Постоянные срывы на соль

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Серьезно ?? Ты же пел что не применяешь метод к себе , а щя на шаманской утвари держится что ли ?
Частично на методе, частично на зубах держусь, наверное, как то так.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.636
Реакции
35.529
Потапыч ты должен понять одну простую вещь. Ты должен окончательно решить для себя один вопрос в голове. Или ты будешь торчать или ты будешь трезво жить. Пока ты этот вопрос для себя в голове не закроешь он будет тебя мучить всю жизнь. Закрой вопрос и дело с концом, а то он постоянно будет крутиться у тебя в голове. Знаю что говорю.
 

Sympo

Guest
Тут, видимо, не хватает знака препинания, либо буква перепутана, поэтому вопрос не очень понятен.

Частично на методе, частично на зубах держусь, наверное, как то так.
Сам же понимаешь до первой качки ...
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Потапыч ты должен понять одну простую вещь. Ты должен окончательно решить для себя один вопрос в голове. Или ты будешь торчать или ты будешь трезво жить. Пока ты этот вопрос для себя в голове не закроешь он будет тебя мучить всю жизнь. Закрой вопрос и дело с концом, а то он постоянно будет крутиться у тебя в голове. Знаю что говорю.
Спасибо, Меджид, приму к сведению.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.636
Реакции
35.529

Sympo

Guest
Ну так я не употребляю, Слав. Ты имееь в виду ещё раз пролечиться?
а ты лечился ? сам же говорил мол вот поролись фильмы смотрели .. Слушай я тоже не курю когда тушу сигарету ну потом опять закуриваю , тем более я не терплю как ты ... У меня все намого проще , а вот ты сидишь и скрипишь зубами ... так что сам понимаешь что да как ... Пока ты думаешь ты нарк ..
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.636
Реакции
35.529
Ну так я не употребляю, Слав. Ты имееь в виду ещё раз пролечиться?
Не помню в какой теме читал, один тоже так срывался и срывался Маруся по рекомендовала ему посидеть месяц дома почитать полезную литературу , ну и конечно мозги свои на место поставить. Думай сам.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
а ты лечился ? сам же говорил мол вот поролись фильмы смотрели .. Слушай я тоже не курю когда тушу сигарету ну потом опять закуриваю , тем более я не терплю как ты ... У меня все намого проще , а вот ты сидишь и скрипишь зубами ... так что сам понимаешь что да как ... Пока ты думаешь ты нарк ..
Ну во первых пороться можно, Маруся об этом говорила, тут всё зависит от жены, не противно ли ей. Фильмы, не думаю, что особо они влияют на лечение. В чём суть, если я сяду на изоляцию? Ещё раз пропищу статьи и что? Если можещь, объясни мне, как самому себе убрать анозогнозию?
 

Sympo

Guest
Ну во первых пороться можно, Маруся об этом говорила, тут всё зависит от жены, не противно ли ей. Фильмы, не думаю, что особо они влияют на лечение. В чём суть, если я сяду на изоляцию? Ещё раз пропищу статьи и что? Если можещь, объясни мне, как самому себе убрать анозогнозию?
Ответ в тебе , и ты его отыщешь лишь тогда когда начнешь жить по другому , когда тебе будет противно спать с женой из за того что ты нарк и бояться занести заразу , это вроде легко но понимание штука сложная ... Самому то не надоело засыпать и трястись от этих дермовых мыслей .?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.