Помогите!!!!!!!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Стасик на взводе, один криминал предлагает....
machine-gun1.gif
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

марина 70

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
78
Реакции
16
После первооо обнаружения в тесте,муж поооворил с ним ,он дал слово что будет ходить на тест каждую неделю.Втоолй раз пришёл ,тест положительный.Он признался что было один раз ,и в следующий раз в моче не найдёте ничего(метадон).Решили не оглашать ,раз он по хорошему пришёл сам,сдаёт тест.Читала у вас что после 1 раза месяц метадон в моче днржится.Вот если обнаружится и дальше,тогда прижмём его что это не один раз было и заставим лечиться.Что было неправильно в наших действиях?Я читала что по хорошему лучше договориться с наркоманам в статьях.Вы понимаете что мне приходится и с мнением мужа считаться ,а он говорит давай убедимся точно и будем действовать.Поэтому и пропала что ждала теста подтверждения .Вот сегодня обещал придти и Сдать.Спасибо вам .Мне очень нужна ваша помощь.А муж работает,по дому обязанности выполняет,травку оставил ,говорит сделаю тест как захочешь,но пока только дне 40 прошло,а травка ж долго выводится ,Куда спешить ,сделаю сказала,тест купил принёс .Но анозогнозия сохраняется,говорю про ваши статьи ,не хочет и мне не советует читать..Вот как то так ..Очень нервничаю ,сна нет нормального ,а у меня работа и ещё дети.о которых надо заботиться..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
После первооо обнаружения в тесте,муж поооворил с ним ,он дал слово что будет ходить на тест каждую неделю.Втоолй раз пришёл ,тест положительный.Он признался что было один раз ,и в следующий раз в моче не найдёте ничего(метадон).Решили не оглашать ,раз он по хорошему пришёл сам,сдаёт тест.Читала у вас что после 1 раза месяц метадон в моче днржится.Вот если обнаружится и дальше,тогда прижмём его что это не один раз было и заставим лечиться.Что было неправильно в наших действиях?Я читала что по хорошему лучше договориться с наркоманам в статьях.Вы понимаете что мне приходится и с мнением мужа считаться ,а он говорит давай убедимся точно и будем действовать.Поэтому и пропала что ждала теста подтверждения .Вот сегодня обещал придти и Сдать.Спасибо вам .Мне очень нужна ваша помощь.А муж работает,по дому обязанности выполняет,травку оставил ,говорит сделаю тест как захочешь,но пока только дне 40 прошло,а травка ж долго выводится ,Куда спешить ,сделаю сказала,тест купил принёс .Но анозогнозия сохраняется,говорю про ваши статьи ,не хочет и мне не советует читать..Вот как то так ..Очень нервничаю ,сна нет нормального ,а у меня работа и ещё дети.о которых надо заботиться..
Да не, всё пока правильно. Но вы должны помнить, что первый хороший раз - это присказка к сказке. Это специально созданная ситуация, чтобы он не мог потом сказать, что вы враги и действуете из вредности.
А потом всё одно придется прессовать, оглашать, позорить, кошмарить... Без этого не выйдет, увы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

марина 70

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
78
Реакции
16
Да,я постараюсь не пропадать,мне же это нужно...Вы знаете ,Маруся,муж считает что в инете просто так никто не будет помогать бескорыстно,какой нибудь развод или ты веришь бывшим наркоманам что ли ,он говорит что в нашей ситуации никто лучше нас не разберётся.Еще хотела спросить по поводу девушки ,не думаю что она употребляет ,работает .Я против их совместной жизни,прошу его вернуться домой,чтоб я могла сама видеть его и наблюдать.Он меня обвиняет что создаю невыносимые условия дома,вообщем я,на которой весь дом держится,и деньги зарабатываю виновата оказалась во всем..Теперь после ваших статей я понимаю что анозогнозия это..а сколько времени не могла понять что я не так делаю..всегда говорила и говорю ему что отдам жизнь за него не думая,помогала деньгами всегда,одевала в бренды ...Я ж не понимала что это,списывала на характер трудный,вроде работает,с дому не тащит,от природы умён очень и красив ...Хотя замечала неадекватность реакций и говорила мужу надо проследить за ним ,узнать что с ним происходит ..но муж не хотел ничего предпринимать как всегда..не могу ему простить этого)))
 

марина 70

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
78
Реакции
16
Дайте ссылку на историю Артёма о метадоне,пожалуйста .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Вы знаете ,Маруся,муж считает что в инете просто так никто не будет помогать бескорыстно,какой нибудь развод
Ну какой развод? У нас социальный проект, мы сами себя обеспечиваем, у нас есть доход от рекламных блоков. За счет этого консультации для людей мы можем давать бесплатно, да и всё.
И почему только бывшие наркоманы? Я не бывший наркоман. Но и бывшие наркоманы могут сказать вам больше, чем врачи.
А, если он думает, что ему помогут врачи, то он просто пока мало знает по теме и мало ещё сталкивался с врачами...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
он говорит что в нашей ситуации никто лучше нас не разберётся
А вот это уже - чушь. Если бы вы чето знали по теме, то у вас бы и сын не стал наркоманом.
Если у вас в семье наркоман есть, то это говорит о вашей полной безграмотности в этом вопросе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я против их совместной жизни,прошу его вернуться домой,чтоб я могла сама видеть его и наблюдать
С матерью девушки поговорите и скажите, что ваш сын - наркоман. Она сама его этапирует, думаю...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Он меня обвиняет что создаю невыносимые условия дома,вообщем я,на которой весь дом держится,и деньги зарабатываю виновата оказалась во всем..
Ну это всегда так) Для наркомана враги те, кто препятствует ему употреблять)))
 

Стасик

Guest
С матерью девушки поговорите и скажите, что ваш сын - наркоман. Она сама его этапирует, думаю...
Да, да :Help: и объясните про заразу - которую он может притащить в дом и заразить ребёнка.

Если бы, моего внука, торчок заразил хернёй - он был бы пропавшим без вести.
Благо :Morning2: земли много в стране, реки и озёра глубокие.
 

марина 70

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
78
Реакции
16
Да,я когда прессовала первый раз ему и ей написала что поеду к ее родителям и все расскажу.У них любовь ,сын со слезами на глазах рассказывает что она его любит и много для неё делает и что они будут вместе.Я не наврежу если расскажу ее родителям ?Он не обозлится?Не уйдёт на улицу?И метадон колят обязательно ?Он сказал что ему кристаллик дали какой то..
 

марина 70

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
78
Реакции
16