Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Пойми , я заебался на дне тусить 12 лет .. просто устал просто надоело , я выплал и сечас только сейчас с трудом могу дать оценку одыкватную какому нить поступку своему ... и почуствовать ... в нашем случае .. это все сложнее , это не школолло случай мол мне 18 я балуюсь 5 месяцев , тут уже здиг идет и добротный
ну вот тоже приглаживаешь. Не просто, не просто устал, не просто надоело. Отпусти я тебя во время твоих попыток свалить, что было бы? Не становись я грудью перед дверью 160 см против 185? Не собирай я волю в кулак и запихивая весь свой страх в себя в те моменты, когда ты устраивал сцены, показательные выступления или попытки типа суицида? Просто ли? Кому просто?? Не сглаживаешь и не упрощаешь ли ты сейчас все? Подумай.
 

Sympo

Guest
ну вот тоже приглаживаешь. Не просто, не просто устал, не просто надоело. Отпусти я тебя во время твоих попыток свалить, что было бы? Не становись я грудью перед дверью 160 см против 185? Не собирай я волю в кулак и запихивая весь свой страх в себя в те моменты, когда ты устраивал сцены, показательные выступления или попытки типа суицида? Просто ли? Кому просто?? Не сглаживаешь и не упрощаешь ли ты сейчас все? Подумай.
Я и не отрицаю, просто попытался ему обьяснить . не более , он не чуствует и не поймет , я ему сказал где нужно искать понимание и ответы.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
За все есть своя цена и ты должен это понимать , и все обратимо но это труд и не малый , и не толкьо твой .. впо большей части и людей которые рядом с тобой . И типо я такой и т.д бред бредовый , все мы нормальные только вот в этом считай восмибитные ... я ответил на твой вопрос *?
Нуу почти))
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я и не отрицаю, просто попытался ему обьяснить . не более , он не чуствует и не поймет , я ему сказал где нужно искать понимание и ответы.
я понимаю, что ты не отрицаешь. Но чувствуешь ли? Не сглаживаешь ли ты сам местами, пытаясь убежать от неприятного? Ты осознал, как и Тони, что в этом прошлом лишь грязь, треш и мерзость. Это хорошо. Но не пытаешься ли ты сам смягчить где то углы, уходя именно от эмоционального восприятия всей боли близких от ужаса в который ты влез сам и втянул других? Не стоит убегать от этого. Не стыдно грязь убирать - стыдно в грязи жить.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Свалил в свою тему, как было сказано. Продолжу тему. Вот ударяю я себе молотком по пальцу, больно. Кто-то предал, больно, обидно. Прогоняю в башке всё негативное, что случилось за годы употребления, мм, ничего. Что это? Проблемы с моралью? Я конч? Что может помочь? Уроки? Ксюша написала у Сэра в теме, надо осознать, ощутить. Как? Кто нибудь помогите с этим разобраться, пожалуйста.
привет Мишаня! ты сколько лет живёшь рука обруку с наркотой? с десяток, а то и больше?

не смогу да и не хочу розвозить дискусию про нейроный связи. но именно в них вся проблемма любова наркамана!

смотри ты, я, он, она, вообще все торчки забивают на всё и всех. ты сам говоришь, что если ты захочешь отравится тебя ни что не остановит. то же самое могу и я о сибе сказать.

раз понимание этого по.ху.из.ма присутствует. закрепи в своей голове приоритеты. что для тебя вожнее на самом деле.

например:

ты завёл сабаку. правельно? теперь ты в ответе за неё и её жизнь!

научись сдерживать слово перед своими детьми! если они тебя очём-то просят , пообещай и выполни. пака дети маленькие у них и просьбы маленькие. что может папросить ребёнок? погулять с ним, купить какую-то безделушку. безделушка для тебя и меня, а для маленького с розовыми щёчками и искрящими от радости глазами ребёнка ты будешь самый лучший в мире папа. САМОЕ ГЛАВНОЕ - пообещал, выполни! и когда ты встанешь перед выбором, пойти отравиться или сдержать данное слово. вот тут ты и поймёшь на сколько крепка твоя анозогнозия.

учись жить так. загрузи себя делами не просто физической нагрузкой. а делами от которых зависит чьёто будущее. например твоих дитей.

ходи с ними на тренировки - кружки. обьясняй и обучай.......
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
и тогда, спустя время, это ни день и не два. для этого нужны месяцы а то и годы. эти нейроны укрепнут и завяжут новые.

как сказал один гирой из коно фильма "Холоп" (ты вкурсе, что чтение для меня это ровно сильно каторге)

осознаниене НЕ закреплённое действием - ни что!!!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Всем здравствуйте. Чё то сегодня на работе читал, как Алекс вернулся и как потянуло-потянуло не туда. Но потом выровнялось, дома ща.
 
  • Нравится
Реакции: GGG

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.