Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ну так они в твоей голове, значит твои, но предательские, и подсадные
Да, но я не справляюсь в тот момент когда они становятся навязчивыми и почему то просто закрываюсь и гоняю в себе. Аня обычно видит эти моменты по мне, предлагает поговорить, а меня просто трясти от этого начинает и я съё.бываю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
Постоянно в башке эта херня вылезает, типа, мож нормальная жизнь это вообще не моё и прочая шляпа.
А она у тебя есть? Нормальная жизнь? Начнём с этого.
Если убрать наркоманию, то кто ты в жизни своей? Вот это тебя и не устраивает. Наркомания крутого флера придаёт любому лоху и бестолочи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
Это вот чего: посредственностью быть гордыня не позволяет, а стать кем-то круче посредственности - мозгов или трудолюбия не хватает. Вот и вцепился в образ непосредственности в виде нарка... Только это было уливительно и круто лет 20 назад. А ща нарик это все равно, что продавец в магазине. Такая же обыденность и посредственность
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
Вот обрати внимание, кто срывается и уходит в рецидивы тут. Только пустышки по жизни. Люди, у которых есть за что себя уважать, кроме наркомании, бросают легко и сразу... То ли это профессия, то ли навыки, то ли достижения в спорте.

А пустышки как гавно в проруби болтаются. Потому что без наркомании они просто: строитель Вася, плиточник Вова и т.д... Заурядно, да?)

Потому таким и нужно читать литературу тоннами и учится одному: лепить себя заново. Таким, каким охота видеть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
Ты каждый день, каждый час вспоминай, что для тебя важно, ради чего/кого жить, какие цели.
Нет у него ничего за душой, кроме образа крутого нарика...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
"а может не хочу"
Конечно не хочешь, потому что "нормально" - это не просто сходить на работу и принести зарплату с видом добытчика... Нормально это так, чтобы себя уважать и собой гордится. А для этого придется напрягаться.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Постоянно в башке эта херня вылезает, типа, мож нормальная жизнь это вообще не моё и прочая шляпа.
ты знаешь Мишань, у меня то же было так раньше. а сейчас нет токого. и то что Юля мне не нужна я так-же размышлял.
ты же осознаёшь, что такие мысли приходят лишь тогда, кода мозг требует наркоты?
говорить о том, что не нужно их развивать, ты это и сам знаешь. получается, что ты с ними даже не боришся, а просто им здаёшся. развёл там у себя в голове какой-то пи.дора.стический рассадник, при этом ты его не выкорчёвывоешь, а удобряешь. а не выкорчёвывоешь ты его, потому, что тебе так удобнее, удобнее возврощатся так как ты снимаешь с себя чувство отведственности перед самим сабой. чтоб потом себя же любимого не винить в произошедшем.


а прочитав, что тебе Маруся написала. так вообще такое чувство, что она нас построила в одну шеренгу и совсего маху, прям по яйцам, на су.ка...... короче так обидно стало, потом злость. злость на сомого себя за то, что я пустышка линивая.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ты знаешь Мишань, у меня то же было так раньше. а сейчас нет токого. и то что Юля мне не нужна я так-же размышлял.
ты же осознаёшь, что такие мысли приходят лишь тогда, кода мозг требует наркоты?
говорить о том, что не нужно их развивать, ты это и сам знаешь. получается, что ты с ними даже не боришся, а просто им здаёшся. развёл там у себя в голове какой-то пи.дора.стический рассадник, при этом ты его не выкорчёвывоешь, а удобряешь. а не выкорчёвывоешь ты его, потому, что тебе так удобнее, удобнее возврощатся так как ты снимаешь с себя чувство отведственности перед самим сабой. чтоб потом себя же любимого не винить в произошедшем.


а прочитав, что тебе Маруся написала. так вообще такое чувство, что она нас построила в одну шеренгу и совсего маху, прям по яйцам, на су.ка...... короче так обидно стало, потом злость. злость на сомого себя за то, что я пустышка линивая.
Ну так и должно быть и обидно, и больно, и стыдно, чтоб что то получилось. По другому не лечится.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
често, Мишань. вот твои мысли с моими нога вногу.....

я помню как ты писал о борьбе с ними. в сровнении нарка-мозг и миша-мозг.

сожет не надо с ним вести деолог. просто накаждую псевдоправду уьвердительно произноси, БРЕД, БРЕД, как мне вообще такое в голову может приходить.

я папался на эту удочку под пивом. тоесть пьяный. а потом опять теже мысли, что я пожизни нарк и Юля мне не нужна. затем вахта, а там следующая бредятина,мол что уже терять не чего. вот такой я дол.бо.**
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
често, Мишань. вот твои мысли с моими нога вногу.....

я помню как ты писал о борьбе с ними. в сровнении нарка-мозг и миша-мозг.

сожет не надо с ним вести деолог. просто накаждую псевдоправду уьвердительно произноси, БРЕД, БРЕД, как мне вообще такое в голову может приходить.

я папался на эту удочку под пивом. тоесть пьяный. а потом опять теже мысли, что я пожизни нарк и Юля мне не нужна. затем вахта, а там следующая бредятина,мол что уже терять не чего. вот такой я дол.бо.**
Ну так они у всех нарков нога в ногу, недаром же говорящие куклы.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
често, Мишань. вот твои мысли с моими нога вногу.....

я помню как ты писал о борьбе с ними. в сровнении нарка-мозг и миша-мозг.

сожет не надо с ним вести деолог. просто накаждую псевдоправду уьвердительно произноси, БРЕД, БРЕД, как мне вообще такое в голову может приходить.

я папался на эту удочку под пивом. тоесть пьяный. а потом опять теже мысли, что я пожизни нарк и Юля мне не нужна. затем вахта, а там следующая бредятина,мол что уже терять не чего. вот такой я дол.бо.**
Со мной то всё ясно, если не сростётся с РЦ, то изоляция будет, а ты то чё делать собираешься?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Мишань, а как у тебя с самокритикой? как ты реогируешь на своим промохи. ты сними смиряешься или злишся на себя?
Вообще на критику реагирую болезненно, а вот с самокритикой проблемы, мажу себя обычно или сваливаю на других, или на обстоятельства.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Со мной то всё ясно, если не сростётся с РЦ, то изоляция будет, а ты то чё делать собираешься?
у меня всё сложнее чем кажется. я весь в минусах.
Screenshot_20211203_100930_com.openbank.jpg
Юля не будет меня сного содержать 3 месяца. кридиты мне ни кто ни даст..... мне остоётся только откладывать своё полноценное лечение на потом(((
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
у меня всё сложнее чем кажется. я весь в минусах. Посмотреть вложение 17249 Юля не будет меня сного содержать 3 месяца. кридиты мне ни кто ни даст..... мне остоётся только откладывать своё полноценное лечение на потом(((
у меня всё сложнее чем кажется. я весь в минусах. Посмотреть вложение 17249 Юля не будет меня сного содержать 3 месяца. кридиты мне ни кто ни даст..... мне остоётся только откладывать своё полноценное лечение на потом(((
Сам то веришь сейчас в "откладывать"?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Сам то веришь сейчас в "откладывать"?
у меня нет другова варианта. ((( сейчас вот ст. перечитываю. верю в себя и стараюсь не переоценивать свои возможности. которая и является одной из моих ошибок. я всё равно распращаюсь с этой отравой раз и навсегда.

я евляюсь примером для своего ребёнка. а я ни хочу, чтоб он был таки как я. веть наши дети это наше отражение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.