Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ну дай Бог.
Я тут курить бросала, на 3 или 4 мес, а потом опять начала. Не знаю можно ли провести аналогию, но второй раз тяжелее бросать. И тоже все откладываешь и такое уже ровное состояние и поймать уже тот настрой тяжело.
Только не понятно, у него то у самого есть желание бросить? У него такое чувство, что воля, что не воля все равно… Видишь говорит и не бросал, а ты вроде говорила или думала, что бросает сам.
Есть
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Какую собаку то завели?
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А чем отличалось твоё «терпение» в последние 2-3 мес от бросания сейчас?
Прям настроился сейчас. Сейчас пока терплю, чтоб работу доделать, потом в РЦ, если там чего то не сростётся, то на изоляцию. Жить нормально хочу.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Прям настроился сейчас. Сейчас пока терплю, чтоб работу доделать, потом в РЦ, если там чего то не сростётся, то на изоляцию. Жить нормально хочу.
Ща пишу про "жить нормально хочу" и в голову влезла кривая мысль "а может не хочу". Пи.здец.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ща пишу про "жить нормально хочу" и в голову влезла кривая мысль "а может не хочу". Пи.здец.
Гони нах этого наркомана в себе и его мысли. Ты настоящий другой. Не поддавайся соблазнам, приманкам, искушениям. Есть намного больше хорошего в трезвой жизни от чего будешь через время получать отклик веутри себя. Делай, что должен, работай над собой, будешь гордиться собою и дочка потом. Цени сегодняшний день, потом будет поздно. Жить нужно сейчас, а не завтра.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Счастье в простом...
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Гони нах этого наркомана в себе и его мысли. Ты настоящий другой. Не поддавайся соблазнам, приманкам, искушениям. Есть намного больше хорошего в трезвой жизни от чего будешь через время получать отклик веутри себя. Делай, что должен, работай над собой, будешь гордиться собою и дочка потом. Цени сегодняшний день, потом будет поздно. Жить нужно сейчас, а не завтра.
Постоянно в башке эта херня вылезает, типа, мож нормальная жизнь это вообще не моё и прочая шляпа.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Постоянно в башке эта херня вылезает, типа, мож нормальная жизнь это вообще не моё и прочая шляпа.
Конечно, ты же родился для того, чтобы торчать, по дороге бегать босиком, в людей ножами тыкать, ссаться по синеве и параноить.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Конечно, ты же родился для того, чтобы торчать, по дороге бегать босиком, в людей ножами тыкать, ссаться по синеве и параноить.
Ну оно возникает завуалированно, типа, я хочу жить один, хочу быть свободным, но все же понимают, что это. Сейчас вот понимаю, но иногда разгоняет пц сильно по этой теме.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Постоянно в башке эта херня вылезает, типа, мож нормальная жизнь это вообще не моё и прочая шляпа.
ну это же фонд золотых цитат особенных)
upload_2021-12-2_23-25-52.png

upload_2021-12-2_23-27-35.png
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Постоянно в башке эта херня вылезает, типа, мож нормальная жизнь это вообще не моё и прочая шляпа.
В голове у тебя еб+утся мысли.
Ты каждый день, каждый час вспоминай, что для тебя важно, ради чего/кого жить, какие цели.
Хватит терять жизнь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так да)) Ну с этим пока ничего не поделать, лезть то они будут всё равно. Ща скоро пойдёт, что Аню надо бросать, что она предатель.
главное - не верить в необратимость этих мыслей. Это симптом, пройдет.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.