Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Сейчас месяца полтора без наркоты, гормоны же в любом случае в норму приходят, просто на ногах тяжелее, так ведь?
У меня на ногах не пришли в норму за полгода год и два года назад, когда сам бросал и работал...
Не прийдут, миша.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
У меня на ногах не пришли в норму за полгода год и два года назад, когда сам бросал и работал...
Не прийдут, миша.
Гормоны то прищли, просто рефлекс оставался. Гормоны в любом случае в норму приходят.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Нет смысла спорить
Это верно.
На секундочку:качки после анаболиков проводят пкт(после курсовая терапия), туда входит ряд таблеточек, которые отвечают за ряд гормонов и тд.
Ты не считаешь, что ты употребив яд нуждаешься в пкт? Тем более ты на ногах. Тебе как минимум нужно для надежности что то пропить, чтобы восстановить - ускорить восстановление. Не известно точно какая и на сколько разница между покоем в 90дней и на ногах... Сходи к психологу или психотерапевту, они могут выписывать рецепт на препараты пкт. А лучше сдай анализы сейчас и посмотри в каких диапазонах т3 и тд. И узнаешь в каком состоянии гормоны. Ну я бы так сделал. Я сдал недавно, у меня в норме, да я и по самочувствию это чувствовал. А Год назад, когда сам завязывал то все полгода чувствовал себя поршиво и депры и шатание настроения и тд.. Чего нет сейчас от слова совсем.
Имхо нужно анализы на щитовидку и тд те сдать.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Это верно.
На секундочку:качки после анаболиков проводят пкт(после курсовая терапия), туда входит ряд таблеточек, которые отвечают за ряд гормонов и тд.
Ты не считаешь, что ты употребив яд нуждаешься в пкт? Тем более ты на ногах. Тебе как минимум нужно для надежности что то пропить, чтобы восстановить - ускорить восстановление. Не известно точно какая и на сколько разница между покоем в 90дней и на ногах... Сходи к психологу или психотерапевту, они могут выписывать рецепт на препараты пкт. А лучше сдай анализы сейчас и посмотри в каких диапазонах т3 и тд. И узнаешь в каком состоянии гормоны. Ну я бы так сделал. Я сдал недавно, у меня в норме, да я и по самочувствию это чувствовал. А Год назад, когда сам завязывал то все полгода чувствовал себя поршиво и депры и шатание настроения и тд.. Чего нет сейчас от слова совсем.
Имхо нужно анализы на щитовидку и тд те сдать.
Там медсестра ещё сидела, предлагала психолога и какие-то анализы. А доктор спросил, нужны ли мне какие-нибудь таблетки. Хз какие, не объяснил, я сказал, не нужны.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Это верно.
На секундочку:качки после анаболиков проводят пкт(после курсовая терапия), туда входит ряд таблеточек, которые отвечают за ряд гормонов и тд.
Ты не считаешь, что ты употребив яд нуждаешься в пкт? Тем более ты на ногах. Тебе как минимум нужно для надежности что то пропить, чтобы восстановить - ускорить восстановление. Не известно точно какая и на сколько разница между покоем в 90дней и на ногах... Сходи к психологу или психотерапевту, они могут выписывать рецепт на препараты пкт. А лучше сдай анализы сейчас и посмотри в каких диапазонах т3 и тд. И узнаешь в каком состоянии гормоны. Ну я бы так сделал. Я сдал недавно, у меня в норме, да я и по самочувствию это чувствовал. А Год назад, когда сам завязывал то все полгода чувствовал себя поршиво и депры и шатание настроения и тд.. Чего нет сейчас от слова совсем.
Имхо нужно анализы на щитовидку и тд те сдать.
А где анализы эти сдавать? Через терапевта надо?
 
  • Нравится
Реакции: GGG

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Там медсестра ещё сидела, предлагала психолога и какие-то анализы. А доктор спросил, нужны ли мне какие-нибудь таблетки. Хз какие, не объяснил, я сказал, не нужны.
Сдай анализы на гармоны. Потом будешь думать, нужны или не нужны таблы. Наверняка они предлагают колеса на замедление токопроводимости в мозге или как то так. А тебе нужны другие, вот после анализов будешь знать,захочешь попросишь у него для гормоналки.
Если нет то надейся на самого себя как сейчас. Сколько терпения хватит, я хз.
В лббом случае, анализы не будут лишними. Чем больше инфы тем лучше. Сам же знаешь.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
А где анализы эти сдавать? Через терапевта надо?
Да, можно черкз терапевта в обычной поликлишке. Я ходил в платную, там без очереди, не дорого. Полно сейчас названий в каждом городе, с экспресс анализами, инвитро, медси и какие то еще
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да, можно черкз терапевта в обычной поликлишке. Я ходил в платную, там без очереди, не дорого. Полно сейчас названий в каждом городе, с экспресс анализами, инвитро, медси и какие то еще
Я, наверное, тоже в платную схожу. Быстро и без геммора. А чё там говорить, на что нужны анализы?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я, наверное, тоже в платную схожу. Быстро и без геммора. А чё там говорить, на что нужны анализы?
Гормоны(т3общий и еще какие то тшки), кортизол, щитовидка. Они там знают.
На ютубе посмотри, есть разбор анализов, что какие за что отвечают и какие диапозоны. Для интереса послушай.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я, наверное, тоже в платную схожу. Быстро и без геммора. А чё там говорить, на что нужны анализы?
Я комплекс делал на гормоны. Не помню как у нас тут назывался такой. Так дешевле чем отдельно по гармонам.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Гормоны(т3общий и еще какие то тшки), кортизол, щитовидка. Они там знают.
На ютубе посмотри, есть разбор анализов, что какие за что отвечают и какие диапозоны. Для интереса послушай.
Спасибо.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Свалил в свою тему, как было сказано. Продолжу тему. Вот ударяю я себе молотком по пальцу, больно. Кто-то предал, больно, обидно. Прогоняю в башке всё негативное, что случилось за годы употребления, мм, ничего. Что это? Проблемы с моралью? Я конч? Что может помочь? Уроки? Ксюша написала у Сэра в теме, надо осознать, ощутить. Как? Кто нибудь помогите с этим разобраться, пожалуйста.
 

Sympo

Guest
Свалил в свою тему, как было сказано. Продолжу тему. Вот ударяю я себе молотком по пальцу, больно. Кто-то предал, больно, обидно. Прогоняю в башке всё негативное, что случилось за годы употребления, мм, ничего. Что это? Проблемы с моралью? Я конч? Что может помочь? Уроки? Ксюша написала у Сэра в теме, надо осознать, ощутить. Как? Кто нибудь помогите с этим разобраться, пожалуйста.
Я могу попробывать обьяснить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.