Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А как конкретно визуализация звучит?
Люди, текст нам нужно составить, вместо нашей шапки про молоко и валерьянку. И как-то кратко пояснить людям, что от вашего одного доллара зависит, будут ли тут сидеть консультанты
Вот точно кстати
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Визуализация это себе надо сделать типа коллажа что ты хочешь ну на ватман или а4 лист наклеить картинки или фото того что ты хочешь
И повесить так что бы кроме тебя и твоих близких его никто не видел
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Вот точно кстати
Вот я пошла спать, а вы, если ещё не спите, текст краткий придумайте. А то у меня чето не варит башка, спать хочу уже.
Кратко и лаконично надо написать, что без помощи мы не сможем отвечать всем в темах и круглосуточно дежурить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Визуализация это себе надо сделать типа коллажа что ты хочешь ну на ватман или а4 лист наклеить картинки или фото того что ты хочешь
И повесить так что бы кроме тебя и твоих близких его никто не видел
Ага)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Спокойной ночи всем
И сладких снов
Пусть купидончик поразит сегодня ночью все жесткие и не влюблённые сердца )
upload_2019-2-15_1-41-5.jpeg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Беда прям... Люди же с поиска не понимают, что тут сидит слаженная команда и дает конкретные шаги к действию. Они же думают, что тут сидят те, кому просто делать не хер.
Могу и в статье это стартовой описать, но это может людей отпугнуть сходу, подумают, что мы аферисты.
Или расписать в статье, как работает форум и что нам срочным образом нужна помощь людей?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Беда прям... Люди же с поиска не понимают, что тут сидит слаженная команда и дает конкретные шаги к действию. Они же думают, что тут сидят те, кому просто делать не хер.
Могу и в статье это стартовой описать, но это может людей отпугнуть сходу, подумают, что мы аферисты.
Или расписать в статье, как работает форум и что нам срочным образом нужна помощь людей?
Можно почему нет
Я думаю можно
Что б люди понимали хотя бы
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Можно почему нет
Я думаю можно
Что б люди понимали хотя бы
Ну да. А то люди ваще не понимают, а мы злимся и не понимаем, почему они не понимают очевидного. А с другой стороны, им реально непонятно))) Это мы знаем, что тут команда, мы действуем согласованно, ответственно дежурим, а они думают, что мы просто тут тусим, это же так выглядит с первого взгляда. И учитывая, что они статьи игнорят, то так и выходит. Они не догоняют, что мы тут делаем и зачем
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Ладно, надо до завтра придумать, как пояснить это народу. Если правильно пояснить, то думаю, гораздо больше людей захочет помочь.
Завтра буду размещать Катину статью про гепатит, заодно и текст накатаю...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну да. А то люди ваще не понимают, а мы злимся и не понимаем, почему они не понимают очевидного. А с другой стороны, им реально непонятно))) Это мы знаем, что тут команда, мы действуем согласованно, ответственно дежурим, а они думают, что мы просто тут тусим, это же так выглядит с первого взгляда. И учитывая, что они статьи игнорят, то так и выходит. Они не догоняют, что мы тут делаем и зачем
100% Марусь я согласна
Надо пацанам дать это написать
Чтобы они так сделали что бы это выглядело понятно и достойно
Прям так что государству по х...
Больницы только тянут пожизненно деньги
А тут люди дают реальную возможность и действенные советы на научной основе !!!
И чтоб не выглядело как мошенничество
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ну да. А то люди ваще не понимают, а мы злимся и не понимаем, почему они не понимают очевидного. А с другой стороны, им реально непонятно))) Это мы знаем, что тут команда, мы действуем согласованно, ответственно дежурим, а они думают, что мы просто тут тусим, это же так выглядит с первого взгляда. И учитывая, что они статьи игнорят, то так и выходит. Они не догоняют, что мы тут делаем и зачем
А нужно наверное это прописать в приветствии твоем в личке, которую ты всем расылаешь новеньким.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А нужно наверное это прописать в приветствии твоем в личке, которую ты всем расылаешь новеньким.
Да и вообще перед началом каждой темы каким то отдельным блоком красным текстом.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
А нужно наверное это прописать в приветствии твоем в личке, которую ты всем расылаешь новеньким.
Так регятся же не все. И шлют деньги-то не только те, кто регится, но и читатели сайта, там тоже кнопка есть.
Наверное, придется прям в стартовой статье расписать. И этот краткий текст как-то изменить. А то он хи-хи и ха-ха, а на деле, проекту реально нужны деньги, чтобы обеспечить страждущих консультантами
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А как конкретно визуализация звучит?
Люди, текст нам нужно составить, вместо нашей шапки про молоко и валерьянку. И как-то кратко пояснить людям, что от вашего одного доллара зависит, будут ли тут сидеть консультанты

Беда прям... Люди же с поиска не понимают, что тут сидит
Могу и в статье это стартовой описать, но это может людей отпугнуть сходу, подумают, что мы аферисты.
Или расписать в статье, как работает форум и что нам срочным образом нужна помощь людей?
да