Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ты в этой сраной системе довно , и вольно не вольно ты те или иные поступки зглаживаешь и переварачиваешь правильно ?
В общем выкручиваешь все так что можно и все не так уж плохо . так ?
Немного не так, я понимаю, что го.вна было много, но сейчас же всё норм, значит норм.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А что такое норм ?
Сколько ты уже в системе лет ?
Выпивать начал лет в 14, потом перерыв 4,5 года, пока сидел. Вышел, опять пил, что то пробовал, амф, например, потом опять только пил, соль лет 5.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Sympo

Guest
Я дома, работаю, собачку завели, чё то квартиру обустраиваем.
Вот тебе и ответ , ты не знаешь что такое норм , хорошо плохо , у тебя все как гладь , вода ... ты не знаешь какая радость на самом деле из за купленых там обоев и их выбаре . и т.д ... из за того что ты все время в системе ты просто не знаешь что это такое , смекаешь ? и когда ты освобождаешься , начинаешь чуствовать все на трезвую голову все становиться в нову . и по другому .. и только тогда в твоем случае придет осознание в полном смысле слова , когда ты сможешь дать оценку тому или иному поступку , и да тут тоже не все просто нужно читать много литературы и сравнивать ..
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я дома, работаю, собачку завели, чё то квартиру обустраиваем.
Это же внешняя мишура, соседям и подружкам похвастать. Мужем -наркоманом хвастать не будешь. А что в душе у детей? У меня?
Как говно, завернутое в фантик. Если глубже копнуть. Не так?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Немного не так, я понимаю, что го.вна было много, но сейчас же всё норм, значит норм.
Ничего не получится, ты в самообмане почувствовать реальность не сможешь при всём желании. Все по новой надо начинать и доводить до конца: изоляция, статьи заново, срок не уменьшать, сидеть от 3 мес и более. Это просто химия мозга и органов чувств, эмоциональное-волевая сфера закоцана сильно, других вариантов для ее восстановления нет. Если долечишься, чувства и острота восприятия вернутся.

Мишаня, ты же не отморозок, ты должен вернуться к нормальной жизни. Решайся.
 

Sympo

Guest
Это же внешняя мишура, соседям и подружкам похвастать. Мужем -наркоманом хвастать не будешь. А что в душе у детей? У меня?
Как говно, завернутое в фантик. Если глубже копнуть. Не так?
Пойми , я заебался на дне тусить 12 лет .. просто устал просто надоело , я выплал и сечас только сейчас с трудом могу дать оценку одыкватную какому нить поступку своему ... и почуствовать ... в нашем случае .. это все сложнее , это не школолло случай мол мне 18 я балуюсь 5 месяцев , тут уже здиг идет и добротный
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Это же внешняя мишура, соседям и подружкам похвастать. Мужем -наркоманом хвастать не будешь. А что в душе у детей? У меня?
Как говно, завернутое в фантик. Если глубже копнуть. Не так?
Я не знаю, что у вас в душе, может если бы можно было прочувствовать чувства других было бы проще. Так то оно так, я ж у тебя тоже спрашивал, как можно ощутить всю го.вняность ситуации, когда всё так, как есть. Ты не объяснила.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Вот тебе и ответ , ты не знаешь что такое норм , хорошо плохо , у тебя все как гладь , вода ... ты не знаешь какая радость на самом деле из за купленых там обоев и их выбаре . и т.д ... из за того что ты все время в системе ты просто не знаешь что это такое , смекаешь ? и когда ты освобождаешься , начинаешь чуствовать все на трезвую голову все становиться в нову . и по другому .. и только тогда в твоем случае придет осознание в полном смысле слова , когда ты сможешь дать оценку тому или иному поступку , и да тут тоже не все просто нужно читать много литературы и сравнивать ..
А для тебя что норм? Может так проще будет понять.
 

Sympo

Guest
Я знаю, что я торчок солевой и алкаш, но, как бы сказать, не чувствую что ли этого в полной мере. Не знаю, как объяснить.
За все есть своя цена и ты должен это понимать , и все обратимо но это труд и не малый , и не толкьо твой .. впо большей части и людей которые рядом с тобой . И типо я такой и т.д бред бредовый , все мы нормальные только вот в этом считай восмибитные ... я ответил на твой вопрос *?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я не знаю, что у вас в душе, может если бы можно было прочувствовать чувства других было бы проще. Так то оно так, я ж у тебя тоже спрашивал, как можно ощутить всю го.вняность ситуации, когда всё так, как есть. Ты не объяснила.
Если бы я знала, я бы тебя давно вылечила
 

Sympo

Guest
А для тебя что норм? Может так проще будет понять.
Для меня норм ... ммм хороший вопрос .. ) Ну на данном этапе учиться принимать здравые решения , радоваться мелочам , любить жену , ценить каждый день , учиться каждый день , не думать о говне и т.д ...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Пол-жизни торчал. Тысячи раз сталкивался с последствиями - презрение всех, психозы, неконтролируемые действия, слёзы родных, навязчивый бред и остальная злое.бучая дрянь. Сотни раз обещал себе, что завязал. В последнем марафоне уже плюнул на всё людское и становился убеждённым нарком.
На изоляции просто пришло осознание всего этого вместе. Смотришь на себя, свои поступки, отношения, будущее - а там ничего нет, грязь и пустота. Просто ничего людского - тупая дрочка рефлекса сидя на месте, которой всегда будет мало. Никуда не движешься, ничего не радует из того, чем живут нормальные люди. И нах.уй так дальше жить? Это же не человеческая жизнь.
Написал размыто, какое осознание приходит.
Мозг ещё подкидывает тоску - я стал понимать главное, что это не мои мысли, это физиология. И что за этим последует - ясно, сам себя наё.бывал как угодно, а нахера вообще жить тогда, если существовать ради грязного пакетика с химикатами?
 
Последнее редактирование:

Sympo

Guest
Я не знаю, что у вас в душе, может если бы можно было прочувствовать чувства других было бы проще. Так то оно так, я ж у тебя тоже спрашивал, как можно ощутить всю го.вняность ситуации, когда всё так, как есть. Ты не объяснила.
Почуствуешь , но этогго мало захотеть , этому мой друг нужно учиться , и я серьезно .
 

Sympo

Guest
Пол-жизни торчал. Тысячи раз сталкивался с последствиями - презрение всех, психозы, неконтролируемые действия, слёзы родных, навязчивый бред и остальная злое.бучая дрянь. Сотни раз обещал себе, что завязал. В последнем марафоне уже плюнул на всё людское и становился убеждённым нарком.
На изоляции просто пришло осознание всего этого вместе. Смотришь на себя, свои поступки, отношения, будущее - а там ничего нет, грязь и пустота. Просто ничего людского - тупая дрочка рефлекса сидя на месте, которой всегда будет мало. Никуда не движешься, ничего не радует из того, чем живут нормальные люди. И нах.уй так дальше жить? Это же не человеческая жизнь.
Написал размыто, какое осознание приходит.
Привет тони )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.