Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
алкаш она!! точно я забыл что люди еще пьют ))))))))))))))))
Не-не, не алкаш. Инночка номер два) Они одинаковы в своей нелепости и подлости.
Ольга, вы понимаете, что вы говорите подлости и ни за что нас обвиняете в том, что мы не делали?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Я не думала, что тут надо благодарить, а иначе бы и не написала! Потом поняла, что ждут благодарности деньгами. Думаю, ладно, переведу, раз написала и дело вообще не в этих деньгах - это принцип, потому что не написала бы!) «Перевела». А потом осознала, что на хер на меня такое давление - денег давай, не прямыми словами!, а всеми действиями и отблагодарила так как и думала ДО этого.
Ну что за бред? Кто тут и что ждал? Не стыдно, Ольга?
 

Стасик

Guest
да х.у.й я клал ей в рот и сколько она заработает мне пох кто она такая что тут показует свои бабки она е.буха я уверен богатого парня .
Санечка чтоли ? Сын шизик, дочь поэтому за муж не может выйти.

Ольга, зае.бала уже, давай сними по.рно и я подрочу на тебя завтра.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
При том что мы теперь езе и должны. Правда у нас по факту нет ничего еще, но уже на счетчике.
А ты думал в сказку попал?))))
ага с меня возьмешь догонишь и еще раз возьмешь )))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Я не думала, что тут надо благодарить, а иначе бы и не написала!
Действительно, благодарить людей за помощь - это нечто крамольное и абсурдное. Вы правы, да-да.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Как же хорошо, что эти 50 баксов не перевелись!))))))) все, всем спокойной ночи.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Действительно, благодарить людей за помощь - это нечто крамольное и абсурдное. Вы правы, да-да.
Не все Маруся измеряется деньгами как у вас, жаль, что мою помощь вы не оценили!)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Как же хорошо, что эти 50 баксов не перевелись!))))))) все, всем спокойной ночи.
Госпады, ну смешно просто. 50 баксов это всего лишь по 5 баксов на человека. Вы реально считаете, что 5 баксов нам бы погоду сделали и сильно помогли бы участникам команды?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я не думала, что тут надо благодарить, а иначе бы и не написала! Потом поняла, что ждут благодарности деньгами. Думаю, ладно, переведу, раз написала и дело вообще не в этих деньгах - это принцип, потому что не написала бы!) «Перевела». А потом осознала, что на хер на меня такое давление - денег давай, не прямыми словами!, а всеми действиями и отблагодарила так как и думала ДО этого.
я тебе говорил что ты эгоистка по поводу наркомании тебе и насрать на других людей торчков , поэтому тебя судьба и е.банула сын торчать начел , а теперь она еще хотела и рыбку съесть и на х.уй сесть . ты меркантильная эгоистичная жаба . и тебя мучает это чувство, но открыться ты не можешь это твоя защита так как сама пустая безнадега .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
поэтому тебя судьба и е.банула сын торчать начел
Верно, это правда. И всех нас потому и наказала жизнь. Раньше я тоже была эгоисткой и срать хотела на наров, презирала их просто...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
И кто вам такое сказал, что не оценили?
Хорошо если так, потому что даже этой беседой я вам помогаю. Всегда же будут люди не согласные с другим мнением и они это покажут. Вот, опять хорошо сделала.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Верно, это правда. И всех нас потому и наказала жизнь. Раньше я тоже была эгоисткой и срать хотела на наров, презирала их просто...
нары это лучшие существа их надо понимать как дитя свое любимое только в анозогнозии ))))))))))))вы посмотрите на них они б.лять еле живут у них внутри такой ад , но я за прожженных говорю. а не то что у оли сын там мимо прошел наркотиков можно сказать и ей повезло слава богу
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Все, я уже на все вопросы ответила, всем сделала хорошо, надо спать.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Хорошо если так, потому что даже этой беседой я вам помогаю. Всегда же будут люди не согласные с другим мнением и они это покажут. Вот, опять хорошо сделала.
че ты хорошего сделала мозги е.бешь своей тупостью
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Хорошо если так, потому что даже этой беседой я вам помогаю. Всегда же будут люди не согласные с другим мнением и они это покажут. Вот, опять хорошо сделала.
Не нам, Ольга, а людям, таким же мамам, как вы. Нам вы ничем помочь не можете, у нас и без вас все гуд давно)
Ольга, справедливости ради, вы пришли на форум задолго до того, как на форуме появилась кнопка пожертвований. И на ваших глазах Инна предлагала эту кнопку сделать, мы долго это обсуждали и сделали.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я не думала, что тут надо благодарить, а иначе бы и не написала
А в чем проблема не пойму моральная для вас ,когда у вас просят деньги или намекают про то что сайту для развития они нужны?
Вас не гонят, не банят же. Захотели- отблагодарили, нет так нет.
Речь даже не лично о вас одной.
Маруся написала что нужна здесь команда и в интересах всего форума ее удержать. Я обьяснила для чего она нужна и в чем ее отличие от вашей добровольной помощи душевной. Вы не видите эту разницу?
Считаете что форум вам ничем не помог, все сами?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Все, я уже на все вопросы ответила, всем сделала хорошо, надо спать.
Главное, сделала хорошо своей совести) Нашла себе оправдание, совесть чиста, можно спокойно спать))
Хотя, Ольга, ну вникните же в абсурд... Дело в сраных 50 баксах) Всего лишь. Это же очень небольшая сумма, правда.
И вы за 50 баксов пошли на такие подлости...