Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Не в обиду матери, но Артём этот, конечно тот ещё перец. С такими чем строже, тем лучше.

Я так понимаю, что задача Людмилы сейчас - отловить его. И вернуть в РЦ. Или домой?
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Я так понимаю, что задача Людмилы сейчас - отловить его. И вернуть в РЦ. Или домой?
Я не знаю. Честно. Вообще, судя по постам сынок этот заслуживает люлей и ссылки в тайгу, как минимум.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Вот, кстати, наша бляд.ская северовенецианская погода.
0_0_IMG_20191208_014158.jpg
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
1) Вернуть в такой «РЦ» можно только одним способом - если Артём объявится, так же позвонить Владимиру и сказать - Але, Владимир, приезжайте- забирайте и он приедет и заберёт - это его доход.
2) После этого стоит вопрос - смысл отправлять в такой «РЦ» - чтобы взаперти с наркоманами подержали за 47 тысяч в месяц? Лечить там не лечат вообще никак, никакого рычага, что человек наркоман и от наркомании лечился нет и не будет. У самого наркомана кроме усугубления болезни ничего нет, плюс к этому огромнейшая ненависть на того кто его туда отправил. 3) Что сейчас делать. Писать заявление в полицию на Владимира! Объяснять, что развели мошенники, увезли наркомана и «лечили», думала это центр, а это не центр, а мошеннический бизнес. Так же как полиция сделала «облаву» на такой «центр» - что совершенно верно и кроме вреда для наркоманов такой «центр» не несет ничего! Так же полиция должна будет заняться этим делом.
4) Если не писать заявление в полицию, тогда остаётся только ждать, что Артём окончательно не съедет кукушкой от наркоты и алкоголя. Сейчас он будет с себе подобными наркоманить и пить и есть надежда, что полиция его с наркотой возьмёт, но это будет чудо!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Для меня заявление в полицию необходимо не только на Владимира, но и на розыск Артема! Обманули, «недееспособного» человека увезли на «лечение» и в силу их незаконной деятельности больной человек оказался на улице. На розыск заявление обязательно!!! Людмила, а вы не думаете, что Артём может стать безвести пропавшим??????????????? Он и так им мог стать, но вы к этому бы руки не прикладывали. Не хотите писать на «предпринимателя» Владимира, который на крови деньги зарабатывает - на розыск хотя бы пишите!!!
 

Cтасик

Guest
Людмила :Rose: немножко светлее сделаем тему.

Как нравится тебе моя любовь,
печаль моя с цветами в стороне,
как нравится оказываться вновь
с любовью на войне, как на войне.
Как нравится писать мне об одном,
входить в свой дом как славно одному,
как нравится мне громко плакать днем,
кричать по телефону твоему:
— Как нравится тебе моя любовь,
как в сторону я снова отхожу,
как нравится печаль моя и боль
всех дней моих, покуда я дышу.
Так что еще, так что мне целовать,
как одному на свете танцевать,
как хорошо плясать тебе уже,
покуда слезы плещутся в душе.
Всё мальчиком по жизни, всё юнцом,
с разбитым жизнерадостным лицом,
ты кружишься сквозь лучшие года,
в руке платочек, надпись «никогда».
И жизнь, как с.мерть, случайна и легка,
так выбери одно наверняка,
так выбери с чем жизнь свою сравнить,
так выбери, где голову склонить.
Всё мальчиком по жизни, о любовь,
без устали, без устали пляши,
по комнатам расплескивая вновь,
расплескивая боль своей души

 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
не отрылось видео
а это открывается? это важнее
Типичное поведение созависимых. Треугольник Карпмана

там, правда в первых строчках про 12 шагов говорят,что это программа действия.
меняем поведение без пока изменения чувств и эмоций.

просто когда уже что-то изучила, применяла на практике, меняюсь, видно лучше, что творят другие.
яркий этот треугольник у тебя.
особенно излюбленная роль жертвы, наверное: я все делала, но у меня ничего не получилось.
пожалейте меня и дайте энергии.
мне его видео нравятся, правда звук тихий..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
а это открывается? это важнее
Типичное поведение созависимых. Треугольник Карпмана

там, правда в первых строчках про 12 шагов говорят,что это программа действия.
меняем поведение без пока изменения чувств и эмоций.

просто когда уже что-то изучила, применяла на практике, меняюсь, видно лучше, что творят другие.
яркий этот треугольник у тебя.
особенно излюбленная роль жертвы, наверное: я все делала, но у меня ничего не получилось.
пожалейте меня и дайте энергии.
мне его видео нравятся, правда звук тихий..
Давай баба Энн, на тебя одну уже надежда с этой упертой женщиной. Вот, опять пропала. На хера заходить и что-то писать? Кто мы такие, когда сыночек дома и надо мотню ему на поворотах заносить и супы варить.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила, доброй ночи. Тему вашу прочитал. Может какая то помощь нужна пока он в Питере?
Спасибо Толик...только увидела твое сообщение))) Ты ж мой хороший отзывчивый мальчик:Heart:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Давай баба Энн, на тебя одну уже надежда с этой упертой женщиной. Вот, опять пропала. На хера заходить и что-то писать? Кто мы такие, когда сыночек дома и надо мотню ему на поворотах заносить и супы варить.
Якую мотню?
 

Cтасик

Guest
Людмила, расскажите, как ваш сын из дома рвался в первую отсидку ? И это при том, что он сам пришёл к вам, вы его не принуждали к трём месяцем сиденья дома.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила, расскажите, как ваш сын из дома рвался в первую отсидку ? И это при том, что он сам пришёл к вам, вы его не принуждали к трём месяцем сиденья дома.
Пришел он о мне с помощью прессинга,и сидел у меня практически с его согласия...а ближе к окончанию трех месяцев начал желать выйти на улицу...как и все кто тут лечатся))) Я не пропала,я всегда тут...читаю размышляю и параллельно читаю книгу которую мне посоветовала Кики,очень занимательная книга "Жизнь без ограничений"
 

Cтасик

Guest
Пришел он о мне с помощью прессинга,и сидел у меня практически с его согласия...а ближе к окончанию трех месяцев начал желать выйти на улицу...как и все кто тут лечатся))) Я не пропала,я всегда тут...читаю размышляю и параллельно читаю книгу которую мне посоветовала Кики,очень занимательная книга "Жизнь без ограничений"
:Rose:

Влечет меня старинный слог.
Есть обаянье в древней речи.
Она бывает наших слов
и современнее и резче.

 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Пришел он о мне с помощью прессинга,и сидел у меня практически с его согласия...а ближе к окончанию трех месяцев начал желать выйти на улицу...как и все кто тут лечатся))) Я не пропала,я всегда тут...читаю размышляю и параллельно читаю книгу которую мне посоветовала Кики,очень занимательная книга "Жизнь без ограничений"
Людмила, а как сейчас Ваш сын ?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Давай баба Энн, на тебя одну уже надежда с этой упертой женщиной. Вот, опять пропала. На хера заходить и что-то писать? Кто мы такие, когда сыночек дома и надо мотню ему на поворотах заносить и супы варить.
не, Маруся, не надо на меня такую ответственность вешать.
созависимость пострашнее наркомании болезнь или патология.

понятие "болезнь" здесь рассматривается не как наличие в МКБ (думаю, что добавят впоследствии) а исходят из определений понятий болезнь или заболевание.
в общем, антоним понятия "здоровье"
Здоровье — состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов