Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sympo

Guest
Ну во первых пороться можно, Маруся об этом говорила, тут всё зависит от жены, не противно ли ей. Фильмы, не думаю, что особо они влияют на лечение. В чём суть, если я сяду на изоляцию? Ещё раз пропищу статьи и что? Если можещь, объясни мне, как самому себе убрать анозогнозию?
Просто не врать самому себе , ну это для начала .
 

Sympo

Guest
Ну во первых пороться можно, Маруся об этом говорила, тут всё зависит от жены, не противно ли ей. Фильмы, не думаю, что особо они влияют на лечение. В чём суть, если я сяду на изоляцию? Ещё раз пропищу статьи и что? Если можещь, объясни мне, как самому себе убрать анозогнозию?
Но этого ты не сможешь сделать один ...
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Не помню в какой теме читал, один тоже так срывался и срывался Маруся по рекомендовала ему посидеть месяц дома почитать полезную литературу , ну и конечно мозги свои на место поставить. Думай сам.
У Миши есть знания метода, но он реально на терпилке сча едет. Не хватает антирефлекса ему, а этого не быть без твердой руки рядом. Аня измучалась уже и не сможет наверняка. Как варик я бы тоже предложила изоляцию на 3 месяца, где основная цель - это полное устранение любых триггеров, четкое выполнение режима, преодоление себя и хочунчиков в интеллектуальной работе (уроки, изложения, литература), ну а антирефлекс мы бы помогли наложить. Поскольку он уже понимает, что к чему, то главная задача будет не сворачивать с пути и продолжать труд при любом раскладе. Ну а Ане гавкнуть где надо, а Мише заткнуться где надо. Такой антирефлекс наложим, что мама-не горюй. Главное, чтоб Аня рядом гавкнуть смогла и заставить, когда воля не помогает. А Миша преодолевал себя, слушать и слышать учился. Мне думается как то так можно было бы решить проблему. Чтоб не заниматься терпячкой.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
объясни мне, как самому себе убрать анозогнозию?
А она есть? Ты же всё знаешь о своей болезни.
Может дело в антирефлексе, но есть же люди, которые бросают сами. Ты и сам некоторое время был в ремиссии.
А может всё проще - совести своей побоялся в глаза посмотреть? Засунул глубоко и поступил только из эгоизма, самолюбия.
В тебе есть совесть? Ты чувствуешь сострадание к окружающим, желание помочь, желание поступить честно? Любовь к жене и детям?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ответ в тебе , и ты его отыщешь лишь тогда когда начнешь жить по другому , когда тебе будет противно спать с женой из за того что ты нарк и бояться занести заразу , это вроде легко но понимание штука сложная ... Самому то не надоело засыпать и трястись от этих дермовых мыслей .?
Да вроде и нет особо мыслей конкретно о наркотиках. Не употребляю сейчас, поэтому и нет мыслей о заразе и прочем. Есть условие, что я здесь последний раз, наверное, это помогает. Правда это раз сотый, поэтому тяжеловато в это поверить.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ну во первых пороться можно, Маруся об этом говорила, тут всё зависит от жены, не противно ли ей. Фильмы, не думаю, что особо они влияют на лечение. В чём суть, если я сяду на изоляцию? Ещё раз пропищу статьи и что? Если можещь, объясни мне, как самому себе убрать анозогнозию?
Миша, ты ж вроде не дурак, да? Вот скажи мне, если все вокруг рядом с нарком ведут себя так, будто он вполне себя вменяемый и очень даже ничего, откуда взяться в голове настоящему восприятию реальности? Это же очевидно. Если все и так хавают, то зачем становиться лучше? Анозогнозия сама по себе не уйдет. Это что? Недооценивание проблемы и самообман, так? До тех пор, пока ты не увидел правду такой, какая она есть, ты болен. Зачем ждать срыва? Лучше пройти лечение еще раз. Триггеры все убрать на этот период (хочу не хочу, могу не могу). Статьи писать (хочу не хочу, могу не могу. Это опять таки работа над собой, над характером). Дома помогать по максимуму - чтобы понимать то, что каждый член семьи ответственнен, быть юзером лишь - это паразитизм, а еще надо исправлять содеянные злодеяния и становиться настоящей опорой в доме. От нас получать кабачки в опу и в этот момент отслеживать эмоции, задумываться, принимать правду, какой бы болезненной она не была. Параллельно Аня чтоб выдавала звездюлей, если где то заставить себя не можешь - тоже и антирефлекс, и работа над собой, и избавление от гордыни. Все это поможет справиться с анозогнозией, как недооценкой проблемы, и психозащитами. Вот после этой работы на протяжении 3 месяцев можно будет поправить недоработки и заодно прокачать личность, чтоб не сидеть на терпелке, понимаешь? А если Аня в нужный момент еще и пнет где разок (профилактический пинок), то промолчать и спасибо сказать. Организм запомнит это и мозг перезапишет данные. Мне думается так можно было бы решить задачу. И кстати, если решитесь на изоляцию, то я лично рекомендовала бы полный отказ от секса. Ну хотя бы на 1-2 месяца. Это тоже хорошее "наказание" для мужского мозга за недостойный образ жизни. Задача же мозг перепрограммировать, правильно?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
А она есть? Ты же всё знаешь о своей болезни.
Может дело в антирефлексе, но есть же люди, которые бросают сами. Ты и сам некоторое время был в ремиссии.
А может всё проще - совести своей побоялся в глаза посмотреть? Засунул глубоко и поступил только из эгоизма, самолюбия.
В тебе есть совесть? Ты чувствуешь сострадание к окружающим, желание помочь, желание поступить честно? Любовь к жене и детям?
Всё перечисленное есть, как и анозогнозия. Надеюсь в этот раз получится самому.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Всё перечисленное есть, как и анозогнозия. Надеюсь в этот раз получится самому.
какого хера ты допускаешь фиаско?? Скажи Ане, чтоб прямо сча пнула. Или сам себя щепани, да так, чтоб до синяка. Надо не пробовать, надо просто перестать быть и все!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Миша, ты ж вроде не дурак, да? Вот скажи мне, если все вокруг рядом с нарком ведут себя так, будто он вполне себя вменяемый и очень даже ничего, откуда взяться в голове настоящему восприятию реальности? Это же очевидно. Если все и так хавают, то зачем становиться лучше? Анозогнозия сама по себе не уйдет. Это что? Недооценивание проблемы и самообман, так? До тех пор, пока ты не увидел правду такой, какая она есть, ты болен. Зачем ждать срыва? Лучше пройти лечение еще раз. Триггеры все убрать на этот период (хочу не хочу, могу не могу). Статьи писать (хочу не хочу, могу не могу. Это опять таки работа над собой, над характером). Дома помогать по максимуму - чтобы понимать то, что каждый член семьи ответственнен, быть юзером лишь - это паразитизм, а еще надо исправлять содеянные злодеяния и становиться настоящей опорой в доме. От нас получать кабачки в опу и в этот момент отслеживать эмоции, задумываться, принимать правду, какой бы болезненной она не была. Параллельно Аня чтоб выдавала звездюлей, если где то заставить себя не можешь - тоже и антирефлекс, и работа над собой, и избавление от гордыни. Все это поможет справиться с анозогнозией, как недооценкой проблемы, и психозащитами. Вот после этой работы на протяжении 3 месяцев можно будет поправить недоработки и заодно прокачать личность, чтоб не сидеть на терпелке, понимаешь? А если Аня в нужный момент еще и пнет где разок (профилактический пинок), то промолчать и спасибо сказать. Организм запомнит это и мозг перезапишет данные. Мне думается так можно было бы решить задачу. И кстати, если решитесь на изоляцию, то я лично рекомендовала бы полный отказ от секса. Ну хотя бы на 1-2 месяца. Это тоже хорошее "наказание" для мужского мозга за недостойный образ жизни. Задача же мозг перепрограммировать, правильно?
Сейчас не стоит вопрос о лечении вообще, Аня просто приняла на условии, что это в последний раз, вот и всё. Да я как бы и не особо на терпелке, скорее на всём вместе, на статьях, на работе, на любви к Ане и детям.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Сейчас не стоит вопрос о лечении вообще, Аня просто приняла на условии, что это в последний раз, вот и всё. Да я как бы и не особо на терпелке, скорее на всём вместе, на статьях, на работе, на любви к Ане и детям.
тогда сам себя щепай со всей дури, когда начинаешь думать напрямую, или когда настоение скачет, или когда даже капелюшку допускаешь мысли о фиаско. Помоги своему мозгу так.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
тогда сам себя щепай со всей дури, когда начинаешь думать напрямую, или когда настоение скачет, или когда даже капелюшку допускаешь мысли о фиаско. Помоги своему мозгу так.
Слабо верится, что щипки помогут, но попробовать, конечно, можно. Про анозогнозию могу добавить, наверное, только то, что в моей ситуация она только расцвела, как я это вижу. Не хочу перекладывать ответственность, но по другому быть и не могло. Меня приняли домой без лечения, на работе и с начальником, и с напарником, и с заказчиками, которым было сказано, что я торч, всё норм. Сегодня ещё и денег дали, за период, когда я был в загуле. Я просто не могу понять, как она может убраться при таких условиях. Ты пищещь про ващи кабачки, опять же не могу понять, как люди из интернета могут как то повлиять, если их можно просто выключить. Вот и сижу как то пробую сам, месяца полтора пока получается. Только время покажет.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Маруся в статьях писала "мы умеем убрать анозогнозию", если кто-то встретит этих людей, дайте знать, с удовольствием пообщаюсь. До свидания.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Маруся в статьях писала "мы умеем убрать анозогнозию", если кто-то встретит этих людей, дайте знать, с удовольствием пообщаюсь. До свидания.
Это не в укор команде, вы все молодцы, делаете хорощее дело.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Слабо верится, что щипки помогут, но попробовать, конечно, можно. Про анозогнозию могу добавить, наверное, только то, что в моей ситуация она только расцвела, как я это вижу. Не хочу перекладывать ответственность, но по другому быть и не могло. Меня приняли домой без лечения, на работе и с начальником, и с напарником, и с заказчиками, которым было сказано, что я торч, всё норм. Сегодня ещё и денег дали, за период, когда я был в загуле. Я просто не могу понять, как она может убраться при таких условиях. Ты пищещь про ващи кабачки, опять же не могу понять, как люди из интернета могут как то повлиять, если их можно просто выключить. Вот и сижу как то пробую сам, месяца полтора пока получается. Только время покажет.
Суть в том, что мозг должен получать негативные реакции на любые неправильные мысли. Щепать себя проще всего. Можешь кулаком в стену, но это напряжнее. Ты даже сча ищешь ответы вне себя, а надо внутри. Эти понимаешь ли приняли, эти деньги дали, эти поняли... Тебе Слава правильно сказал, перестань врать себе сам. Ты внутри себя прекрасно понимаешь, что не достоин всего этого, потому и говоришь так. А раз понимаешь это, и знаешь, что особо тебя спустить на землю некому, то спусти себя сам. Все что ты перечислил - это РЕАЛЬНО НЕЗАСЛУЖЕННО. Повторяй себе это. Помни об этом. И старайся заслужить по честному. Не допускай денег сам в своих руках, избегай осознанно любых провокаций, а как только в голову приходят дурные мысли (вот даже сча, мысль про "надеюсь, получится" - это тоже кривая мысль, которая допускает иные варианты. Вот в этот самый момент со всей дури щипай себя с мыслью - НЕ буду торчом больше никогда! Наркота - ублюдство. Можешь даже вслух говорить.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Последнее редактирование:

