаня, Аня!
Я чёт почитала и так и не поняла, что ты хотел понять? Что говно это говно? Тебя мотает по тяге чтоли?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Привет, Мишаня, Аня!
Я чёт почитала и так и не поняла, что ты хотел понять? Что говно это говно? Тебя мотает по тяге чтоли?
Привет, рад тебя видеть. Я понимаю, что говно это говно. Антирефлекс как накладывать, если не чувствую особого негатива, как бы быстро забывается всё плохое связанное с употреблением. Даже не забывается, а кажется не таким уж плохим.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Привет, рад тебя видеть. Я понимаю, что говно это говно. Антирефлекс как накладывать, если не чувствую особого негатива, как бы быстро забывается всё плохое связанное с употреблением. Даже не забывается, а кажется не таким уж плохим.
Тоже рада. Держишься? А какой особый негатив ты хочешь испытывать? Антирефлексы у всех разные, у кого где болит. Но на это надо надрачиваться как собака.
Но я прочитала сначала, что ты типа как будто ищешь вину, что переживаешь, что у тебя нет особых сокрушаний по тому, что было в торчеве:
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Тоже рада. Держишься? А какой особый негатив ты хочешь испытывать? Антирефлексы у всех разные, у кого где болит. Но на это надо надрачиваться как собака.
Но я прочитала сначала, что ты типа как будто ищешь вину, что переживаешь, что у тебя нет особых сокрушаний по тому, что было в торчеве:
Это тоже, да. Месяц назад употреблял последний раз, сейчас держусь.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
  • Нравится
Реакции: GGG

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Сейчас месяца полтора без наркоты, гормоны же в любом случае в норму приходят, просто на ногах тяжелее, так ведь?
Ну то есть после этого был ещё последний раз. Ты не бросаешь, притормаживаешь.
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я думала после «последнего» раза ни разу( Тебе не кажется, что такое бросание какая-то суходрочь?
Кажется, да. После того было ещё 2. Я в РЦ должен поехать в середине месяца вроде как.
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Вот истина! А тогда о каких ты антирефлексах говоришь, если ты ещё первого шага не сделал? Не бросил? Сначала нужно принять это решение, оставить все в прошлом, а антирефлексы это уже потом.
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Кто инициатор?
Маруся предложила к ней, в Москву. Он на тот момент торчал хз где, я ему предложила. Он согласился. С тем РЦ в Москве не срослось, Маруся попросила Владимира взять Мишу в Питер. Поедет на 6-7 месяцев минимум. Я была удивлена, что он сразу согласился ехать. Вот, ждём середины декабря. Надеюсь, всё будет хорошо.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вот истина! А тогда о каких ты антирефлексах говоришь, если ты ещё первого шага не сделал? Не бросил? Сначала нужно принять это решение, оставить все в прошлом, а антирефлексы это уже потом.
Он спать лёг, если что.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Маруся предложила к ней, в Москву. Он на тот момент торчал хз где, я ему предложила. Он согласился. С тем РЦ в Москве не срослось, Маруся попросила Владимира взять Мишу в Питер. Поедет на 6-7 месяцев минимум. Я была удивлена, что он сразу согласился ехать. Вот, ждём середины декабря. Надеюсь, всё будет хорошо.
Ну дай Бог.
Я тут курить бросала, на 3 или 4 мес, а потом опять начала. Не знаю можно ли провести аналогию, но второй раз тяжелее бросать. И тоже все откладываешь и такое уже ровное состояние и поймать уже тот настрой тяжело.
Только не понятно, у него то у самого есть желание бросить? У него такое чувство, что воля, что не воля все равно… Видишь говорит и не бросал, а ты вроде говорила или думала, что бросает сам.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
С переменным успехом, бывают и высеры.
Изменения на лицо, но ветер в голове, молодо-зелено.
Дим, я сейчас сыну сказку читала про Лягушку путешественницу и Алинку вспоминала))) Ну копия она. Завтра скину ссылку ей почитать, поймёт аналогию?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Дим, я сейчас сыну сказку читала про Лягушку путешественницу и Алинку вспоминала))) Ну копия она. Завтра скину ссылку ей почитать, поймёт аналогию?
Вот и посмотрим)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.