Помогите пожалуйста,сын 30 лет,погибает,употребляет соль,не соглашается на лечение,бросать не хочет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Курс из 20 сеансов - 450 000 рублей.
Стасик, зачем ты занимаещься прямым враньем??


Консультации и тренинги
Формы проведения консультаций:
  • По любому из направлений (очная 1 час) г. Москва — 5000 руб.
  • Консультация по «Skype» (1 сеанс) — 4000 руб. ( skype: serebniti)
  • Открытые консультации в прямом эфире* — бесплатно.

такое ощущение, что это мой работодатель, а не твой.
что-то ты его очерняешь...
да, кстати, книгу можно скачать бесплатно.
и еще есть книги, которые тоже можно скачать
к пример, ключ к смыслу жизни.
там тоже кстати о вере и духовности будет )))
 

Cтасик

Guest
Кики, ты хоть раз общалась с мажором кокаинистом ? Прайс для ориентира не показывай, у него есть цены 90 000 час.

Ты библиотекарь-читатель, а не практик.
 

Cтасик

Guest
Здесь солевые бомжи с трущёб - королями ходят по форуму, а теперь прикинь поведение мажора на коксе.
 

Cтасик

Guest
Всё монашка, иди на х.уй, тебе зае.бись попи.здеть под змеем зелёным, а мне на х.уй не интересно что-то объяснять и разжёвывать.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Спасибо,Кики,посмотрю...да вот некогда созависимостью заниматься...работаю...на рц
Люд, тебе надо обязательно.
А то слишком ответственность у сына забрала.
Тут прочитала, что с твоей помощью аборт был сделан, ты насоветовала, настояла.
"Благими намерениями вымощена дорога в ад"
Им лет то сколько, что ты это за них решаешь?
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Всё монашка, иди на х.уй, тебе зае.бись попи.здеть под змеем зелёным, а мне на х.уй не интересно что-то объяснять и разжёвывать.
Стасик, 6 лет в январе, как не пью и не курю.
Так что в отличие от тебя, могу советовать химически зависимым на основе своего личного опыта.
Свои теории можешь оставить при себе))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мурмур там озвучивала, но до конца не озвучила, там половина инструкции.
МАРУСЯ! У меня предложение важное....Надо тут на форуме на заглавной странице сделать большую надпись,СНАЧАЛА ЧИТАЙТЕ СТАТЬИ И ИНСТРУКЦИЮ потом пишите на форум...дело в том,что почти все через инет находят не сайт ,а форум и мы начинаем писать всем одно и тоже про статьи и инструкцию...ну реально надо людям дать направление куда и как идти сначала...а мы по сто раз разжевываем одно и тоже всем подряд...Это техническая сторона вопроса...давайте ее решим и так и команде форума будет легче и самим приходящим на форум людям.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Конечно, это удивительно, как жизнь (Бог)учит людей
Особенно, когда человек не понимает по хорошему.
В свое время тоже совсем не умела читать такие посылаемые знаки.
Со временем только начинает доходить: или ты сама будешь изменяться и духовно расти.
Или тебя будут "заставлять" это делать
Вот такими болючими, трудными и ужасными уроками...
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Или тебя будут "заставлять" это делать
Вот такими болючими, трудными и ужасными уроками...
А ведь писала о созависимости несколько дней назад.
В ответ получила, что у маруси методика замечательная.
Отправила в рц и села на попу ровно.
Авось там его вылечат, дойдет.
это значит переложить ответственность на других
И вместо того, чтобы заняться собой, своим изменением, вы лечите других мам и наркоманов.
Но Вам нельзя этого делать, у вас созависимость уже такой формы, что дошла до убийства.
Я про аборт, на котором настоял к тому же вроде бы верующий человек. Вам каяться надо в этом.
Это ведь не гипотетическое убийство, это уже свершившееся убийство живого человека.
Вас ведь так ведет, вы в такой созависимых системе и запое, что идете семимильными шагами к нескольким смертям, себя в том числе
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Я не знаю как до вас достучаться.
До наркоманов и алкоголиков легче. Там время надо выбирать, когда немного трезвеет.
Недавно книга попалась джо витале "мир без ограничений"

Принцип работы с созависимостью и духовное изменение, а также слова "хочешь изменить мир, начни с себя" там во многом описывается.
Правда, это скорее всего какая-то новая модная духовность современного человека, но там много прослеживается христианских и буддистских истин
Почитайте, людмила.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
2.250
Реакции
1.382
Читать онлайн - Витале Джо. Жизнь без ограничений | Электронная библиотека e-libra.ru
В конце то концов, это не какашка, ни потери денег, ни смерти, ничего плохого не ожидается. Только свое улучшение.
Там один психолог больницу маньяков , сумасшедших и психов вылечил, которые до конца жизни там должны были лежать, ни разу с ними не встречаясь.
Сами же поняли, что никому не нужны ни наркоманы, ни их близкие.
В моем личном опыте были чудеса: то начали отпадать сокпотрнбители, то позвонили из комиссии за оборотом наркотиком (забыла как орган называется) когда он решил торговать ими, сказав, что они знают и следят за ним. Мама одного его умершего друга была начальницей этого отдела, которая уволилась, потому что не захотела участвовать в некоторых вещах.
Они много знают, только не делают, потому что сами крышуют.
И многие другие типа случайности.

А в вашей истории "случайности" другого плана происходят. Значит, не тот путь..
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Как же я устала...мама болеет,кот заболел,сама сижу вся в соплях с температурой...Но работу никто не отменял,,.пью таблетки и бегу сдавать квартиры...стираю белье,убираюсь ,делаю маникюр...и все деньги отдаю за Артема...а он сидит там и ничего не понимает.

Людмила, здоровья Вам и Вашей семье. Все будет хорошо.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Да всё я понимаю,Олечка...РЦ это лечение.которое надо для Артема,а не наказание и если надо ,то да,буду бороться и дальше.Никаких поблажек наркоману быть не может и по выходу из РЦ...НО! Я ж говорю,мозги набекрень у Артема,там уже реальные отклонения в психике,даже начальник РЦ заметил,заторможенность и потерю памяти...Дело не в том,что я хочу его опекать слишком сильно.. просто его у психиатра лечить надо...если в обще это теперь лечится,боюсь,что необратимые последствия то как раз наступили....и тут просто выкинуть его в никуда больного...не знаю.

Людмила, где сейчас сын? В Питере?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
не вижу веры христианина. Люд, что делаешь для отдыха, чтобы силы появились?
сын 2 месяца в РЦ. ты надеешься, что он вернется и будет все как прежде?
как прежде больше никогда не будет. лучше, хуже - неизвестно.

что с работой по созависимости и по обретению знаний по наркомании?
предлагаю видео профессора, который учит врачей будущих психиатров (!!!!) уже несколько десятков лет.
лекция как раз о наркомании
не отрылось видео
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557