Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Пол-третьего ночи... Пошла я спать, вставать в 7 утра, завтра уже вечером буду.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ты еще не вырос, чтобы вообще что-нибудь констатировать!!!Х.у.и.л.о. и больше не смей меня оскорблять, в череп в.ы.е.б.у.!!!;)
заткни свое е.бло с завышенной самооценкой, и не ты мне будешь перечить че мне говорить , и где констатировать, я тебе не дружище твой с района так что в отвертку быстро лязгну . не куй мне вообще че то говорить со своей стороны мне ! понял"
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Артем, у нас в правилах запрещается вести себя так с участниками команды форума. Ты специально выживаешь Андрея или что? Прекращай этот цирк. Что ты несешь? По какому праву так базаришь?
Просто тролю, никого не выживаю...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
заткни свое е.бло с завышенной самооценкой, и не ты мне будешь перечить че мне говорить , и где констатировать, я тебе не дружище твой с района так что в отвертку быстро лязгну . не куй мне вообще че то говорить со своей стороны мне ! понял"
Ты же сам этого просил, а теперь жалуешься.Говрил что не хватает, а теперь ноешь...Фу, нытик...)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Просто тролю, никого не выживаю...
Screenshot_3.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ты же сам этого просил, а теперь жалуешься.Говрил что не хватает, а теперь ноешь...Фу, нытик...)
я этого не просил , и в мою сторону свои умозаключения не кидай .учи вон оль всяких жить и что и как делать . меня не куй я сам знаю что мне нужно делать старшак нашелся !:NewRussian:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
УУУ, хорошее правило.А когда оно появилось? И вообще где мне с ними ознакомиться?А то у меня похожая ситуация как с нашей думой, сижу в администрации а законов ни.х.у.я. не знаю!
Вообще-то, с момента создания команды) Проснись и пой.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я этого не просил , и в мою сторону свои умозаключения не кидай .учи вон оль всяких жить и что и как делать . меня не куй я сам знаю что мне нужно делать старшак нашелся !:NewRussian:
Все не пукай)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вообще-то, с момента создания команды) Проснись и пой.
Вот же б.л.я.т.ь., я и говорю, прям как с созданием РФ, пойди вот спроси у жирика знает ли он конституцию, х.у.й. там
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
И расшифрую тебе суть правила на пальцах. Если Администрация не может угомонить участника, который постоянно троллит другого участника, то тот, которому причиняют дискомфорт - может потребовать денег с Администрации за такие неудобства. А Администрации проще исключить агрессора из команды, чем платить постоянно штрафы.
Поэтому, помни правила, Артем)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
И расшифрую тебе суть правила на пальцах. Если Администрация не может угомонить участника, который постоянно троллит другого участника, то тот, которому причиняют дискомфорт - может потребовать денег с Администрации за такие неудобства. А Администрации проще исключить агрессора из команды, чем платить постоянно штрафы.
Поэтому, помни правила, Артем)
С какого х.у.я я буду платить тому кто не платит за посещения этого ресурса??!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Если Администрация не может угомонить участника, который постоянно троллит другого участника
А как по твоему Администрация должна угоманивать другого участника.А ну ка дай мне пару приемов!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
С какого х.у.я я буду платить тому кто не платит за посещения этого ресурса??!!!
Это я должна платить Андрею компенсацию за то, что не могу обеспечить ему комфортные условия. А оно мне надо?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Это я должна платить Андрею компенсацию за то, что не могу обеспечить ему комфортные условия. А оно мне надо?
Ну так я о том же и говорю!!!С какого х.у.я хоть ты, хоть я, хоть кто угодно из команды будет платить кому-нибудь?!?!?!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
А как по твоему Администрация должна угоманивать другого участника.А ну ка дай мне пару приемов!!
Да очень просто Администрация угоманивает. Для начала говорит ему раз, потом два, сегодня я уже третий раз сказала.
А на четвертый раз - сниму значок Команда форума и дело с концом. А как по другому, если ты не понимаешь?
По какому праву ты его оскорбляешь и говоришь в таком тоне? Или ты не понимаешь, что из-за таких срачей подрывается авторитет участников команды в глазах свежеприбывших наров?