Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Прям так что государству по х...
Вот именно. Надо это пояснить, что это самообеспечивающий проект и он может жить, пока люди помогают. Иначе, ну год я протяну ещё на уговорах, команда отсидит. А потом что?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вот именно. Надо это пояснить, что это самообеспечивающий проект и он может жить, пока люди помогают. Иначе, ну год я протяну ещё на уговорах, команда отсидит. А потом что?
Конечно правильно
Пацаны нужны и им надо жить как то
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Так регятся же не все. И шлют деньги-то не только те, кто регится, но и читатели сайта, там тоже кнопка есть.
Наверное, придется прям в стартовой статье расписать. И этот краткий текст как-то изменить. А то он хи-хи и ха-ха, а на деле, проекту реально нужны деньги, чтобы обеспечить страждущих консультантами
Я не про деньги а про цель форума как не просто болталки как все остальные и перемывания розовых соплей, а вкратце что ты создала команду помощников- экзорцистов по твоей методике и форум явлется площадкой для изгнания бесов наркомании.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Так регятся же не все. И шлют деньги-то не только те, кто регится, но и читатели сайта, там тоже кнопка есть.
Наверное, придется прям в стартовой статье расписать. И этот краткий текст как-то изменить. А то он хи-хи и ха-ха, а на деле, проекту реально нужны деньги, чтобы обеспечить страждущих консультантами
убрать про валерьянку молоко , и описать буквами чтоб выделялись и не внизу а веху . работникам команды форума перечисляется благотворительность от ваших перечислений будет зависеть помощь страдающим вашим детям мужьям , забыли о них значит плюнула на своего человека .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Иначе, ну год я протяну ещё на уговорах, команда отсидит. А потом что?
То есть, по факту, мы за год нагоним контента и посещалку. А потом что?)) Кто потом будет толпу людей консультировать-то??)
Понимаете, в чем беда?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я не про деньги а про цель форума кпк не просто болталки как все остальные и перемывания розовых соплей, а вкратце что ты создала команду помощников- экзористов по твоей методики и форум явлется площадкой для изгнания бесов наркомании.
Так деньги тоже нужны
Треплюсь просто так тут только я ;(
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я в смысле того что не такие умные даю советы а так это я имею ввиду что нужны деньги форуму
Я как всегда ляпаю не пойми чего
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Конечно правильно
Пацаны нужны и им надо жить как то
Да по хорошему, надо как-то всё придумать и организовать, чтобы форум мог помощь оказывать материальную всем наркоманам, которые сидят и помогают родственникам. Не только команде, а всем бросившим наркоманам.
Есть у меня идея... Но крутится в голове, а пока математика не складывается в голове.
Нам надо сделать по окончанию года вот что: команда смело уходит на покой и получает свои проценты пожизненно, за то, что они нагнали посещалку.
А потом уже, новые наркоманы должны эстафету брать. И нужно обеспечить каждому нарику копейку, хоть на сигареты и поддержку штанов...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
То есть, по факту, мы за год нагоним контента и посещалку. А потом что?)) Кто потом будет толпу людей консультировать-то??)
Понимаете, в чем беда?
а потом будут читать наши посты и чеи нравятся вызывать мне пожалуйста марусю. в кабинет и ты уже в личке или при всех толкуешь т.е нанимать команду рас хотят помощи но это потом ,пока пусть научаться так кидать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Так деньги тоже нужны
Треплюсь просто так тут только я ;(
Естественно, каждому бросившему нару нужны деньги, хоть минимум, хоть на курево... И от этих копеек зависит, будет ли у него стимул бросить и вера в людей...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
а потом будут читать наши посты и чеи нравятся вызывать мне пожалуйста марусю. в кабинет и ты уже в личке или при всех толкуешь т.е нанимать команду рас хотят помощи но это потом ,пока пусть научаться так кидать
Да не, это хрень... Надо как-то сделать так, чтобы каждый новый консультант тоже мог заработать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
То есть, по факту, мы за год нагоним контента и посещалку. А потом что?)) Кто потом будет толпу людей консультировать-то??)
Понимаете, в чем беда?
Да все тоже самое что и сейчас, думаю.
Одни уходить будут, другие приходить, можно обьяву повесить для желающих волонтерить в команде.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да по хорошему, надо как-то всё придумать и организовать, чтобы форум мог помощь оказывать материальную всем наркоманам, которые сидят и помогают родственникам. Не только команде, а всем бросившим наркоманам.
Есть у меня идея... Но крутится в голове, а пока математика не складывается в голове.
Нам надо сделать по окончанию года вот что: команда смело уходит на покой и получает свои проценты пожизненно, за то, что они нагнали посещалку.
А потом уже, новые наркоманы должны эстафету брать. И нужно обеспечить каждому нарику копейку, хоть на сигареты и поддержку штанов...
Ну активным можно тем кто правда бросил
Хотя мне вот ничего не надо 100%
Я на добровольной основе только могу )
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да не, это хрень... Надо как-то сделать так, чтобы каждый новый консультант тоже мог заработать.
ну тогда один ушел другой пришел на замену себе подыскивать кого то да и так смотреть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Да все тоже самое что и сейчас, думаю.
Одни уходить будут, другие приходить, можно обьяву повесить для желающих волонтерить в команде.
Тоже что сейчас - не выйдет) Лимит денег ограничен и он уже поделен между командой))
А нужно придумать, как нам помимо этого ещё и новичков спонсировать.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Естественно, каждому бросившему нару нужны деньги, хоть минимум, хоть на курево... И от этих копеек зависит, будет ли у него стимул бросить и вера в людей...
Не не я не про себя мне ничего не нужно
Мне есть кому меня содержать
Пока ещё )))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Я на добровольной основе только могу )
Люди на добровольной основе - это люди нестабильные. Сегодня они тут, а завтра хер забили на дежурство и темы висят пустые и в них Летальщина процветает...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А вот тем кто конечно хочет бросить но финансы не позволяют надо как то помогать
Вон сколько срывается