Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Главное, сделала хорошо своей совести) Нашла себе оправдание, совесть чиста, можно спокойно спать))
Хотя, Ольга, ну вникните же в абсурд... Дело в сраных 50 баксах) Всего лишь. Это же очень небольшая сумма, правда.
И вы за 50 баксов пошли на такие подлости...
нет даже не в 50 а в том что она сбилась с пути и отстаивает свое не зная что
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614
нет даже не в 50
Именно в 50. У нас же была долгая переписка в личке и она просила альтернативные варианты перевода. Чего я ей только не предлагала. Она отказалась даже от Ликпея в итоге, потому что, типа, побоялась светить карту.
То есть, передумала она их переводить в тот же день, в который она придумала их переводить.
А грызня с Инной у неё - потом уже была... Но она её сейчас приплетает и говорит, что именно Инна её отпугнула, а потом говорит, что из принципа не выслала...
Чушь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614
я не могу поверить в это просто и принять это
А я могу, это люди. И таких людей довольно много. Помнишь истерику Санечки за 100 баксов? Помнишь вонь Инны про мою помешанность на деньгах? А чё она вонять стала? Потому что я отпугиваю с форума Санечек выгодных, которые по 100 баксов аж шлют...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Именно в 50. У нас же была долгая переписка в личке и она просила альтернативные варианты перевода. Чего я ей только не предлагала. Она отказалась даже от Ликпея в итоге, потому что, типа, побоялась светить карту.
То есть, передумала она их переводить в тот же день, в который она придумала их переводить.
А грызня с Инной у неё - потом уже была... Но она её сейчас приплетает и говорит, что именно Инна её отпугнула, а потом говорит, что из принципа не выслала...
Чушь.
да она на соли наверно сидит мне так кажется уже
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А я могу, это люди. И таких людей довольно много. Помнишь истерику Санечки за 100 баксов? Помнишь вонь Инны про мою помешанность на деньгах? А чё она вонять стала? Потому что я отпугиваю с форума Санечек выгодных, которые по 100 баксов аж шлют...
не помню я плохого не чего и не вижу на х.уй их в топку это бред если на них зацикливаться нужно находить более позитивные моменты м на них уже строитьпланы о развитие мне она достала своей глупостью
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614
мне она достала своей глупостью
Интересно то, что до появления на сцене истории с кровными 50 баксами, она производила впечатление умной женщины, которая рассуждает логично и прагматично.
Инна тоже, очень толково рассуждала, пока дело не коснулось денег...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Интересно то, что до появления на сцене истории с кровными 50 баксами, она производила впечатление умной женщины, которая рассуждает логично и прагматично.
Инна тоже, очень толково рассуждала, пока дело не коснулось денег...
вот кто из нас еще и помешан на деньгах ))мы это видим как ресурс а они как личную выгоду и она мне кажется двуличная дама
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614
вот кто из нас еще и помешан на деньгах ))мы это видим как ресурс а они как личную выгоду и она мне кажется двуличная дама
Тот помешан на деньгах, кто видит это в нас. Это же называется "проекция" в психологии.
Люди судят по себе...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
видим как ресурс а они как личную выгоду
критин, это две крайности одного предмета!!!и это естественно и нормально, так что не нужно себе выпрашивать звезду, су.к.а экономист б.ля..т.ь. ресурсный!!!твой ресурс сейчас это грязь под ногтями!;)вот б.л.я.т.ь. и займись ей, только без личной выгоды
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну вот вставь своё веское слово.
Я уже вставлял и сейчас вставил.Нет смысла об этом говорить!!
Было и было, у нас че б.л.я.т.ь. следственный комитет, чтобы мы раскладывали поступок на причины и следствия, на мотивы и действия?!?!Думаю нет, поэтому советую закрыть эту тему!И занимать насущными делами - киви я тебе скинул)))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614
И занимать насущными делами - киви я тебе скинул)))))
Да не пришли они мне ещё на Киви, я же через Обменку перевожу с карты на Киви, там долгая песня, вручную же пересылают.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
критин, это две крайности одного предмета!!!и это естественно и нормально, так что не нужно себе выпрашивать звезду, су.к.а экономист б.ля..т.ь. ресурсный!!!твой ресурс сейчас это грязь под ногтями!;)вот б.л.я.т.ь. и займись ей, только без личной выгоды
какого предмета ушлепак , я не выпрашиваю а констатирую факты и свои домыслы и при чем тут личная выгода
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
какого предмета ушлепак , я не выпрашиваю а констатирую факты и свои домыслы и при чем тут личная выгода
Ты еще не вырос, чтобы вообще что-нибудь констатировать!!!Х.у.и.л.о. и больше не смей меня оскорблять, в череп в.ы.е.б.у.!!!;)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614
Ты еще не вырос, чтобы вообще что-нибудь констатировать!!!Х.у.и.л.о. и больше не смей меня оскорблять, в череп в.ы.е.б.у.!!!;)
Артем, у нас в правилах запрещается вести себя так с участниками команды форума. Ты специально выживаешь Андрея или что? Прекращай этот цирк. Что ты несешь? По какому праву так базаришь?