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Маруся в статьях писала "мы умеем убрать анозогнозию", если кто-то встретит этих людей, дайте знать, с удовольствием пообщаюсь. До свидания.
короче....
Помни нарк!
- Именно наркотики помогли тебе стать мразью!
- Именно наркотики превратили тебя в дебила недоразвитого!
- Именно наркотики поспособствовали тому, что ты стал ничтожеством без грамма настоящего человеческого достоинства!
Наркотики сделали тебя мразью, дебилом и ничтожеством, но если ты таким остаешься и дальше - то это уже твоя вина и твоя ответственность.
Вот, собственно, и все. До свидания.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
короче....
Помни нарк!
- Именно наркотики помогли тебе стать мразью!
- Именно наркотики превратили тебя в дебила недоразвитого!
- Именно наркотики поспособствовали тому, что ты стал ничтожеством без грамма настоящего человеческого достоинства!
Наркотики сделали тебя мразью, дебилом и ничтожеством, но если ты таким остаешься и дальше - то это уже твоя вина и твоя ответственность.
Вот, собственно, и все. До свидания.
Только что это прочёл у тебя. Мысли: Про кого это интересно?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Sympo

Guest

Вложения

  • IMG_20210907_193543.jpg
    IMG_20210907_193543.jpg
    682,2 KB · Просмотры: 53

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
В каждом доме есть свой Миша ))
слава богам - нет, нет и нет! Не стоит нашего бандюшу сравнивать с кем-либо из нарков. Он просто забавный вредный зверь и ему положено природой таким быть. А человеку природой положено быть человеком, а не нарком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.