Помогите!!!!!!!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Муж работает,деньги что заработал мне даёт ,он не плотно сидит на траве,это бывало нечасто с его слов,иногда покуривал,опять же с его слов.Какие бывают под травой какие на отходниках точно не знаю.Или это у всех по разному?Ну он теперь говорит я дал слово что брошу,сдержу.Делай тест.Я выжидаю что торопиться ,пусть дольше держится ,правильно ?Дней 40 прошло ,как обещал.Человек порядочный,добрый ,интеллект выше среднего.Считает что водку пить иногда вреднее чем траву курить иногда.Ну раз я настаиваю то бросит ,хотя раньше я сто раз просила ,врал что не курит ,что ему вреда не наносит,что каждый второй у нас ее курит.Дайте совет по первому вопросу,должен он сыну сам сказать и как сказать или это не важно?

Вот это - каждый второй курит - горькая правда. И менты это знают. Мужа регулярно останавливают на постах ДПС с предложением пройти тест, хотя по факту даже право на это не имеют. Но им нужно зарабатывать бабки, а курит каждый второй и трава долго показывается тестами. Очень расстраиваются каждый раз, когда понимают что ловить нечего..... однажды так хотели денег, что аж на долги по коммуналке пробивали :dash1: 1,5 часа придумывали всякие способы, пока я сидела и ждала в машине. Уроды!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
меня вообще не на что не тянет, проделал определенную работу над собой плюс неимоверное желание, и все, все как бабка отшептала!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
раньше можно было купить, но это было давно, я уже и не помню как называется...лет 8 назад сам использовал когда шифровался, а позже уже просто забил и так все знали...сейчас не скажу точно, вообще я думаю есть, что-то что убирает на время положительный результат...но хотя бы пусть он поссыт при вас, а еще лучше потом пусть здаст на кровь, в крови метадон очень долго держит, да и вообще метадон в организме держится долго...вот скажем свечи типа как красавка(от гемороя) если помазать глаз, расширяют зрачек, как у трезвого становится или если выпить несколько капель нашатыря убирает полностью перегер, это единственное что я помню, как и что называется...
Геморную свечу в глаз это гениально)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Геморную свечу в глаз это гениально)))
ну нарки вообще генеальные люди, остается вопрос откуда все это появляется и кто придумывает, потому что используешь и работает...
 

марина 70

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
78
Реакции
16
раньше можно было купить, но это было давно, я уже и не помню как называется...лет 8 назад сам использовал когда шифровался, а позже уже просто забил и так все знали...сейчас не скажу точно, вообще я думаю есть, что-то что убирает на время положительный результат...но хотя бы пусть он поссыт при вас, а еще лучше потом пусть здаст на кровь, в крови метадон очень долго держит, да и вообще метадон в организме держится долго...вот скажем свечи типа как красавка(от гемороя) если помазать глаз, расширяют зрачек, как у трезвого становится или если выпить несколько капель нашатыря убирает полностью перегер, это единственное что я помню, как и что называется...
Спасибо.Ну ссать будет при мне.А метадон только колят ?Я его осматривала,он раздевается при мне,ну пах только не видела .И ещё каждый организм по разному ломку от него переносит и зависит ли от срока употребления?И бывают ли проблемы со здоровьем если дома будет ломаться?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
.А метадон только колят
вообще его нужно пить и в других станах он продается в виде микстуры и ты его пьешь при мед.персоны, ну у нас метадон "уличный" в кристалах, поэтому его колят, я все время его пил, пока желудок не уничтожил а потом естественно колол, но его колоть это жесть(конечно прет он сильнее и экономней выходит, это первое время, потом так же со временем наростает доза, ну это тоже у кого как)он сжигает все, вены просто горят, и можно получить хим.ожог, след на коже как от простого ожога..
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
.И ещё каждый организм по разному ломку от него переносит и зависит ли от срока употребления?
да по разному, но суть в том, что если ломка то все человека считай нет, это страшные боли, как будто тебя пропускают живым через мясорубку, уже не говоря о расстройстве психики и всем остальном...в общем какой бы не был организм, когда долго употребляешь и начинается ломка, не видел не одного улыбающегося и гуляющего просто по улице...это пропустить невозможно, хочется просто орать от боли....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
И бывают ли проблемы со здоровьем если дома будет ломаться
ну от ломки еще никто не умирал, в отличие от похмельного синдрома, проблемы есть когда употоребляешь, а когда бросаешь, проблемы со здоровьем уходят на спад!конечно если он употребляет мед ипезодически то ломок не будет!
 

марина 70

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
78
Реакции
16
да по разному, но суть в том, что если ломка то все человека считай нет, это страшные боли, как будто тебя пропускают живым через мясорубку, уже не говоря о расстройстве психики и всем остальном...в общем какой бы не был организм, когда долго употребляешь и начинается ломка, не видел не одного улыбающегося и гуляющего просто по улице...это пропустить невозможно, хочется просто орать от боли....
Спасибо за советы.Вот я думаю что он пьёт или надеюсь пил..В последнее время без настроения ,неразговорчив .Это когда принимает или отходняк?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Это когда принимает или отходняк?
да это может когда принимает и когда отходняк, может быть когда и денег нет, просто по настроению сложно определить, так вам нужен или колдун или провославный священник))))вообще конечно, когда начинается абстинентный синдром то не хочется и не можется вообще ничего...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
а это вообще при чем?!

Вот все смотрели!!! Мы в шоке были. Не висят ли алименты, нет ли налоговых долгов, судебных, коммунальных, потом что в карманах, а что за телефон странный такой (нокия старенькая неубиваемая), включите, покажите. 1,5 часа!!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вот все смотрели!!! Мы в шоке были. Не висят ли алименты, нет ли налоговых долгов, судебных, коммунальных, потом что в карманах, а что за телефон странный такой (нокия старенькая неубиваемая), включите, покажите. 1,5 часа!!!!
просто послали бы его на х.у.й.!!!такого любопытного)))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Вот все смотрели!!! Мы в шоке были. Не висят ли алименты, нет ли налоговых долгов, судебных, коммунальных, потом что в карманах, а что за телефон странный такой (нокия старенькая неубиваемая), включите, покажите. 1,5 часа!!!!
Ну а основания какие предъявили?
Хорошо,что хоть догола не раздели.)))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
)))))а там тема такая, немного перемажешь и болты больше глаз...
Я у мужа не раз видела один больше зрачок- другой меньше
smile6.gif
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я у мужа не раз видела один больше зрачок- другой меньше
smile6.gif
)))))))это п.из.д.е.ц потом начинаешь один подправлять, он становится больше другого, потом другой поправляешь и в общев вырастают болты и они на свет реагируют как то болезнено, раздраженно...