Помогите!!!!!!!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

марина 70

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
78
Реакции
16
И ещё он работает ,может он в завязке работать?Он сегодня тоже не придёт сказал на тест,завтра вроде ..Вчера обняла сына и плакала ,говорю ему :Ну что ты с собой делаешь?Ты думаешь что ты самый крутой и у тебя все получается?Он ответил очень грустно что у него все плохо,что снимает однушку стремную и денег нет ни хрена..Как понять его?Он в расчете на деньги это сказал или понимает все и хочет бросить сам?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Я не наврежу если расскажу ее родителям ?Он не обозлится?Не уйдёт на улицу?
Кому он нужен на улице, а? Ну сами посудите)))
А насчет обозлиться ли, то да. Конечно он обозлится. И вам и надо его злить.
Добром с наром не договоришься. Только напролом. Они животные и понимают только силу... И очень скоро до вас это дойдёт.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
И ещё он работает ,может он в завязке работать?
Не может он в завязке работать. Ломка у них не менее месяца, они ни хрена встать не могут... Не могут они работать после отмены.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Ломка вызывает сильный понос, прям дрыщут, как не знаю что.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Ломка вызывает сильный понос, прям дрыщут, как не знаю что.
Пару недель точно... Плюс бессонница в течение месяца почти, пот течет ручьем, голова не варит, сильно болят суставы.
Сопли хлещут ручьем сильным, просто утопают они в соплях.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
И ещё он работает ,может он в завязке работать?Он сегодня тоже не придёт сказал на тест,завтра вроде ..Вчера обняла сына и плакала ,говорю ему :Ну что ты с собой делаешь?Ты думаешь что ты самый крутой и у тебя все получается?Он ответил очень грустно что у него все плохо,что снимает однушку стремную и денег нет ни хрена..Как понять его?Он в расчете на деньги это сказал или понимает все и хочет бросить сам?
Оооооооу... Вы так обниматься долго будете. А толку ноль будет. Вы ревете- он манипулирует. Наркоманы таааак рыдают,это великие плакальщицы.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
И ещё он работает ,может он в завязке работать?Он сегодня тоже не придёт сказал на тест,завтра вроде ..Вчера обняла сына и плакала ,говорю ему :Ну что ты с собой делаешь?Ты думаешь что ты самый крутой и у тебя все получается?Он ответил очень грустно что у него все плохо,что снимает однушку стремную и денег нет ни хрена..Как понять его?Он в расчете на деньги это сказал или понимает все и хочет бросить сам?
Читали?
Конкретные слова, как ставить условия наркоману(письмо матери наркомана к сыну в отрицании+письмо матери дочери в наркологию) | NeNorma
 

Стасик

Guest
Да,я когда прессовала первый раз ему и ей написала что поеду к ее родителям и все расскажу.У них любовь ,сын со слезами на глазах рассказывает что она его любит и много для неё делает и что они будут вместе.Я не наврежу если расскажу ее родителям ?Он не обозлится?Не уйдёт на улицу?И метадон колят обязательно ?Он сказал что ему кристаллик дали какой то..
Какая любовь к чертям ? Забирайте его, а то вот таким станет - будете памперсы менять ему.
Там не любовь - там вольготные условия для употребления. Сиропа ливанул девушке в уши и, колись сколь душе угодно.

1.jpg
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Это для Люси сообщение - про коленные чашечки. У неё муж бывший, а не сын.
Стас, мы не встречаемся совсем и я не зову не на чай не на чашечки)
И машины нет у него.
И не было ни на одном суде его и не будет скорее всего.
Может кому другому чашки разобью...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Какая любовь к чертям ? Забирайте его, а то вот таким станет - будете памперсы менять ему.
Там не любовь - там вольготные условия для употребления. Сиропа ливанул девушке в уши и, колись сколь душе угодно.

Посмотреть вложение 1746
Портрет мамаши, боящейся что сынуля разлюбит.
" баба с дыней"
 

Стасик

Guest
Портрет мамаши, боящейся что сынуля разлюбит.
" баба с дыней"
Татуированный мужчина - Виталий, наркоман с тридцатилетним стажем, они с сыном ширяются оба, оба и ВИЧ-инфицированы. Он говорит, что единственное, о чем он заботится, - это его сын, и что наркотики поддерживают его жизнь для этой заботы. Сын же говорит, что все, что его заботит, - это наркотики. Он хотел бы завязать, но не может остановиться. Он говорит, что без наркотиков жизнь бесцельна и депрессивна.

1.jpg